ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Центры Семейной Истории

В России

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 8 9 10 ... 24 25 26 27 28 29 Вперед →
Модератор: apuzanoff
В36 Ольга

г. Рязань
Сообщений: 226
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 525
По словам Владимира Морозова, номера телефонов Марии Прокопец и Натальи уже недействительны.
Кроме того, Владимир сообщил, что записаться на посещение ЦСИ сейчас стало труднее, т.к. появилось много желающих .
И еще добавлю, чтобы записываться , допустим, на завтрашний день, звонить ему нужно накануне с 14 до 15 часов.
---
Священники Венгрженовские и Орловские в Подольской губернии; священники Безвенглинские, Каковские и Троцкие в Киевской губернии.
В36 Ольга

г. Рязань
Сообщений: 226
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 525
Расскажу о вчерашнем посещении ЦСИ в Москве на Среднеовчинниковском переулке, д. 14а.
Работает 2 дня в неделю : среда с 18 до 20 часов и в субботу с 10 до 14 часов.
Компьютеров шесть штук, они новые, работают шустро. Вход в программу осуществляет дежурная по центру. Ваша задача сесть, найти в списке проектов нужный вам регион, заполнить фамилией предполагаемого предка поисковую строчку и нажать на просмотр кадра. Дома, при просмотре списка ФИО, эту кнопку можно только увидеть, она представляет из себя маленький фотоаппаратик и расположена в самом правом столбце, который называется "снимок". Но воспользоваться дома этой кнопкой нельзя, при ее нажатии можно только выяснить, где находится ближайший к вам ЦСИ.
Перед поездкой я переписала номера фильмов, папок, кадров. Не тратьте время, не нужно их переписывать. Найдете по фамилии, как и на сайте familysearch. Мне нужно было просмотреть шесть снимков. Все нашла и переписала совершенно бесплатно. Копирование снимков запрещено.
---
Священники Венгрженовские и Орловские в Подольской губернии; священники Безвенглинские, Каковские и Троцкие в Киевской губернии.
thesolarrain

thesolarrain

Сообщений: 1650
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1165
Понимаю что не по теме.Может кому известно?не могу найти в интернете адресса семейных центров мормонов в Италии
---
Тем кто ищет по Кашире : у меня 2 темы : Метрические книги и Ревизские сказки
Jullenka
Новичок

Jullenka

Москва
Сообщений: 21
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 4
thesolarrain
Посмотрите здесь:
https://familysearch.org/locations/centerlocator
---
Ищу сведения о Гусевых, Самёнковых, Чекмаевых, Мухиных (Мордовия), Краснободцевых (Одесса, Беларусь, Польша, Петербург), Андреевых, Костичевых, Буйволовых (Вологодчина), Мараевых (Мораевых), Страховых, Чавкиных, Осокиных (Нижегородская обл.)
thesolarrain

thesolarrain

Сообщений: 1650
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1165

Jullenka написал:
[q]
thesolarrain
Посмотрите здесь:
https://familysearch.org/locations/centerlocator[/q

Спасибо ! Нашел!
---
Тем кто ищет по Кашире : у меня 2 темы : Метрические книги и Ревизские сказки
Эта тема была выделена из темы "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ" (27 декабря 2014 18:19)
В36 Ольга

г. Рязань
Сообщений: 226
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 525
В ЦСИ г. Москвы новый координатор - Федор, звонить ему по тел. 8-915-013-89-99.
Он внесет вас в список на посещение и сообщит по электронке, на какой день вы записаны.
---
Священники Венгрженовские и Орловские в Подольской губернии; священники Безвенглинские, Каковские и Троцкие в Киевской губернии.
tina31081
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 40
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 35
Форумчане, добрый вечер!
Сегодня добралась до ЦСИ в Санкт-Петербурге, на Малоохтинском 16. Рассказываю 101.gif
Организованно представители церкви бывают там только по воскресеньям в пераой половине дня. Насколько я поняла, у двух приходов начинаются собрания в 10.00 и в 12.00. Раз в час они спускаются вниз, и тогда можно попасть внутрь, так как дверь открывается с домофона.
То есть надо придти либо до 10 или до 12 утра, пока не началась служба, или уже после двух, когда все закончилось. При этом я сегодня пришла к двум, но так как служба двух приходов была обьединена, в начале третьего представители уже собирались уходить.
Телефон, указанный на сайте, поднимают только тогда, когда именно в той комнате, где как раз стоят компы с доступом на сайт, кто-то есть.
Я поговорила с очень приятной парой представителей церкви, они обещали в течение недели дать для форумчан более подробную информацию как по действующим центрам в СПб, так и по доп информации, когда туда можно придти и кто контактное лицо. Как только получу-выложу в эту ветку.
---
Ищу Тоферт/Тохер/ Тохверт/ Тохвер, Вески, Арлих, Эбрук, Солобаевы из Курской обл., Кузьминых из Читинской, Сенины

Tohver/Toher/Tohert, Gebruk/Ebruk/Ebrok, Weski, Arlih, Krukberg
vishnevskiy_74

vishnevskiy_74

Сообщений: 936
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 5963
Приветствую! А в Челябинске есть ЦСИ? Поиск по Дубльгису выдал телефон ЦИХСПД (351) 263-51-51, но там никто не берет трубку.

UPD.: Вопрос снят. Позвонил по сотовым телефонам с сайта ЦИХСПД, удалость договориться о встрече.

UPD2.: ЦСИ находится на ул. Курчатова д. 23Б в офисном здании. Договариваться о посещении нужно по сотовым телефонам, указанным для подразделения ЦИХСПД в Челябинске, на городской телефон, как правило, не дозвониться. Центр Семейной истории мал - всего 2 компьютера, о встрече надо предварительно договариваться, чтобы там кто-то был. Одним Вас там тоже не оставят. Однако же, есть самое главное - доступ к метрикам.
Корвин74
Новичок

Челябинск
Сообщений: 9
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 3

vadam_74 написал:
[q]
[/q]

А телефончик не подскажите ЦСИ?
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 8 9 10 ... 24 25 26 27 28 29 Вперед →
Модератор: apuzanoff
Вверх ⇈