Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   FamilySearch. org »   Скачивание материалов с Familysearch.org
RSS

Скачивание материалов с Familysearch.org

Инструкции

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 41 42 43 44 45 46 [ >>>>>> ]
romanvm
Долгожитель форума

romanvm

Россия, г. Ефремов
Рейтинг: 455 

Свяжитесь с arcobaleno У неё замечательный метод скачивания. Нужен только браузер FireFox
omil
Новичок

Рейтинг: 17 

Однозначно, способ со старым firefox, предложенный уважаемой arcobaleno от 17 февраля 2018, наиболее производителен, хоть и сложнее. И качает чище, без пропусков файлов и лишних пробелов в именах.
US
Долгожитель форума

Тюмень
Рейтинг: 245 

Всем спасибо! Качаю по методу arcobaleno .
Arcobaleno
Долгожитель форума
Мир не просто тесен, он сжат до одной молекулы..

Arcobaleno

Псков
Рейтинг: 3450 

US написал:
[q]
по методу arcobaleno
[/q]

Справедливости ради надо сказать, что метод придумала не я. Мне самой сообщили этот метод некоторое время назад.
Я только описала его подробно и со скриншотами.

---
ОСТАФЬЕВЫ, ДЕНИСЕНКО - Кубань
БОРДИКОВЫ (БОРДЮГОВЫ) - Воронежская губ
ФЕДОРОВЫ (БОЛЬШАКОВЫ) - Псковск.у., д.Загорье
ЛАКМАН, ВАЛИУС, ЛИСТЕНИУС, ТОЛИАНДЕР, ВЕНДАЛИУС, БУЛИХ - Финляндия
ГАРКУША - Абинская
Ищу родственников, знающих о наших общих предках
kreagen
Начинающий

Рейтинг: 2 

kreagen написал:
[q]
[/q]

Снова отказ в разрешении. Мне одному отказывают или всем? Кто-нибудь знает почему так происходит? :questio :questio :questio
kreagen
Начинающий

Рейтинг: 2 

Вот, что вижу! Уже не первый раз такая ерунда

Прикрепленный файл file.png
akpetrov
Долгожитель форума

Малоярославец
Рейтинг: 548 

kreagen написал:
[q]
Снова отказ в разрешении.
[/q]

та же фигня :(
похоже началось? :cry:
IrinaSh***
Долгожитель форума

Воронеж
Рейтинг: 204 

У меня тоже отказ .Думаю, это еще не насовсем.Попробую повторить попытку через некоторое время.

---
Ищу Древницких , Трибоцких, Пуховских из Свенцянского у.Виленской губ.; Бялковских , Грейжа из Двинского у. Витебской губ.; Красиковых из Воронежа, Лазутиных из Ливенского у. Орловской губ.; Бакулиных из Задонска; Даниленко из Бирюченского у.
Vorogeya
Долгожитель форума

Vorogeya

Москва
Рейтинг: 384 

У меня качает. Попробуйте перезайти на сайт. Несколько дней назад уже был подобный сбой. Через час - два всё нормализовалось

---
C уважением, Ирина
---------------------------------------
Ищу Осадчих (с.Грушевка)
Авериных (д.Колмаковка)
Синицыных (с. Троице-Нерль, д.Згудово-Устье)
Жуковых(д. Ефимово)
nilogov
Долгожитель форума

Рейтинг: 130 

Подскажите, а какой сейчас актуальный код для скачивания всей плёнки целиком?

---
С уважением, А. С. Нилогов
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 41 42 43 44 45 46 [ >>>>>> ]
Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   FamilySearch. org »   Скачивание материалов с Familysearch.org
RSS

Реклама от YouDo