ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Скачивание материалов с Familysearch.org

Инструкции

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 22 23 24 25  26 27 28 29 30 ... 62 63 64 65 66 67 Вперед →
Модератор: apuzanoff
his-hub

Сообщений: 221
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 511
У кого проблемы Familysearch.org - пишите мне в личные сообщения.
Поправим, скачаем и сохраним shariki.gif
happy.gif
---
his-hub@ya.ru
gilderman

gilderman

Тюменская область Заводоуковский район
Сообщений: 99
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 83
G_Spasskaya, можете мне тоже скинуть вашу программу для скачивания с familysearch?
---
Ищу Гильдерман,Эргардт из Гольштейн;стрельцов Матигоровых из Холмогор;Фёдоров,Литвяков из Акмолинская обл. Макинский р-н с.Вознесенское;Гришко из Полтавы Елизаветинской волости;Рыкованов из Новой Заимки;Переселенцев из Масальского уезда в Ялуторовский 1853
Карина Камолова

Сообщений: 468
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 191
G_Spasskaya, здравствуйте!А можете мне тоже помочь с familysearch,пожалуйста?Не зайти туда,а как скачать программу для ее открытия,не знаю(((
---
Все сведения личного характера обо мне и моих родственниках размещены добровольно для поиска предков.
Cdtnf

Сообщений: 101
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 37
Здравствуйте! Сайт открыла, но метрические книги Украины недоступны. Подскажите, что сделать , чтоб посмотреть эти книги.. спасибо!
---
Дегтяревы Черниговской губернии
Меркуловы ( Малая Быковка, Никольское-Казаково Николаевского(Вольского)уезда
Суровцевы-(Казахстан. Баку, Россия)
Buranov

Buranov

Сообщений: 655
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1015

Cdtnf написал:
[q]
книги Украины недоступны. Подскажите, что сделать , чтоб посмотреть эти книги.. спасибо!
[/q]

Изучите верхнее сообщение от admiral21 и несколько страниц этой ветки форума.
his-hub

Сообщений: 221
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 511

sherik написал:
[q]
Не помогло
[/q]

Заходить на familysearch возможно несколькими способами:

1. прописать в hosts (располагается C:\WINDOWS\system32\drivers\etc ) строчку
104.104.203.197 www.familysearch.org

это самый правильный и действенный путь. happy.gif

2. Через VPN (Порекомендую связку Хром и ВПН 101.gif
Free Proxy to Unblock any sites | Touch VPN
= выбирайте наиболее близкий географически к вам сервер

3. использовать Тор-браузер если другое не помогает:
https://www.torproject.org/
---
his-hub@ya.ru
Elizar

Люберцы
Сообщений: 270
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 492
День добрый. Не могу найти, как скачать фото с сайта, путем подставления в строку .jpg
---
Ищу сведения о Шоломах, Михно, Яковенко.
Y-DNA N-Y22101, mtDNA - T2
Anna-anna2017
Новичок

Москва
Сообщений: 16
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 16
G_Spasskaya, пожалуйста, пришлите мне вашу программку для закачки с familysearch, если вас не затруднит! Очень-очень нужно(
akpetrov

akpetrov

Малоярославец
Сообщений: 5748
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1198
что-то сегодня поменялось. Качается 40 картинок и начинают выдаваться ошибки 429: Stream download restricted due too many requests

это у всех так? как с этим бороться?
Vesnin

Vesnin

г. Комрат, Молдова
Сообщений: 350
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 289

akpetrov написал:
[q]
что-то сегодня поменялось. Качается 40 картинок и начинают выдаваться ошибки 429: Stream download restricted due too many requests

это у всех так? как с этим бороться?
[/q]


Аналогичная проблема. Ошибку не выдаёт, а показывает что качает, примерно по 100 снимков в секунду, и так по кругу.
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 22 23 24 25  26 27 28 29 30 ... 62 63 64 65 66 67 Вперед →
Модератор: apuzanoff
Вверх ⇈