Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   FamilySearch. org »   Как правильно искать на familysearch
RSS

Как правильно искать на familysearch

инструкция от форумчан, здесь только алгоритм поиска, все обсуждения по ресурсу здесь http://forum.vgd.ru/1883/3939/

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 [ >>>>>> ]
DDO
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 96 

O_nika

А самому значит никак?

---
DDO
O_nika
Участник

O_nika

Рейтинг: 77 

DDO написал:
[q]
А самому значит никак?
[/q]

Если при просмотре появляется подобное "сообщение" , то, увы... :shocked
microArt
Долгожитель форума

microArt

г.Гатчина, Ленинградская область
Рейтинг: 1334 

DDO написал:
[q]
Получил сообщение:

"Эти снимки доступны для просмотра:

Зарегистрировавшимся членам организаций-партнёров.
При использовании сайта в центре семейной истории: "
[/q]

С домашних ПК можно смотреть те документы, которые хранятся в российских архивах.
Зайти в свой аккаунт на familysearch, выбрать нужную пленку для просмотра, щелкнуть по значку фотоаппарата правой кнопкой мыши и выбрать "Открыть в новом окне".

Для просмотра документов, которые хранятся в украинских архивах (включая Государственный архив республики Крым) нужно приехать в ЦСИ и смотреть их уже там.

---
С уважением, Елена. Интересует приход Богородицкое (Хохловы Горки), Порховский уезд, Псковская губерния.
Выражаю свое согласие на хранение и обработку моих персональных данных.
nataliyanik
Начинающий

Москва
Рейтинг: 28 

O-nika!

Теперь получилось.Спасибо.
helen-1958
Начинающий

helen-1958

Рейтинг: 16 

Здравствуйте! Я зарегистрирована на сайте family search. На днях на электронную почту мне пришло сообщение, что для меня есть сообщение на этом сайте, family search. Но я так и не поняла, где там можно читать и посылать сообщения. Никто не может мне помочь?

---
Ищу сведения о Лазаревых, Мальченко
nv 86 konkin
Новичок

Нижневартовск
Рейтинг: 0 

Добрый день форумчане.Подскажите мне пожалуйста почему я не могу зарегистрироваться на "Familysearsh". Заполняю свои данные ,жду.Никаких смс не приходит в течении 30мин.Что я неправильно делаю?

---
Ищу сведения по фамилиям:Конькин, Широбоков, Заитов, Титов, Перевощиков, Колкин.
Konstantinovna
Новичок

Konstantinovna

Рейтинг: 3 

Добрый день, украинские архивы однозначно дома нельзя посмотреть, или есть какие-то возможности?

---
Ищу сведения о Шакула, Пащенко, Чайковский, Донецкая обл., Украина. Интересует Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Марьинская волость, село Александоовка (Кременная) и старая разрушенная церковь в Кременной.
Ogurni
Новичок

Ogurni

Красноярск
Рейтинг: 0 

Добрый день! 6 января зарегистрировался на сайте "Familysearsh" (имя пользователя, пароль как положено, с подтверждением регистрации на эл.почте). Три дня поработал с интересующими меня микрофильмами. Больше не могу зайти на сайт, пишут что введено то неправильное имя, то пароль, хотя я ничего не менял, при попытке зайти через восстановления пароля происходит - отказ. Что это - сайт меня заблокировал или что то другое?

---
Никитич
his-hub
Почетный участник

Рейтинг: 376 

Ogurni написал:
[q]
Добрый день! 6 января зарегистрировался на сайте "Familysearsh" (имя пользователя, пароль как положено, с подтверждением регистрации на эл.почте). Три дня поработал с интересующими меня микрофильмами. Больше не могу зайти на сайт, пишут что введено то неправильное имя, то пароль, хотя я ничего не менял, при попытке зайти через восстановления пароля происходит - отказ. Что это - сайт меня заблокировал или что то другое?
[/q]

Да, это может быть бан-блокировка, если были нарушены условия использования информационных ресурсов familysearch.
Либо, что наименее вероятно, на днях было обновление сайта - могли быть глюки в этот период. :shocked
Попробуйте новую регистрацию. :baloons

Или обращайтесь ко мне, если необходимо просмотреть закрытые архивы, в том числе по Украине :happy:

---
his-hub
lena-tima
Новичок

Москва
Рейтинг: 4 

Konstantinovna написал:
[q]
[/q]

У вас получилось посмотреть дома? Тоже очень интересует этот вопрос.

---
Бочаровы - Каменево, Орловской области.
Поляковы и Глушковы - РТ, Слобода Волчья
Цопа и Палий -Варва, Черниговская обл.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 [ >>>>>> ]
Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   FamilySearch. org »   Как правильно искать на familysearch
RSS

Реклама от YouDo
Заказать плакат с фото на http://photo.youdo.com/photo/products/placard/.
Внештатные специалисты: печать книг - составляем смету на работы.
По ссылке автоперевозки рефрижераторами: лучшие цены здесь.