Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Голодовки 1921-1922, 1932-1933, 1946-1947 гг. обсуждаются в разделе "Голод" -- https://forum.vgd.ru/249/

Генеалогический бартер


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 18 19 20 21 22 23 Вперед →
Модераторы: РоманС, Ёжик
Dr-Shaman

Dr-Shaman

Shenzhen (CN) / Moscow (RU)
Сообщений: 143
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 125
Предлагаю Москву (ЦИАМ, РГАДА). Нужен Киев (ЦГИАК)
Alex_hist
Провожу поиск в архивах Украины

Alex_hist

Частный специалист

канд. ист. наук, исследователь-генеалог
Сообщений: 937
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1294
Могу искать информацию в Киеве и Чернигове. Интересует Питер.
FazU
Донецкий исследователь

FazU

Винница-Снежное-Донецк
Сообщений: 1242
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 577
Архивный поиск в Донецке в обмен на поиск в Сумском, Волынском, Луганском областных архивах, в Киеве (ЦГИАК и т.д.)
---
Генеалог
fazulianov@gmail.com (все вопросы только на почту)
С уважением, Сергей!

Подольская, Волынская, Киевская губернии и вся Украина

*По брошюрам Корягина сначала обращаемся за покупкой к Корягину, а потом уже спрашиваем у тех, кто купил раньше
*Донецкая область, ОВД
Оленка15

Оленка15

Київ
Сообщений: 548
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 933
Могу смотреть Киев в обмен на Житомир и Минск.
---
Чему бы жизнь нас не учила, Но сердце верит в чудеса:

Igor 15

г. Омск
Сообщений: 2643
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1278
Архивный поиск в Омске. Интересует Днепропетровск, Полтава, Чернигов.
---
Все мои личные данные размещены мною добровольно с целью поиска родственников.
Зуй, Кириченко, Гавриленко, Спешиловы
novy

Русь
Сообщений: 120
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 34
Еще раз напоминаю, что могу помочь работой в Черкасском архиве в обмен на данные Польской перепеси правобережной Украины 1764-65гг, но в принципе могут быть варианты. Если Вас заинтересовало сообщение - пишите в личные.
---
рубайте цю скалу
veramiller1

veramiller1

Сообщений: 377
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 182
Мне нужна помощь в Киеве, пожалуйста! Я могу помочь в США. У меня есть доступ ко всем родословных и США записи на ancestry.com. Я работал как журналист-расследователь течение нескольких лет. Я могу помочь найти живыми родственниками или документы на умерших родственников.

I need help in Kiev, please! I can help in USA. I have access to all family trees and US records on ancestry.com. I worked as investigative reporter for several years. I can help find living relatives or documents on deceased relatives.

Bepa
Найдите Потерянную российскую & украинскую Семью
https://lostrussianfamily.wordpress.com/
genkt

genkt

Херсон
Сообщений: 164
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 351
Могу поработать в Херсонском архиве Надо помощь по Одессе, Запорожью, Николаеву
Анатолий Каминский

Анатолий Каминский

Россия, Красноярск
Сообщений: 261
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 166
Требуется работа в ЦГИАК (Киев). Ответ - работа в госархиве Красноярского края (Красноярск, Россия).
---
Звенигородский, Таращанский, Уманский, Черкасский, Чигиринский уезды - мои предки Каминские с середины 18-го века роднились с представителями следующих фамилий: Дитковский, Душеньковский, Загарий, Залевский, Ивашкевич(Васкевич), Иваницкий, Козяровский, Куликовский, Куровский, Линчевский, Логовский
Орленко Наталья
ПРОВОЖУ ПОИСК В ГАРО И ДРУГИХ АРХИВАХ

Орленко Наталья

г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 3250
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1860
нужна помощь в Черкасском архиве. Для Вас могу поискать информацию в Ростовском архиве.
---
Мои лекции:
1. НЕ казачьи донские родословия
2. Дореволюционные справочники в помощь тем, кто ищет донских предков
Консультации В ЛИЧКЕ платные!
Ищу: грек ИЗОСИМ ЯНУАРЬЕВИЧ ЕВСТАФИАДИ
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 18 19 20 21 22 23 Вперед →
Модераторы: РоманС, Ёжик
Вверх ⇈