Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Скачивание материалов с Familysearch.org

Инструкции

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9 10 11 12 13 ... 62 63 64 65 66 67 Вперед →
Модератор: apuzanoff
kotovviktor
Новичок

kotovviktor

Москва
Сообщений: 2
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 7
У меня по-прежнему те же проблемы. Опись объемом 41 файл скачивается за 6 раз - это просто невозможно. Буду очень благодарен за помощь!
Mihel

Mihel

Москва
Сообщений: 493
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 235
Да, есть такое дело. (правда у меня вин ХР) браузер мозила. Фото автоматом открывается крупно на весь экран с названием "dist.jpg и скачка прекращается. первый раз случилось на 5-м файле, потом на 46-м... после чего я перестал экспериментировать в этом браузере и поставил гугл хром
Попробовал - все нормально. Он и работает пошустрее и глюков меньше. Я специально для этого скачивания его и установил.
Может ошибки скачивания в мозилле связаны с устаревшей системой.
---
Матвеевы Елатьма, село Хреново, Матвеев Николай Николаевич г.Жуковский, Баталова (Шелудякова) Людмила Владимировна Москва, Баталов Сергей Владимирович, Матвеев Владимир Сергеевич Харьков, Матвеева Галина Сергеевна Тула. Фивейский Воронежская обл.
Anna-Jenny
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 44
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 24
Уважаемые коллеги,
не подскажете как скачивать файлы, которые не открываются для просмотра на сайте Family search? Например, украинские? Все, что открыты для просмотра, скачать у меня получается, а эти?
---
Ищу сведения о Девотчак, Крамаренко, Лыткиных
Streg
Участник
N1C1

Томская обл
Сообщений: 100
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 269
Anna-Jenny, как я понял, украинские архивы предоставили мармонам эти метрики, без права опубликования. На форуме был человек, который скачивал каким-то образом эти метрики, хранил на своем сервере и выкладывал ссылки на них в своем дневнике. Все это он делал по просьбам форумчан. Но пару дней назад он удалил свой дневник и затем свой аккаунт на форуме :( Я не успел воспользоваться его помощью. Может кто-то знает куда он делся или где-то сохранились ссылки
---
Ищу: Гладкий - Белоруссия, Томская губ; Дрозд - Минская губ; Ковалев - Томская губ, Черниговская губ; Субботин - Томская губ, Тульская губ; Марченков, Шибанов- Казанская губ; Валов, Дехтярев - Вятская губ; Микитюков, Жуковский, Грицанов - Украина
Anna-Jenny
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 44
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 24

Streg написал:
[q]
На форуме был человек, который скачивал каким-то образом эти метрики, хранил на своем сервере и выкладывал ссылки на них в своем дневнике
[/q]

Да, знаю.. Сама пользовалась его услугами. Его аккаунт удалили, не он сам cray.gif ....Человек делал великое дело и безвозмездно...Моя очередь в скачивании очередной партии материалов у него почти подошла... cray.gif
---
Ищу сведения о Девотчак, Крамаренко, Лыткиных
Streg
Участник
N1C1

Томская обл
Сообщений: 100
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 269
Непонятно, почему сразу удалили. Даже без предупреждений о нарушении правил форума. Можно подумать, что он занимался шпионажем в архивах и нарушал их права dntknw.gif При чем делал все открыто и бескорыстно...
---
Ищу: Гладкий - Белоруссия, Томская губ; Дрозд - Минская губ; Ковалев - Томская губ, Черниговская губ; Субботин - Томская губ, Тульская губ; Марченков, Шибанов- Казанская губ; Валов, Дехтярев - Вятская губ; Микитюков, Жуковский, Грицанов - Украина
aviv_n

aviv_n

Kiev
Сообщений: 281
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 229
Я в шоке....


---
Ищу сведения о Сопряжинских, Супряжинских (священники и их потомки) , Домбровских (с.Василевка), Хомич (с.Зарубенцы),Хоменко (с.Вербов (Любимовка)), Дробаха (с.Хижня), Олейник (с.Хижня), Ольшевских (священники Киев и губерния), Явдошко (с.Хижня) , Горовенко (священники)
Svichuko
Участник

Svichuko

Киев
Сообщений: 70
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 146

Anna-Jenny написал:
[q]
Человек делал великое дело и безвозмездно...Моя очередь в скачивании очередной партии материалов у него почти подошла.
[/q]

Наберитесь терпения
Зайдите по ссылке, указанной выше, и следите за обновлениями по своим делам внимательно
---
Свиридовы-Свириды(Незнаново, Гроденская обл). Земы, Шапкины, Панасенковы(Скарговка,Голубовка, Луганская обл). Фартушные, Мандебура(Липянка,Черкасская обл). Чумаченко, Краснощек (Гладковка, Херсонская обл). Колесники (Казачьи Лагеря, Херсонская обл)
Anna-Jenny
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 44
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 24

Svichuko написал:
[q]
дойдет ваша очередь.
[/q]

Мне обидно не за себя, моя очередь дойдет, я не сомневаюсь. Человек столько добра сделал, а ему чем отплатили... ranting_w.gif
---
Ищу сведения о Девотчак, Крамаренко, Лыткиных
aviv_n

aviv_n

Kiev
Сообщений: 281
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 229
Так кто-то деньги нехилые зарабатывал, а тут такой облом, клиенты сами начали находить сканы, вот и заблокировали человека.... smile_030.gif
---
Ищу сведения о Сопряжинских, Супряжинских (священники и их потомки) , Домбровских (с.Василевка), Хомич (с.Зарубенцы),Хоменко (с.Вербов (Любимовка)), Дробаха (с.Хижня), Олейник (с.Хижня), Ольшевских (священники Киев и губерния), Явдошко (с.Хижня) , Горовенко (священники)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9 10 11 12 13 ... 62 63 64 65 66 67 Вперед →
Модератор: apuzanoff
Вверх ⇈