Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   FamilySearch. org »   Центры Семейной Истории
RSS

Центры Семейной Истории

В России

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 23 24 25 26 27 28 [ >>>>>> ]
Gontar
Долгожитель форума
семейный историк

Gontar

Saint Petersburg
Рейтинг: 1663 

есть отличная новость, но информация у меня пока не полная. Суть в том, что через ЦСИ можно будет смотреть микрофильмы, которые есть в Гранитной горе. Для этого будет специальная программа, с помощью которой их можно будет просматривать, вернее сканы этих микрофильмов

---
Val
Нам трудно, а когда было легко?
microArt
Долгожитель форума

microArt

г.Гатчина, Ленинградская область
Рейтинг: 1624 

Gontar, спасибо Вам большое!

Пожалуйста, уточните, если только можно: эта программа привязана только к ЦСИ (или к мормонскому аккаунту на familysearch)? Или же ее можно будет запускать с любого компьютера (например, с домашнего ПК)?
Что, уже все имеющиеся микрофильмы отсканировали? Если так, то только "респект и уважуха" Вашей организации!

Пожалуйста, держите всех нас (и меня тоже) в курсе событий. Буду Вам весьма благодарна за это. :rose:

---
С уважением, Елена. Интересует приход Богородицкое (Хохловы Горки), Порховский уезд, Псковская губерния.
Выражаю свое согласие на хранение и обработку моих персональных данных.
Gontar
Долгожитель форума
семейный историк

Gontar

Saint Petersburg
Рейтинг: 1663 

просмотр проиндексированных и отсканированных генеалогических документов по России доступен только в ЦСИ для тех, кто не член Церкви. Это требование нашей российской генеалогической организации.

Но вся остальная информация, которая есть на сайте www.familysearch.org доступна с любого компьютера. А ее там очень много

---
Val
Нам трудно, а когда было легко?
Waldek
Долгожитель форума

Waldek

Москва
Рейтинг: 168 

Подскажите, пожалуйста, насколько реален доступ к сканам документов в Московском ЦСИ? Нужно ли записываться для просмотра? Каковы условия работы? Спасибо

---
ROMAN
miliam
Почетный участник

miliam

Дубна
Рейтинг: 62 

ЦСИ в Москве начал работу. По средам с 18 до 20, по субботам с 12 до 16. Желательно звонить за 2-3 дня для уточнения, т.к. по различным причинам Центр может не работать.
Звонить Владимиру Морозову.

---
Куликовы, Смирновы, Рожковы, Судаковы
География поиска: Кашинский р-н, д.: Коробово, Батайлово, Щекотово, Харлово, Трубино и Кимрский р-н: д. Высоково
Nathalie
Долгожитель форума

Nathalie

Москва
Рейтинг: 5771 

miliam
Спасибо за информацию. Не подскажете, по какому телефону звонить Владимиру Морозову?

---
Вышла из печати моя книга «Инженеры путей сообщения. Три портрета на фоне времени»
Добро пожаловать в мой дневник
С просьбами и вопросами по поиску в личку прошу не обращаться
miliam
Почетный участник

miliam

Дубна

Nathalie написал:
[q]
[/q]

Завтра гляну, телефон на работе в ежедневнике записан.

---
География поиска: Кашинский р-н, д.: Коробово, Батайлово, Щекотово, Харлово, Трубино и Кимрский р-н: д. Высоково
valcha
Долгожитель форума
Не историк! Просто diletto к истории имею.

valcha

Рейтинг: 11120 

Nathalie написал:
[q]
Не подскажете, по какому телефону звонить Владимиру Морозову?
[/q]

miliam написал:
[q]
Адрес Московского ЦСИ:
метро Новокузнецкая, Среднеовчинниковский переулок, д. 14а.
Предварительно надо звонить и договариваться: Владимиру Морозову +7-963-715-36-47 или Директору ЦСИ Марине Прокопец: +7-916-87-87-121.
[/q]

---
С просьбами об архивном поиске в личку обращаться НЕ НАДО!
митоГаплогруппа H1b
Дневник
miliam
Почетный участник

miliam

Дубна

У Владимира изменился телефон, правильный этот: (926)687-66-39.

Удачи!

---
Nathalie
Долгожитель форума

Nathalie

Москва
Рейтинг: 5771 

miliam
Большое спасибо!

---
Вышла из печати моя книга «Инженеры путей сообщения. Три портрета на фоне времени»
Добро пожаловать в мой дневник
С просьбами и вопросами по поиску в личку прошу не обращаться
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 23 24 25 26 27 28 [ >>>>>> ]
Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   FamilySearch. org »   Центры Семейной Истории
RSS

Реклама от YouDo
Рекомендуем: доставка день день продуктов Москва, смотреть варианты >>
Транспортные услуги: снятия болта секретки, посетить сайт.
Тут монтаж потолочного плинтуса - быстро и недорого.