ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Обсуждение фамильного навигатора


Эта тема на карте:  Ищу сведения о родственниках и потомках моего прапрадеда Дмитрия Петровича (1800-2024)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 16 17 18 19  20 21 22 23 24 25 26 Вперед →
Модераторы: frato, CABA
VMusato47
Белова Валентина Владимировна

VMusato47

Нижний Новгород
Сообщений: 1265
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 325

frato написал:
[q]
[/q]


frato написал:
[q]
https://forum.vgd.ru/post/199/41878/p2126586.htm#pp2126586
[/q]

Здравствуйте, спасибо за ответы с разьяснениями!
На указанном форуме Вами имеется только в фамильном навигаторе искомые фамилии : Евсин , Белов,
фамилии Мусатов , Цыганов, в разделе страниц фамильный навигатор я не нашла, можно мне внести эти фамилии повторно!Благодарю Вас! confuse.gif rose.gif
---
Ищу корни своего родового семейства:Мусатовых, Беловых, Кузьминых, Романовых,Цыгановых,Евсиных.
Нижегородская губер,Пермский край,Мордовия,
frato
Модератор раздела
ушел из жизни 29.07.2022

Донецкая обл.
Сообщений: 2121
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1856

VMusato47 написал:
[q]
wiki.svrt.ru/index.php?title=Категория:VMusato47
[/q]

О, а сегодня я столкнулся с тем, о чём говорили Вы: вчера отправил сообщение в эту тему, а сегодня смотрю, есть только начало моего сообщения (рисунок прилагаю).

VMusato47 написал:
[q]
фамилии Мусатов , Цыганов, в разделе страниц фамильный навигатор я не нашла...
[/q]

Так мы же размещаем эти фамилии не на этом форуме, а на том сайте, который Вы просили в заявке: wiki.svrt.ru.
Там всё есть, посмотрите ещё раз по этому адресу:
wiki.svrt.ru/index.php?title=Категория:VMusato47
А на этом форуме фамилии указываем не мы, а Вы. И фамилии Мусатов , Цыганов Вы на этом форуме не просили внести, Вы просили это на другом форуме.
Фамилии по заявкам с обоих форумов вносятся на один сайт: wiki.svrt.ru

Прикрепленный файл: Буфер обмена01.jpg
frato
Модератор раздела
ушел из жизни 29.07.2022

Донецкая обл.
Сообщений: 2121
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1856
VMusato47, а вот фото с сайта, где внесены Ваши фамилии:

Прикрепленный файл: Буфер обмена01.jpg
VMusato47
Белова Валентина Владимировна

VMusato47

Нижний Новгород
Сообщений: 1265
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 325

frato написал:
[q]
[/q]

Спасибо, Вам ! Я просто думала , что можно подавать отдельно заявки и на ВГД и на СВРТ по отдельности! boomboom.gif
---
Ищу корни своего родового семейства:Мусатовых, Беловых, Кузьминых, Романовых,Цыгановых,Евсиных.
Нижегородская губер,Пермский край,Мордовия,
frato
Модератор раздела
ушел из жизни 29.07.2022

Донецкая обл.
Сообщений: 2121
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1856

VMusato47 написал:
[q]
Я просто дусала , что можно подавать отдельно заявки и на ВГД и на СВРТ по отдельности!
[/q]

Да, заявки принимаются на обоих сайтах и информация с них вносится на один сайт Wiki.svrt.ru
VMusato47
Белова Валентина Владимировна

VMusato47

Нижний Новгород
Сообщений: 1265
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 325
Благодарю сердечно! heart.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif
---
Ищу корни своего родового семейства:Мусатовых, Беловых, Кузьминых, Романовых,Цыгановых,Евсиных.
Нижегородская губер,Пермский край,Мордовия,
VMusato47
Белова Валентина Владимировна

VMusato47

Нижний Новгород
Сообщений: 1265
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 325
Уважаемый Frato! Вы красавчик и добрейший человек, любим Ваш фамильный навигатор и Вас! rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif hug.gif
---
Ищу корни своего родового семейства:Мусатовых, Беловых, Кузьминых, Романовых,Цыгановых,Евсиных.
Нижегородская губер,Пермский край,Мордовия,
Swetlanna
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 2
Ищу корни своей семьи Чернышевых. Ставропольский край, сейчас карачаево-черкесская республика.
Эта тема была выделена из темы "Фамильный навигатор" (28 июля 2016 13:44)
Nikora
Новичок

Nikora

Тирасполь
Сообщений: 14
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 11
Подскажите пожалуйста, как добавить фамилию в навигатор? В навигаторе по буквам не нахожу искомую фамилию.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 16 17 18 19  20 21 22 23 24 25 26 Вперед →
Модераторы: frato, CABA
Вверх ⇈