Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Украина (Україна) »   Украина, общие вопросы »   Украина, общие вопросы »   Генеалогический бартер
RSS

Голодовки 1921-1922, 1932-1933, 1946-1947 гг. обсуждаются в разделе "Голод" — http://forum.vgd.ru/249/

Генеалогический бартер

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 15 16 17 18 19 * 20 [ >>>>>> ]
Модераторы: РоманС, Ёжик
Rodoslovo
Участник

Rodoslovo

Рейтинг: 22 

Продолжение:

Исповедки Радомысльского уезда 1815 год:

Варовичі
Вільшанка
Драчинівка
Жовнірівка
Іллінці
Королівка
Максимовичі
Малий Корогод
Павловичі
Роз’їзжа
Рудня Бобрик
Рудня Стара
Слобода Нова
Стечанка
Шумилівка
Rodoslovo
Участник

Rodoslovo

Рейтинг: 22 

Продолжение:

Исповедки Черкасского уезда 1819 год:

Балаклія
Білозір’я (містечко)
Буда Орловецька
Дубіївка
Думанці
Жаботин (Миколаївська)
Жаботин (Преображенська)
Жаботин (Успенська)
Змагайлівка
Костянтинівка
Леськи
Ломовате
Могилівка
Нечаївка
Орловець (Миколаївська)
Орловець (Михайлівська)
Плескачівка
Пруси
Руська Поляна
Сагунівка
Сердюківка
Старосілля
Талдики
Хацьки
Худяки
Цесарська слобода
Чорнявка
Часть сообщений этой темы была выделена в тему " Довбня" (6 июля 2018 11:18)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ СВОЕЙ ВЕТКИ ОБЛАСТИ / СТРАНЫ" (6 июля 2018 11:21)
Alex_Grin
Новичок

Рейтинг: 2 

Добрый день,

Собираю сведения о своих предках:

1. Стеблиевский Павел Маркович - муж. Место рождения неизвестно. Проживал в Градижском р-не Полтавской обл
2. Стеблиевская Александра Титовна - жена. Место рождения неизвестно. Проживала в Градижском р-не Полтавской обл
3. Стеблиевская Анна (Галина) Павловна, имя было изменено - дочь. Родилась в с. Еремеевка Градижского р-на Полтавской области
4. Малиновская Екатерина Ефимовна - дочь Стеблиевской Анны (Галины) Павловны и Малиновского Ефима Анисимовича. Родилась в с. Городское Градижского р-на Полтавской области, но насчет существования такого села не уверен, нет никакх следов о том, что оно существовало.

Буду признателен за помощь в розыске документов о рождении вышеуказанных людей, в каком архиве или ЗАГСе они могут находиться?

Спасибо,
Александр
Janekao
Новичок

Рейтинг: 0 

Добрый день! Нужна помощь в архиве Киева в поисках свидетельства о браке моей прабабушки Юстерник Галины Левонтьевне. Подробности в личном сообщении. Взамен - как договоримся.
Wladzislaw
Долгожитель форума

Менск (Беларусь)
Рейтинг: 552 

Alex_Grin написал:
[q]
в каком архиве или ЗАГСе они могут находиться
[/q]

Ни в каком, поскольку нет ни одной даты, даже приблизительной.

---
Собрание Белорусской Шляхты — nobility.by

Исследования: Беларусь (разное), Литва (шляхта), Правобер. Украина (шляхта; р.-католики Киевщины, Волыни), Россия (дворяне; католики). Платные консультации по поискам. Дорого.
lordroger
Долгожитель форума

Рейтинг: 145 

Могу помочь в ЦГИАК (Киев) взамен на бартер по ЦИАМ (Москва, фонд 203).

---
Губановы (пос.Стеклянка Казахстан)
Кутановы (с.Завидово Московской губернии)
Даниленко (с.Македоны Киевской губернии)
Ипатовы (д.Падерки Калужской губернии)
Микусы (г.Пружаны, г.Брест)
Мясоеды (с.Ломаки Полтавской губернии, С-Пб)
mamadeti
Участник

Москва
Рейтинг: 19 

Могу поискать что-то в Центральном Государственном архиве города Москвы (ЦГАМ) в обмен на поиск в Государственный архив Рязанской области (ГАРО (Рязань))
Andrei M
Участник

Рейтинг: 26 

Добрый день. Есть счёт в гривнах за оплату в архив Украины. Я из РФ. Буду признателен за помощь в оплате. Переведу деньги удобным для вас способом
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 15 16 17 18 19 * 20 [ >>>>>> ]
Модераторы: РоманС, Ёжик
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Украина (Україна) »   Украина, общие вопросы »   Украина, общие вопросы »   Генеалогический бартер
RSS

Реклама от YouDo
Объявление: агентство промоутеров, подробное описание здесь.
Рекомендуем: восстановление корпуса ноутбука цена - быстро и недорого.