Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   FamilySearch. org »   На familysearh.org выложены материалы по Симбирской губернии
RSS

На familysearh.org выложены материалы по Симбирской губернии

Сегодня на familysearch.org появилось 994 870 сканов метрических книг Симбирской губернии

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [ >>>>>> ]
Okonnik
Долгожитель форума

Okonnik

Беларусь. Витебск
Рейтинг: 135 

Не могу войти на familysearh. Зарегистрировалась, активировала учетную запись, нашла нужные документы... нажала, требует чтобы вошла в систему. Набираю логин и пароль, отвечает "Неверное имя пользователя или пароль." Раз 10 уже пробовала... ну, никак. Не знаете в чем дело?

---
Ищу в МК упоминания о жителях сел и всех деревень их церковных приходов: слободы Аманакской, Ст. и Нов.Мансуркино, с.Исаково (в частности д.Абдуловский Завод), с.Ст.Сосны (д.Софьино, она же Поляевка). Все Бугурусланского уезда. И Оконниковых ищу!!!
DVK_Dmitriy
Долгожитель форума

DVK_Dmitriy

Киев
Рейтинг: 5737 

Okonnik написал:
[q]
Раз 10 уже пробовала... ну, никак. Не знаете в чем дело?
[/q]

Скорее всего глюк, там бывает такое.
Но даже если Вы и зайдёте, всё равно посмотреть не сможете.
Просмотр возможен только в ЦСИ.

---
Кременецкие, Лазаренко, Бабенко, Чаплины, Абакумовы, Орловы, Белоконь, Тхор.
Интересуюсь родом Кременецких от Аслана-Мурзы-Челебея.
Корифей
Участник

Корифей

Рейтинг: 25 

а есть какой другой способ если не через ЦСИ ?

должен же быть какой-то хитрый способ.

если ли на форуме люди с LDS номером ?

---
Все вопросы задаются искренне, иронию и сарказм на форуме не использую.
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 3911 

ChainikNr1Есть Но они за это деньги берут

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
Корифей
Участник

Корифей

Рейтинг: 25 

ну, это в общем, тоже вариант, если деньги осмысленные берут.

откликнитесь, у кого есть !

---
Все вопросы задаются искренне, иронию и сарказм на форуме не использую.
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 3911 

Один ушел на Украину.
А вторая редко тут бывает.

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
mlet
Почетный участник

mlet

Москва
Рейтинг: 322 

Мне помогал пользователь SurnameIndex info - работой осталась довольна.

---
Ищу: Щекотихин, Брилиант, Розенталь, Юрлов, Лузянин, Шейнерман, Круглов.
Интересуют любые сведения по деревне Доборшино (Тверская область) и ближайшей округе.
мамачка
Долгожитель форума

мамачка

краснодар
Рейтинг: 117 

Здравствуйте! я являюсь консультантом по семейно-исторической работе ЦИХСПД и могла бы помочь. С уважением Лариса.

---
ищу Бурдун.Бабак, Алейников.Псиолов, Голота, Козлова, Миргородский, Кошелев, Онищенко, Олибаш, Маймулина, Кубецкий, Романовы, Ждановы, Слива, Лагута, Псела, Голота, Вирячко.
anto
Долгожитель форума

Рейтинг: 2494 

Теперь уже и коллекция ревизских сказок по губернии выложена - 114,324 снимков

Россия, Симбирская перепись подушного налога (ревизские сказки), 1782-1858

Посемейные списки налогов, которые платит население (около 95% населения) в основном в 1782, 1795, 1811, 1816, 1833-1834, 1850-1851, 1857-1858 годах. Включает дополнительные года. Населенные пункты являются местами, которые существовали в течение периода Русской империи, то есть когда записи были созданы.

114,324 снимков
Lika412
Новичок

Казань
Рейтинг: 8 

Скажите пожалуйста, почему у меня не получается по этой ссылке https://familysearch.org/search/collection/show#uri=http://familysearch.org/searchapi/search/collection/2072090 просмотреть документы. Система отвечает, что это допустимо только зарегистрированным партнерам. Что это значит? Заранее спасибо!
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [ >>>>>> ]
Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   FamilySearch. org »   На familysearh.org выложены материалы по Симбирской губернии
RSS

Реклама от YouDo
Здесь вывезти металлолом в Воронеже: подробности...
Сервис подбора специалистов: юристы по вопросам гражданства по этой ссылке.
Репетитор по олимпиадной математике на https://youdo.com/coach/repetitory/matematika/tag/olimpiadnaya/.