Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   FamilySearch. org »   Для всех, у кого не открывается сайт familysearch.org
RSS

Для всех, у кого не открывается сайт familysearch.org

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 17 18 19 20 21 * 22 [ >>>>>> ]
microArt
Долгожитель форума

microArt

г.Гатчина, Ленинградская область
Рейтинг: 1650 

ВНИМАНИЕ! Для всех, у кого не открывается сайт familysearch.org.

С 2 апреля 2018 года решением администрации сайта familysearch.org официально закрыт для просмотра на территории Российской Федерации.
С этого же времени на территории России не действуют Центры семейной истории.

Причины этого - с нашими чиновниками трудно договориться.

Неофициально сайт можно смотреть, используя анонимайзеры, прокси-серверы.

Проще всего использовать дополнения для броузера. Например, Browsec, Anonymox.

В общем, смотрите так же, как смотрите рутрекер, например.

27 ноября 2018 года на familysearch перестали работать аккаунты пользователей, в профиле которых в качестве страны проживания была указана "Российская Федерация". Выход: зарегистрировать новый аккаунт, в котором в качестве места проживания будет указана другая страна. Сделали так, чтобы наши доблестные чиновники не приставали к ним по поводу переноса серверов с персональными данными граждан РФ в Россию.

---
С уважением, Елена. Интересует приход Богородицкое (Хохловы Горки), Порховский уезд, Псковская губерния.
Выражаю свое согласие на хранение и обработку моих персональных данных.
ОлегКудряшов
Долгожитель форума

ОлегКудряшов

Муром
Рейтинг: 360 

nvrom1 написал:
[q]
Ура, получилось! Через Hosts.
[/q]

На я же говорил, что получится!
ОлегКудряшов
Долгожитель форума

ОлегКудряшов

Муром
Рейтинг: 360 

nvrom1 написал:
[q]
Теперь возник вопрос, как снимки скачиваются
[/q]

Поштучно - на самом сайте.
Десятками и сотнями (автоматом) - в этой теме очень подробно описано.
СимановаМарина
Начинающий

СимановаМарина

Рейтинг: 21 

Хэлп ми!
VPN есть, куки закрыла, адрес gmail.com, Opera, хосты поменяла. Зарегистрировалась, указала Болгарию, при попытке перейти на книги, пишет, что из нашей страны вход запрещен. Что опять не так?????!!!
Если какая-нибудь добрая душа откликнется, объясняйте, пожалуйста, на пальцах. Я тетенька взрослая, с техникой на "вы"...

---
Башкатовы, Болучевские, Карякины, Конёвы, Кукушкины, Селеменевы, Стародубцевы, Трубниковы, Филоновы, Харламовы, Александровы, Романовы, Полькины
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4359 

СимановаМарина Написать Болгария, не значит быть из Болгарии Айпи же Российский

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
СимановаМарина
Начинающий

СимановаМарина

Спасибо за то, что откликнулись.Работаю только на компьютере. Может вы все-таки четкую инструкцию сочините для бестолковых? Пошагово, со скриншотами? Думаю, таких, как я, хватает. А хосты поменяла, потому что было очень толково выше прописано.)))

---
Башкатовы, Болучевские, Карякины, Конёвы, Кукушкины, Селеменевы, Стародубцевы, Трубниковы, Филоновы, Харламовы, Александровы, Романовы, Полькины
romanvm
Долгожитель форума

romanvm

Россия, г. Ефремов
Рейтинг: 417 

СимановаМарина
Поставьте расширение для браузера Browsec, включите его. Как его установить и им пользоваться можете найти в интернете.
Максим Викторович
Долгожитель форума

Максим Викторович

Тула
Рейтинг: 146 

СимановаМарина написал:
[q]
Может вы все-таки четкую инструкцию сочините для бестолковых?
[/q]

Да вроде в инструкциях здесь недостатка нет. Я бы сделал так: 1) перед регистрацией нового аккаунта на FS удалил все куки их сайта, 2) новый аккаунт заводил с указанием той страны, ip которой записан в файле hosts (например 204.9.224.11 - это США), 3) почта на gmail или outlook, 4) англоязычный псевдоним.

---
Брусенцевы, с. Полянки Новосильского у. Тульской губ.
Золотухины, Алексеевы, д. Мелынь Новосильского у. Тульской губ.
Шатковы, Шацкие/Шатские/Шадские, Казачья слобода Чернского у. Тульской губ.
Белавинские, с. Кудеверь Новоржевского у. Псковской губ.
СимановаМарина
Начинающий

СимановаМарина

Это расширение уже установлено. :doof:

---
СимановаМарина
Начинающий

СимановаМарина

Безмерно благодарна Максиму Викторовичу, Владимиру Иванову и др. за помощь. Ваши советы, гугл плюс благословенный метод тыка позволили наконец-то пробиться на сайт. Аллилуйя!!! :cheer:

---
microArt
Долгожитель форума

microArt

г.Гатчина, Ленинградская область
Рейтинг: 1650 

На самом деле, Browsec + регистрация на FS с указанием в профиле любой другой страны кроме "Российской Федерации" решает все проблемы.
Живите на каких-нибудь "островах". :)

---
С уважением, Елена. Интересует приход Богородицкое (Хохловы Горки), Порховский уезд, Псковская губерния.
Выражаю свое согласие на хранение и обработку моих персональных данных.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 17 18 19 20 21 * 22 [ >>>>>> ]
Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   FamilySearch. org »   Для всех, у кого не открывается сайт familysearch.org
RSS

Реклама от YouDo