Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник Olya_ »   Фамилии »   Переселенцы
RSS


Переселенцы


  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [ >>>>>> ]
Модератор: Olya_
Olya_
Модератор раздела

Olya_

Сообщений: 748
Регистрация: 2013
Рейтинг: 236 

Алфавитная книга учета движения переселенцев 1886г. (ГААК Ф.3 Оп.1 Д.677)
(Управление Алтайского горного округа)


Переселенцы из Оренбургской:

Ф.И.О.
Архипов Григорий Иванов
Глушилов Андрей Авдеев
Горожанин Аника Дмитриев
Горожанин Никанор Дмитриев
Зотов Иван Андреев
Кочетков Петр Иванов
Кутняков Емельян Иванов
Москвичев Михаил Григорьев
Неминущая Ирина Иванова
Попов Влас Савельев
Потапов Епифан Михайлов
Решетов Тарас Калиныч
Сириков Михаил Романов
Сурин Дмитрий Матвеев
Сурин Иван Семенов
Торгашкин Тит Мартынов
Ульянов Иван Абросимов
Фетисов Никифор Архипов
Фетисов Филип Архипов
Фомин Сергей Лаврентьев
Хвостынцев Прокопий Михайлов
Olya_
Модератор раздела

Olya_

Сообщений: 748
Регистрация: 2013
Рейтинг: 236 

Алфавитная книга учета движения переселенцев 1886г. (ГААК Ф.3 Оп.1 Д.677)
(Управление Алтайского горного округа)


Переселенцы из Пензенской:

Ф.И.О.
Аверькин Ефим Данилов
Аверькин Ефим Михайлов
Аверькин Лукьян Михайлов
Аверькин Павел Михайлов
Аверькин Федот Филиппов
Артюшкин Игнатий Яковлев
Арчевников Арефий Матвеев
Асташкин Семен Яковлев
Асташков Василий Яковлев
Ачапкин Григорий Иванов
Ачапкин Семен Егоров
Баженов Павел Яковлев
Балыков Гавриил Петров
Бегунов Андрей Степанов
Безрученков Илья
Безрученков Осип
Безсонов Иван Семенов
Безчаскин Тимофей Дмитриев
Болотников Михаил Федоров
Вергасов Василий Ефимов
Веретейников Николай Никитин
Винцен Егор Петров
Девяткин Павел Ефимов
Дедюлин Иван Васильев
Добаев Иван Анисимов
Елькин Егор Васильев
Еранкин Павел Петров
Житяйкин Степан Алексеев
Зайцев Иван Яковлев
Зоткин Михаил Герасимов
Игнатов Степан Титов
Исаев Ион Аввов
Кабаев Василий Козмин
Кадаев Василий Козмин
Карин Александр
Кечин Филип Павлов
Киряйкин Герасим Сидоров
Киряйкин Григорий Герасимов
Киряйкин Семен Герасимов
Кондрашкин Андрей Петров
Конискин Евграф Титов
Конискин Иван Титов
Коптеев Ермолай Никитин
Костин Яков Трофимов
Которов Андрей Евдокимов
Которов Евдоким Никитин
Кувшинов Александр Маркелов
Кузякин Федор Иванов
Кшняев Тимофей Филиппов
Ломакин Василий Максимов
Лоркин Федор Васильев
Лукьянов Федор Семенов
Максимов Михаил
Маслов Григорий Тихонов
Мельчаков Михаил Дмитриев
Никифоров Козьма Никифоров
Нозимкин Осип Павлов
Нуякзин Андрей Семенов
Нуякзин Антон Фокин
Нуякзин Григорий Наумов
Нуякзин Денис Андреев
Нуякзин Яков Григорьев
Парферов Никифор Игнатьев
Петряков Карп Дмитриев
Понкрашкин Степан Федоров
Понкрашкин Федор Дмитриев
Порваткин Семен Павлов
Прокинов Степан Федоров
Пыхтункин Петр Гавриилов
Романов Варфоломей Никифоров
Сергеев Иван Филиппов
Сергеев Трофим Антонов
Сергеев Филип Антонов
Софонов Григорий Осипов
Сухов Федор Трофимов
Титайкин Козьма Егоров
Титов Терентий Никитин
Тряшкин Алексей Михайлов
Тряшкин Трофим Михайлов
Учкин Иван Федоров
Федин Ефим Козьмин
Федулов Иван Федоров
Цыганкин Емельян Егоров
Чатров Кузьма Иванов
Чекаев Василий Филиппов
Четвергов Прокопий Александров
Шебалов Федор
Lofty1988
Участник

Lofty1988

Владимир
Сообщений: 49
Регистрация: 2017
Рейтинг: 11 


Olya_ написал:
[q]
ГААК Ф.3 Оп.2 Д.65 - Смольников Иван Парфенов
ГААК Ф.3 Оп.1 Д.951 - Смольников Николай Николаев
[/q]

А откуда они прибыли?
SemenYA
Почетный участник



Сообщений: 110
Регистрация: 2013
Рейтинг: 38 


Olya_ написал:
[q]
Алфавитный список переселенцев в горный округ в 1887г. (ГААК Ф.3 Оп.2 Д.65)
(Управление Алтайского горного округа)
Б
Батурин
[/q]

Добрый день!
Можете, посмотреть, пожалуйста.
Заранее благодарю! :)
chebka
Почетный участник

chebka

Бердск
Сообщений: 142
Регистрация: 2018
Рейтинг: 94 

Ольга, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что известно про переселенцев Кирилов и Иванов.

---
Ильин, Калетин, Васищев, Колесников, Васильев, Дукнатов, Иванов, Масельский, Яворский, Бардин, Яновский, Кириллов, Горчатов, Рехтин, Иванов
Olya_
Модератор раздела

Olya_

Сообщений: 748
Регистрация: 2013
Рейтинг: 236 


chebka написал:
[q]
что известно про переселенцев Кирилов и Иванов
[/q]


Алфавитный список переселенцев в горный округ в 1887г. (ГААК Ф.3 Оп.2 Д.65)
(Управление Алтайского горного округа):
Кирилов Иван Ларионов отставной ефрейтор переселялся в зас.Воскресенский Верхотомской вол.
Кирилов Ермолай Корнев из Рязанской губ. переселялся в дер.Черемнову Шадринской вол.
Кирилов Дементий Агапов из Тамбовской губ. переселялся в де.Новокозьмискую Ординской вол.

Ивановых - 9 чел. всех перечислять не буду, извините...
Olya_
Модератор раздела

Olya_

Сообщений: 748
Регистрация: 2013
Рейтинг: 236 


SemenYA написал:
[q]
Батурин
[/q]

Алфавитный список переселенцев в горный округ в 1887г. (ГААК Ф.3 Оп.2 Д.65)
(Управление Алтайского горного округа):

Батурин Яков Сидоров переселялся из Тобольской губ. в зас.Дубровинский Нижне Кулундинской вол.
Батурин Яков Степанов переселялся из Тобольской губ. в зас.Дубровинский Нижне Кулундинской вол.

Olya_
Модератор раздела

Olya_

Сообщений: 748
Регистрация: 2013
Рейтинг: 236 


Lofty1988 написал:
[q]
ГААК Ф.3 Оп.2 Д.65 - Смольников Иван Парфенов
ГААК Ф.3 Оп.1 Д.951 - Смольников Николай Николаев
[/q]


ГААК Ф.3 Оп.2 Д.65 - Смольников Иван Парфенов из Тобольской губ.

ГААК Ф.3 Оп.1 Д.951 - Смольников Николай Николаев из Лянинской вол.
SemenYA
Почетный участник



Сообщений: 110
Регистрация: 2013
Рейтинг: 38 

Olya_ Спасибо!
Olya_
Модератор раздела

Olya_

Сообщений: 748
Регистрация: 2013
Рейтинг: 236 

Алфавитная книга учета движения переселенцев 1886г. (ГААК Ф.3 Оп.1 Д.677)
(Управление Алтайского горного округа)


Переселенцы из Пермской:

Ф.И.О.
Аксенов Дмитрий Потапов
Артемов Ерифей Антонов
Байдин Ксенафонт Козьмин
Балдин Иван Семен.
Балков Павел Евграфов
Баталов Трофим Савинов
Башкирцев Захар Васил.
Берсенев Иван Иванов
Борисенко Михаил Горд.
Борисов Михаил Николаев
Бражкин Егор Андреев
Бызов Иван Фомин
Быков Аверьян Осипов
Быков Трофим Давидов
Васюков Иван
Ведерников Антон Карпов
Ведерников Сидор Констант.
Вилесов Ефим Самойлов
Вилесов Петр Ефимов
Галинов Иван Петров
Голев Никита Григорьев
Голубев Иван Захар.
Голубев Тихон Тимофеев
Горшков Михаил Денисов
Девулин Никандр Иван.
Деев Иван Назар.
Деев Карп Семен.
Деев Степан Назаров
Демин Селиверст Никифоров
Демченко Иван Федоров
Десятников Савелий Ефремов
Долгих Хавронья Ларионова
Дорошенко Гавриил Григор.
Душуткин Иван Егоров
Дьяченко Василий Григ.
Дьяченко Илья Гаврил.
Дюков Андрей Прокопьев
Екимов Федор Егоров
Ермаков Мартемьян Егоров
Жунев Никифор Сидоров
Зонин Александр Дмитриев
Зуев Егор Михайлов
Ивановских Егор Яковлев
Казанцев Николай Степан.
Казанцев Петр Иванов
Казанцев Степан Мих.
Калениченко Андрей Федор.
Камышев Демьян Васильев
Каранин Савва Григор.
Катлов Николай Андреев
Кауров Тимофей Тихон.
Качалков Михаил Иван.
Качалков Платон Федоров
Кашин Егор Лазарев
Кедровских Сафон Емельянов
Колегов Демид Ефимов
Коношин Матвей Семенов
Коптелов Андриан Тихон.
Копырин Феофан Евдокимов
Коркин Иван Терент.
Костромин Мирон Ильин
Кошкаров Ефрат
Кремешков Филимон Трифон.
Кривоногих Феодор Еремеев
Кривощеков Даниил Ефремов
Кручинин Василий Сергеев
Крымский Алексей Афон.
Кудымов Сергей Иванов
Кузнецов Андрей Игнатов
Кунгуров Михаил Леонт.
Лапин Козьма
Лещенко Кирил Алексеев
Лихарев Агей Андреев
Мазунин Афонасий Андриан.
Макаров Никифор Абрамов
Макаров Степан Триф.
Мальцев Ермил Филимонов
Метерин Кирил Григорьев
Микушин Михаил
Можаев Вавил Васильев
Мотырев Никифор Ефимов
Нефедов Дмитрий Матвеев
Паньшин Иван Васильев
Пердунов Козьма Григорьев
Перелавцев Афонасий Алексеев
Петлеванный Гордей Спиридонов
Петров Сергей Николаев
Полухин Парфен Васил.
Пономарев Андрей Семенов
Поплаухин Дмитрий Захаров
Попов Василий Марков
Попова Хавронья
Постных Максим Гаврил.
Прямоносов Семен Козьмин
Пустынников Семен Васильев
Пьянков Егор Иванов
Пятунин Андрей Петров
Пятунин Семен Григорьев
Репетун Севастьян Дмитр.
Рогов Егор Матвеев
Рогоз Максим Карпов
Санников Павел Митроф.
Санников Семен Игнатьев
Сарапулов Ефим Никиф.
Сарапулов Иван Михайл.
Сафронов Федор Григорьев
Свалов Николай Ефимов
Сергеев Пимен Абрамов
Сидоров Петр Климанов
Синяговский Герасим Семенов
Сметанин Савва Иванов
Смятанин Сидор Яковлев
Собянин Иван Степанов
Стариков Федор Лукиянов
Старцев Иван Прокопьев
Стуков Прокопий Григорьев
Тельминов Мартемьян Ефимов
Тельминов Яков Трофимов
Темняков Михаил Иванов
Темняков Осип Павлов
Темняков Яков Борисов
Теплоухов Дмитрий Абрамов
Томилов Илья Иванов
Торков Матвей Семенов
Филесов Василий Филип.
Филимонов Иван Васильев
Хомяков Ириша, Федор Васил.
Хрещев Николай Ефим.
Чагадаев Филип Тимофеев
Чалин Андрей Степанов
Чалин Степан Данилов
Черных Осип Филипов
Чуприянов Наум Савин
Шакилев Абрам Калистратов
Шаламов Никита Егоров
Шилок Иван Митроф.
Шилоносов Иван Федоров
Шимолин Ларион Игнатьев
Шимолин Павел Иванов
Шулепов Андриян Ефим.
Щелканов Прохор Григорьев
Юрков Иван Миронов
Юрьев Ефрем Потапов
Ягунов Платон Иванов
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [ >>>>>> ]
Модератор: Olya_
Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник Olya_ »   Фамилии »   Переселенцы
RSS

Реклама от YouDo