ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ИЩУ населенное место (Франция)

Рабочая тема. ВОПРОСЫ/ОТВЕТЫ

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 61 62 63 64 65 66 Вперед →
Модератор: bumage
erginm
Начинающий

Сообщений: 27
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: -1
Спасибо.
Только не пишите в личку-у меня на этом Форуме не работают Личные сообщения и цитирование:-( не знаю почему, а жаль.
---
Миша. Ергины (Духовенство), Усатовы и Швецовы- Вятской (Кировской) области
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Михаил, позвонила, жена брата Мая сказала, что у Габриэля сейчас семейные проблемы и он очень занят, но она ему позвонит и спросит, можно ли дать вам его телефон... Но Мая говорит, что Габриэль - внук Павла, так что вы с ним, вроде, получаетесь двоюродные братья...
erginm
Начинающий

Сообщений: 27
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: -1
Людмила! Ответил Вам на мыло.
---
Миша. Ергины (Духовенство), Усатовы и Швецовы- Вятской (Кировской) области
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Не дошло! 101.gif Почта это такая хитрая штука... Иногда письма пропадают... Попробуйте еще раз...
SK

Рига
Сообщений: 1674
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 90
Ludmilla
:)  надо же как тесен мир-то:):):) мы удивительно компактны:)
---
Бог в помощь.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Это да 101.gif Этот Миша мне не родственник, конечно, но, получается, родственник моего родственника 101.gif Свойственник, да... Ему пока не дали телефона этого Габриэля, но обещали Габриэлю передать его контактные координаты...
erginm
Начинающий

Сообщений: 27
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: -1
Людмила! Хочу Вас еще раз поблагодарить, так сказать, публично! За вашу помощь, труды , конечно, за великолепный сайт!
Координаты Габриэля раздобыл, мне их выслали из РАХ. Как и говорила ваша родственница Майя, телефон не отвечает, но будем ждать:-)!
Спасибо!
---
Миша. Ергины (Духовенство), Усатовы и Швецовы- Вятской (Кировской) области
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Да не за что, всегда с удовольствием 101.gif Еще где-то там за рубежами у меня есть родственники Ивенсены, но, мне почему-то кажется, что в Италии и Швейцарии, а не во Франции, но, если кому надо, можно их отыскать 101.gif Один мой родственник (отечественный) Ивенсен еще при советской власти их нашел 101.gif
erginkonst
Новичок

Москва
Сообщений: 1
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте, Ергины!
Мой дед - Ергин Сергей Гаврилович (1903 - 1978), родной брат протоиерея о. Александра, который был настоятелем церкви на Русском кладбище в Париже. Искал в интернете, более-менее подробная информация есть о Габриеле Юон-Ергине (кстати, если искать по "Эргин", а не "Ергин", можно найти больше), а о других - практически ничего. Предлагаю объединить усилия.
Мой дед родился в селе Тартым (или Тортым) Вятской губ. в семье священника о. Гавриила. Родители умерли рано, он воспитывался у тётки. В дальнейшем принял сторону Советской власти, работал в Чарджоу (Чарджуй), а с 1938 года - на ЗОМЗе (Загорский оптико-механический завод), вышел на пенсию. Умер в 1978 году. С французскими родственниками не общался, хотя как-то в 50-е или 60-е годы в Загорск (Сергиев Посад) приезжала, по-моему, Анна, жена о. Александра, но Сергея Гавриловича не застала. Тогда боялись иметь родственников за границей.
Пишите мне на емейл kkk@olver.ru (читаю в рабочее время по рабочим дням).  
Константин.
P.S. А всё-таки хорошо, что мы не Ивановы...

erginm
Начинающий

Сообщений: 27
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: -1
Здравствуйте:-)
Наверное, нам уже нужно выделить свой форум:-) Ергиным:-)
шучюююююююю
Ответ написал, ловите!

(Сообщение отредактировал erginm 31 авг. 2005 22:39)

---
Миша. Ергины (Духовенство), Усатовы и Швецовы- Вятской (Кировской) области
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 61 62 63 64 65 66 Вперед →
Модератор: bumage
Вверх ⇈