Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Фамильный навигатор »   Обсуждение фамильного навигатора
RSS

Обсуждение фамильного навигатора

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 17 18 19 20 21 * 22 [ >>>>>> ]
Модератор: frato
frato
Модератор раздела

frato

Донецкая обл.
Рейтинг: 1567 

sperling написал:
[q]
Здравствуйте, не могу авторизироватся, что-то там не правильно.
[/q]

Для того, чтобы войти на wiki.svrt.ru под своим логином, Вам нужно набрать логин:
Borgerm или borgerm
и пароль, высланный по электронной почте от сайта wiki.svrt.ru.

---
С уважением, Сергей.
frato
Модератор раздела

frato

Донецкая обл.
Рейтинг: 1567 

slava1956, текст "Прошу опубликовать" должен быть в начале заявки, а не в конце.

---
С уважением, Сергей.
Эта тема была выделена из темы "Фамильный навигатор" (8 сентября 2017 12:07)
NataliaG
Почетный участник

NataliaG

г. Красноярск
Рейтинг: 964 

Здравствуйте!
Так получилось, что мои 2 темы (фамилии "Иверсен" и "Iversen") изменили номера (адреса):
Я написала об этом сюда: wiki@svrt.ru
Видимо, мой запрос - не по адресу.... :((

В настоящее время:

Иверсен

Iversen

Что я должна предпринять, чтобы откорректировать номера (адреса) этих тем в фамильном навигаторе?

Извините за беспокойство.

Комментарий модератора:
внесено

---
С уважением, Наталья
Делаю, что должно, и ... будь, что будет...
Иверсен (Iversen) (Санкт-Петербург; Эстония; Латвия; Финляндия; Германия)
Chambeau (Chambaud) (Франция, Швейцария)
simone
Начинающий

simone

Москва
Рейтинг: 127 

NataliaG
внесено
ASIRA
Участник

Рейтинг: 35 

Здравствуйте Уважаемые Модераторы и участники форума. Хотелось бы начать поиск с помощью тех кто тоже ищет своих РЫЖКОВЫХ по Алтайскому краю. С Уважением FSIRA
gazol47
Новичок

Рейтинг: 1 

Я Чайковская Елена ищу всю информацию о графине Вербитской моя пра прабабушка

Прикрепленный файл (VzoeDNnmi-k.jpg, 144407 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
OlegVS
Долгожитель форума

Рейтинг: 3352 

Уважаемая gazol47, а каково её имя и и отчество и регион обитания, годы прибывания на этой, увы, грешной земле... хотя бы примерно...

И кто из Чайковских её скорее всего усыновил... ?!

И тех, и других достаточно много....

Задаю этот вопрос, исключительно исходя из вашего предыдущего поста в другой теме:

Не обессудьте, если, что не так...

Со всяческим уважением, Олег.

---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
Sergun-10
Новичок

Рейтинг: 0 

Помогите, пожалуйста,собрать информацию о мой бабушке Шариной(Грязевой) Василисе Кузминичне 1906 года рождения.Проживали в д.Поганец,Волынского района, Тульской обл.Потом в д.Республика близ Серпухова
Nadin0851
Новичок

Nadin0851

Беларусь
Рейтинг: 3 

Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу : wiki.svrt.ru информацию
Искомый человек : Бубневич Аким Михайлович.
Годы жизни : 1897 - 1944г.
Родился в Беларусь Минская обл.Воложинский р-н, д.Журавцы ( На год рождения территория входила в состав Гродненской губернии) . Отец Бубневич Михаил Михайлович.
В 1920-1924гг. воевал разведчиком в отряде С.Ваупшасова против бело поляков, за создание Компартии в Западной Беларусии. В 1924 г. был ранен недалеко от местечка Вишнево. На 1 июня 1941 года был студентом медицинского института г.Минск. Участник партизанского движения на Логойщине Минской области ,член ВКП(б) . В 1943 году входил в состав комиссии по расследованию о зверском уничтожении мирных жителей и сожжении деревень Логойщины, в частности деревни Лесины и Кондратовичи. На 28.07.1944г. находился в группе боевиков Гаврилова Антона Семеновича.Группа,возможно ,входила в бригаду Морозова Леонида Логвиновича "Большевик". Погиб, дата неизвестна.
У него был брат Томаш ( Тумаш) о котором ничего не известно,кроме того, что он родился в д.Журавцы.
Возможно у Акима была семья или кто что знает, будем благодарны за любую информацию.

---
все данные на сайте размещены добровольно и специально для поисков родственников.
Казанская губерния Буинский уезд 1900г.Самарханов.Ростовская -Богдановы. Минская-Иода, Близняк, Бубневич, Лазаревы
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 17 18 19 20 21 * 22 [ >>>>>> ]
Модератор: frato
Генеалогический форум ВГД »   Фамильный навигатор »   Обсуждение фамильного навигатора
RSS

Реклама от YouDo
Цена обшивки вагонкой на http://remont.youdo.com/carpentry/tree/tag/vagonka/.
Услуги по вывозу хлама из квартир - http://perevozki.youdo.com/ekaterinburg/mebel/tag/hlam/
Тут детский сад фотосессии - быстро и недорого.