Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Украина (Україна) »   Украина, общие вопросы »   Украина, общие вопросы »   Генеалогический бартер
RSS

Голодовки 1921-1922, 1932-1933, 1946-1947 гг. обсуждаются в разделе "Голод" — http://forum.vgd.ru/249/

Генеалогический бартер

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 15 16 17 18 19 20
Модераторы: РоманС, Ёжик
Janekao
Новичок

Рейтинг: 0 

Добрый день! Нужна помощь в архиве Киева в поисках свидетельства о браке моей прабабушки Юстерник Галины Левонтьевне. Подробности в личном сообщении. Взамен - как договоримся.
Wladzislaw
Долгожитель форума

Менск (Беларусь)
Рейтинг: 556 

Alex_Grin написал:
[q]
в каком архиве или ЗАГСе они могут находиться
[/q]

Ни в каком, поскольку нет ни одной даты, даже приблизительной.

---
Собрание Белорусской Шляхты — nobility.by

Исследования: Беларусь (разное), Литва (шляхта), Правобер. Украина (шляхта; р.-католики Киевщины, Волыни), Россия (дворяне; католики). Платные консультации по поискам. Дорого.
lordroger
Долгожитель форума

Рейтинг: 149 

Могу помочь в ЦГИАК (Киев) взамен на бартер по ЦИАМ (Москва, фонд 203).

---
Губановы (пос.Стеклянка Казахстан)
Кутановы (с.Завидово Московской губернии)
Даниленко (с.Македоны Киевской губернии)
Ипатовы (д.Падерки Калужской губернии)
Микусы (г.Пружаны, г.Брест)
Мясоеды (с.Ломаки Полтавской губернии, С-Пб)
mamadeti
Участник

Москва
Рейтинг: 20 

Могу поискать что-то в Центральном Государственном архиве города Москвы (ЦГАМ) в обмен на поиск в Государственный архив Рязанской области (ГАРО (Рязань))
Andrei M
Участник

Рейтинг: 26 

Добрый день. Есть счёт в гривнах за оплату в архив Украины. Я из РФ. Буду признателен за помощь в оплате. Переведу деньги удобным для вас способом
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 15 16 17 18 19 20
Модераторы: РоманС, Ёжик
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Украина (Україна) »   Украина, общие вопросы »   Украина, общие вопросы »   Генеалогический бартер
RSS

Реклама от YouDo