ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

О доставке (и только о ней!)


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 34 35 36 37  38 39 40 Вперед →
Модераторы: RuSar, Nemtseva, елена шванебах, nmash
Vitaly

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Сообщений: 9189
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 16434

Генриетта написал:
[q]
. К счастью из 5 книг пострадали две - немного надорваны и смяты обложки
[/q]


Это безобразие! Вы первая у которой проблемы с качеством вложения...
Dmitry Ch

Канада
Сообщений: 124
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 10
Получил посылку отправленную 30.12.09 Все книги пришли в целости и сохранности. Очень понравилась и само издание и оформление книги.
Большое спасибо Виталию за его труд.


Комментарий модератора:
Поздравляю!

---
Поиск по фамилиям: Чижевский, Чижов, Буртман, Сигал (Шагал), Виценко, Литвиненко, Литвин, Жилин, Бородин, Михайленко, Милюков, Пинигин, Эйхман (Эйхтман), Штейнберг
Vitaly

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Сообщений: 9189
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 16434
108 экз. успешно отправлены в Москву, самовывоз. Н. Немцева.

Обе таможни пройдены без проблем и что немаловажно-без доп. вложений...
Natali M
частный исследователь

Новосибирск
Сообщений: 1232
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 595
сегодня, 16 января, мною получены 10 экз. книг, отправленных в Новосибирск 29 декабря. Две недели с копейками шла посылка... нормально.


Комментарий модератора:
Поздравляю!

---
поиски в архиве Новосибирской обл.
переселенцы в Томскую губ.: http://gen-tomica.jimdo.com/

TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23472
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7157
Natali MПоздравляю
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

zngalina

Сообщений: 98
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 21
Да, почта наша работает всем на удивление.,никакой логике неподвластна. До Новосибирска две недели идет посылка, до Челябинска - месяц. Мои идут с 18 декабря и все еще не дошли до Башкирии. Жду.
Vetka
Участник

Vetka

Ленинградская обл
Сообщений: 77
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 20
Добрый день!
Я получила свою посылку с книгами! Ура!
Рада безмерно!
Спасибо, Виталий!

Светлана


Комментарий модератора:
Поздравляю!

---
Поиск фамилий Прикладовы, Ежовы (Дальний Восток), Алышкины ( Ульяновская обл, Красноярский край, Иркутская обл), Максютины (Самарская обл), Капраловы (Тульская обл), Гусевы, Пекины, Федины, Тучины (Саратовская обл), Исекеевы (Исановы) (Везде)
Nemtseva
Модератор форума

Nemtseva

Москва
Сообщений: 427
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 134
Огромное спасибо Виталию за помощь в транспортировке! Наконец моя эпопея с доставкой окончена!!!

Привезла оставшиеся 108 штук из моих 120-ти, и начинается эпопея с реализацией...
---
Генеалогия для меня - это не равнодушный сбор фактов, но вдыхание жизни в тех, кто ушёл...
Natali M
частный исследователь

Новосибирск
Сообщений: 1232
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 595
У нас в России были длительные каникулы в январе, поэтому посылки могли долго болтаться на таможне.
---
поиски в архиве Новосибирской обл.
переселенцы в Томскую губ.: http://gen-tomica.jimdo.com/

Alexander G

Alexander G

Сообщений: 998
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 3825

Генриетта написал:
[q]
наконец-то и до меня она дошла, многострадальная, мятая и порванная
[/q]

Возможно, это не мое дело. Но этот вопрос надо как-то решить. У авторов на руках не должно быть таких экземпляров. У кого много лишних книг и они собираются дарить их в библиотеки, может рассмотрят вопрос замены книг Генриетты. А ее экземпляры можно пристроить в те же библиотеки...
Хочу поделиться опытом почтовой доставки в книжном магазине Alib: там считается хорошим тоном продавцов перед отправкой книги дополнительно завернуть их в гофрированный картон, а не просто сваливать в почтовые мешки. Кстати, так же поступают интернет-издательства. В книге должно быть все прекрасно и содержание и оболжка 101.gif
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 34 35 36 37  38 39 40 Вперед →
Модераторы: RuSar, Nemtseva, елена шванебах, nmash
Генеалогический форум » Архив форума » Книга, которую мы пишем сами » О доставке (и только о ней!) [тема №24469]
Вверх ⇈