ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

На familysearh.org выложены материалы по Симбирской губернии

Сегодня на familysearch.org появилось 994 870 сканов метрических книг Симбирской губернии

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 8 9 10 ... 13 14 15 16 17 18 Вперед →
Модератор: apuzanoff
DVK_Dmitriy

DVK_Dmitriy

Киев
Сообщений: 5197
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6519

DmitroR-2 написал:
[q]
А они где-нибудь пишут что будут выкладывать в дальнейшем?
[/q]

К сожалению. нет.
---
Кременецкие, Лазаренко, Бабенко,Чаплины, Абакумовы, Орловы, Белоконь, Тхор.
Интересуюсь родом Кременецких от Аслана-Мурзы-Челебея.
anto

Сообщений: 6085
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4224

DmitroR-2 написал:
[q]
Спасибо. А они где-нибудь пишут что будут выкладывать в дальнейшем?
[/q]

Вот здесь их каталог https://familysearch.org/catalog-search
Все, что у них есть на пленках. В перспективе все это будет оцифровано и выложено. И довольно быстро. Вводите название места и смотрите.
ИЮЛЬСКАЯ
КрасноЯрочка

ИЮЛЬСКАЯ

Красноярск
Сообщений: 1919
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 5764

DVK_Dmitriy написал:
[q]
смотреть можно в ЦСИ.
[/q]

в Красноярске мне позавчера сказали,что нельзя даже в ЦСИ.Они там сами ничего не знают shok.gif
DVK_Dmitriy

DVK_Dmitriy

Киев
Сообщений: 5197
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6519

ИЮЛЬСКАЯ написал:
[q]
в Красноярске мне позавчера сказали,что нельзя даже в ЦСИ.Они там сами ничего не знают
[/q]

Это Вам именно в ЦСИ сказали?
---
Кременецкие, Лазаренко, Бабенко,Чаплины, Абакумовы, Орловы, Белоконь, Тхор.
Интересуюсь родом Кременецких от Аслана-Мурзы-Челебея.
ИЮЛЬСКАЯ
КрасноЯрочка

ИЮЛЬСКАЯ

Красноярск
Сообщений: 1919
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 5764

DVK_Dmitriy написал:
[q]
Это Вам именно в ЦСИ сказали?
[/q]

Я специально к мормонам съездила.Они еще обещали позвонить в Киев, т.к. я настаивала на том,что в других городах можно, и перезвонить мне,но так пока и не перезвонили dntknw.gif
ИЮЛЬСКАЯ
КрасноЯрочка

ИЮЛЬСКАЯ

Красноярск
Сообщений: 1919
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 5764
Точнее мне сказал член их общины,который в их церкви работает.Мы вместе с ним позвонили женщине,которая отвечает там у них за Индексирование( т.к. директор ЦСИ трубку не брала) -она сказала ,что позвонит в Киев и уточнит информацию и что они вообще с таким впервые сталкиваются.Я им еще раз конечно попробую позвонить, но....не уверенна в положительном ответе теперь,если честно. sad.gif
anto

Сообщений: 6085
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4224

ИЮЛЬСКАЯ написал:
[q]
в Красноярске мне позавчера сказали,что нельзя даже в ЦСИ.Они там сами ничего не знают
[/q]

Там и мне когда-то так в нашем ЦСИ говорили. Ну не знают они, не было посетителей. Заходите в ЦСИ и говорите им, что им делать. Зайти на сайт, ввести свою учетную запись - а дальше уж сами разбирайтесь. Компьютеры есть, значит никаких проблем.
И при чем тут Киев - в Петербурге, в Москве все работает, да во всех городах, где есть ЦСИ. Но надо ж им объяснить..
DVK_Dmitriy

DVK_Dmitriy

Киев
Сообщений: 5197
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6519

ИЮЛЬСКАЯ написал:
[q]
но....не уверенна в положительном ответе теперь,если честно
[/q]

Никуда они не денутся, обязаны допустить к просмотру материалов.
---
Кременецкие, Лазаренко, Бабенко,Чаплины, Абакумовы, Орловы, Белоконь, Тхор.
Интересуюсь родом Кременецких от Аслана-Мурзы-Челебея.
ИЮЛЬСКАЯ
КрасноЯрочка

ИЮЛЬСКАЯ

Красноярск
Сообщений: 1919
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 5764


anto написал:
[q]
ввести свою учетную запись
[/q]

Директор ЦСИ должен там на их компе в ЦСИ ввести свою учетную запись?
anto
можете более подробно- что я им должна объяснить? Т.к. я сама на их сайте практически не ориентируюсь dntknw.gif
ИЮЛЬСКАЯ
КрасноЯрочка

ИЮЛЬСКАЯ

Красноярск
Сообщений: 1919
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 5764

anto написал:
[q]
И при чем тут Киев
[/q]

Просто их консультирует Киев (ну работают они,общаются именно с этой конторой).
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 8 9 10 ... 13 14 15 16 17 18 Вперед →
Модератор: apuzanoff
Генеалогический форум » Генеалогия: теория и практика » Генеалогическое программное обеспечение » FamilySearch. org » На familysearh.org выложены материалы по Симбирской губернии [тема №46232]
Вверх ⇈