ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Центры Семейной Истории

В России

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 8 9 10 11 ... 24 25 26 27 28 29 Вперед →
Модератор: apuzanoff
vishnevskiy_74

vishnevskiy_74

Сообщений: 936
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 5963
Отписал в личку. Телефон личный, поэтому лучше так.
andrievskii
Начинающий

Брянск-Москва
Сообщений: 37
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 39
Контактная информация о центре и часы его работы в г. Москва
Адрес: Средний Овчинниковский переулок, 14а
(Метро "Новокузнецкая" , последний вагон из центра. После выхода из дверей метро, нужно обойти это здание с противоположной стороны и идти в сторону Торгового Центра "Аркадия". Есть два параллельных пути: первый - вдоль трамвайных путей метров 200 до пересечения с проезжей улицей, повернуть налево и пройти еще примерно столько же. Второй путь к Торговому Центру - по короткому скверику со скамейками - до пересечения с проезжей улицей, повернуть направо - метров 30 и далее налево - увидите большое здание красного цвета - это боьшой Торговый Центр "Аркадия". Его нужно пройти справа (!) до конца, выходите на проезжую улицу - Средний Овчинниковский переулок, поварачиваете направо и проходите по нему метров 50. Справа по ходу движения увидите небольшое двух-этажное здание желтого цвета, проходите до конца и заходите через черные металлические ворота или калитку. Войдя в здание можете спросить у охранника - где находится Центр Семейной Истории. Нужно подняться на второй этаж, повернуть направо, пройти по коридору метров 20, напротив дивана расположена дверь нашего Центра)
[http://maps.yandex.ru/-/CVrDmEz3 Наш ЦСИ на карте Яндекса
Телефон: 8-926-687-66-39, Владимир Морозов
E-mail: RU_MoscowCentral@ldsmail.net
Часы работы: среда 18.00-20.00, сб. 12.00-16.00, по записи
Расписание работы по праздникам:
---
Ищу предков по линии Андриевские, Подковко (а), Рыбалко, Пониченко из деревни Нельжичи, Баклань, село Стригово, Котляково, деревня Татищево, Коростелёво Мглинского уезда, Черниговской губернии ( ныне Почепский р-н Брянской обл.)
larisa08
Участник

Москва
Сообщений: 67
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 38

andrievskii написал:
[q]
[/q]

насколько я осведомлена, то центр в МОСКВЕ работает:
в среду 18:00 до 20:00
в субботу с 10:00 до 13:00
и запись ведёт Федор Круль. По крайней мере на почту мне приходит именно такая рассылка.
---
* * * * * ГЛУХОВСКИЙ * * * * * КРОЛЕВЕЦКИЙ уезды
с. Тулиголово - ДВОРЯНЕ ГОЛОВНЯ, казаки Тимошенко
с. Быстрик - Хилько и Кулеш (Кулиш), Грищенко, Паталаха
с. Алтыновка -фамилия Оболоник
г. Кролевец -фамилия Соломаха (переселенцы из Екатеринославской губернии
irina404
Участник

irina404

Санкт-Петербург
Сообщений: 58
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 31
Добрый день! Известна какая-либо информация по ЦСИ Санкт-Петербурга? Контактное лицо. Спасибо
---
Ищу... Аксеновы (с. Новотулка Николаевского уезда, Самарской губернии), Носковы (д. Широкое, Рогачевского уезда, Могилевской губернии)
OlgaGubko

OlgaGubko

Санкт-Петербург
Сообщений: 3053
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1315
Смотря какой ЦСИ Вас интересует. Я бываю на Малоохтинском 16. Приходите в воскресенье к 13 часам и работаете. Предварительной записи не требуется.
ЦСИ находится в пристройке к дому 16.
---
Поля(и)ковские (Гродненская, Екатеринослав. губ., СПб), Конопацкие, Перковские, Германович, Фащевские ( Гродненская губ.), Завадовские, Рокицкие (Подольская губ., Бессарабия), Ивановы (г. Коломна; СПб), Богачевы, Рябинины (Костром. губ, СПб), Лоховы, Петровы (Яросл. губ., СПб), Худзазатовы, Тихоновы
irina404
Участник

irina404

Санкт-Петербург
Сообщений: 58
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 31
Спасибо, Ольга! Конечно, ближе к дому на улице Бабушкина, но пока не знаю, можно ли там работать и в какое время
---
Ищу... Аксеновы (с. Новотулка Николаевского уезда, Самарской губернии), Носковы (д. Широкое, Рогачевского уезда, Могилевской губернии)
OlgaGubko

OlgaGubko

Санкт-Петербург
Сообщений: 3053
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1315
Мне сказали, что можно работать в любом центре. Хотя мне ближе к дому Петергоф, приходится ездить на Малоохтинский(
А Вы можете сходит на Бабушкина и спросить когда работает ЦСИ. Но я думаю, что везде одинаковое время работы.
---
Поля(и)ковские (Гродненская, Екатеринослав. губ., СПб), Конопацкие, Перковские, Германович, Фащевские ( Гродненская губ.), Завадовские, Рокицкие (Подольская губ., Бессарабия), Ивановы (г. Коломна; СПб), Богачевы, Рябинины (Костром. губ, СПб), Лоховы, Петровы (Яросл. губ., СПб), Худзазатовы, Тихоновы
verrokio

Сообщений: 298
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 159
Добрый день. Подскажите кто то работал в Краснодаре в ЦСИ? Если я правильно поняла то в Краснодаре будут доступны только вот эти материалы: https://familysearch.org/searc...Id=1927021 ?
По Украине материалы не доступны будут? sad.gif
OlgaGubko

OlgaGubko

Санкт-Петербург
Сообщений: 3053
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1315
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь бывает в ЦСИ в Петергофе?
---
Поля(и)ковские (Гродненская, Екатеринослав. губ., СПб), Конопацкие, Перковские, Германович, Фащевские ( Гродненская губ.), Завадовские, Рокицкие (Подольская губ., Бессарабия), Ивановы (г. Коломна; СПб), Богачевы, Рябинины (Костром. губ, СПб), Лоховы, Петровы (Яросл. губ., СПб), Худзазатовы, Тихоновы
OlgaGubko

OlgaGubko

Санкт-Петербург
Сообщений: 3053
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1315
Теперь на Малоохтинском можно работать в воскресенье с 10 часов. Примерно до 15 часов.
Если придете чуть позже, можно позвонить по нижнему телефону, который указан на двери. Или попросить дежурного позвать Татьяну.
---
Поля(и)ковские (Гродненская, Екатеринослав. губ., СПб), Конопацкие, Перковские, Германович, Фащевские ( Гродненская губ.), Завадовские, Рокицкие (Подольская губ., Бессарабия), Ивановы (г. Коломна; СПб), Богачевы, Рябинины (Костром. губ, СПб), Лоховы, Петровы (Яросл. губ., СПб), Худзазатовы, Тихоновы
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 8 9 10 11 ... 24 25 26 27 28 29 Вперед →
Модератор: apuzanoff
Вверх ⇈