ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Голодовки 1921-1922, 1932-1933, 1946-1947 гг. обсуждаются в разделе "Голод" -- https://forum.vgd.ru/249/

Генеалогический бартер


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9  10 11 12 13 14 ... 18 19 20 21 22 23 Вперед →
Модераторы: РоманС, Ёжик
Leontiya
ПОИСКИ В АРХИВАХ, БИБЛИОТЕКАХ Петербурга и др.

Leontiya

Волгоград, Санкт-Петербург
Сообщений: 6018
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 7778
Нужна помощь в поиске личного дела студента Киевского Политехнического инстиута (с/х отделение, 1910-12 гг.). В обмен бартер по Петербургу, возможно, Москве, Астрахани, Волгограду, Саратову - или оплата
---
ПРИГЛАШАЕМ В НАШЕ СООБЩЕСТВО https://vk.com/infogen
petrmok

Нарофоминск
Сообщений: 379
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 172
Отзовитесь,кто может помочь:
ГАТО.
Фонд Ф-3, опись 36, ОЦ
Томское губернское правление. Экспедиция о ссыльных, 1 стол.
---
С уважением Пётр
буду верить и искать Маковенко Матвея
serenovo1

С-Петербург
Сообщений: 688
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 918
Предлагаю взаимный обмен услугами Украина-Россия:
1. Я из России посылаю Вам средства (допустим в долларах) в Украину, а Вы делаете эквивалентный перевод на эту сумму в гривнах на украинский банковский расч. счёт Архива в Украине.
2. Вы присылаете мне из Украины необходимую к оплате сумму(в долларах) в Россию и я оплачиваю эквивалентную сумму в рублях на указанный Вами российский банковский расч. счёт.
Практически невозможно оплатить из России счёт украинского архива, выставленный в гривнах. sad.gif
Предполагаю, что такая же трудность и для желающих оплатить счёт российского архива в рублях из Украины.
ДВАЙТЕ КООПЕРИРОВАТЬСЯ! biggrin1.gif
---
Предки: Чуйковы, Рогановы, Губины, Коноваловы, Булатовы, Поздняковы(Севский уезд), Новосельские, Бруй, Кондратенок, Муковня(Новозыбковский уезд)

Мир вашему дому.

FazU
Донецкий исследователь

FazU

Винница-Снежное-Донецк
Сообщений: 1232
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 577
Не вопрос присылайте оплатим. Если что в ЛС пишите.
---
Генеалог
fazulianov@gmail.com (все вопросы только на почту)
С уважением, Сергей!

Подольская, Волынская, Киевская губернии и вся Украина

*По брошюрам Корягина сначала обращаемся за покупкой к Корягину, а потом уже спрашиваем у тех, кто купил раньше
*Донецкая область, ОВД
Тарас

Тарас

Москва
Сообщений: 133
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 120
Здравствуйте!
Нужна помощь в архивах Кировоградской и Запорожской областей (за вознаграждение или в обмен на помощь в архивах Москвы).
---
ДНЕВНИК
Бабанины (Мелитопольск.,Изюмск.у.), Адамовы,Кондратенко (Бахмутск.у.), Фатеевы (Елисаветград.у.), Героевы (Гжатск.у.), Бурцевы (Новосильск.у.), Михайловские,Якушенковы,Котляренковы,Малиновские (Витебск.губ.)
12131415

Сообщений: 188
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 140
Нужна помощь в Тверском архиве, могу поработать в Харьковском.
---
ирина украина
alex_navi
Участник

Жигулевск Самарской области
Сообщений: 57
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 41
Требуется помощь в ЦГИАК. В замен могу предложить помощь в Самарском областном архиве, его Сызранском филиале и Самарском областном архиве политической истории.
---
Ищу родственников по линии Арзаевы-Андреевы Сызранского уезда Симбирской губернии
Elloco84
Начинающий

Сообщений: 41
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 19
Нужна помощь в ЦГИАК. Взамен могу поработать в Днепропетровском архиве
kovaleva13

kovaleva13

Частный специалист

Томск
Сообщений: 417
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 493
В скором времени буду (середина марта) в Томском архиве буду искать корни по началу века в д. Гродинка и д. Акимо-аненнка. Попутно могу посмотреть интересующие фамилии в названных пунктах.

В Томском архиве могу поискать за бартер на ГАПО (Полтавская обл)
---
Генеалогия и Родословная в Томске
Просмотр и фотокопирование в Гос.архиве Томской обл.


trianglum

trianglum

Частный специалист

Москва
Сообщений: 242
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 381
Добрый день!

Нужна помочь в архивах Черновиц и Черниговской области.
---
Все тайное, становится явным.
Книга по истории моего рода: http://forum.vgd.ru/2191/72501/0.htm?a=stdforum_view&o=
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9  10 11 12 13 14 ... 18 19 20 21 22 23 Вперед →
Модераторы: РоманС, Ёжик
Вверх ⇈