Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   FamilySearch. org »   Familysearch.org - архивная база мормонов
RSS

Familysearch.org - архивная база мормонов

общие вопросы по ресурсу, консультации, обмен опытом

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 609 610 611 612 613 614 615 616 [ >>>>>> ]
magdalina2499
Новичок

Рейтинг: 3 

Подскажите нашла Ревизскую сказку слободы Гороховатка Купянского уезда ДАХО.Ф.31. оп.141.спр.360
Величко (с.43об, 45об,48об, 55 об, 56 об,58 об,60 об,74 об, 101 об)
Что мне делать дальше, как найти фото этих страниц?
pradid
Долгожитель форума

Рейтинг: 231 

magdalina2499

тупо читать - там поиска нет.

просматривать можно первые страницы где написано название села и владелец.
может дело сфоткано или сложено по алфавиту - будет чуть легче искать :((

---
Зарегистрирован добровольно для поиска родственников
Czarnowska
Почетный участник

Czarnowska

Самара
Рейтинг: 16 

Кто смог зайти с России поделитесь как? Я смогла зарегистрироваться и работать с базой только на территории Польши

---
Natalia Czarnowska( Goebel)
Czarnowska
Почетный участник

Czarnowska

Самара
Рейтинг: 16 

pradid написал:
[q]
Veshenka

установить Ореrа
[/q]

тоже не получается. при попытке войти в свой аккаунт появляется табличка с ошибкой.

---
Natalia Czarnowska( Goebel)
repressii1933
Долгожитель форума

repressii1933

Вологда
Рейтинг: 134 

Захожу через Browsec , зарегистрировалась по-новой , страну указала не Россию! Всё открывается.

---
Ищу сведения Замора, Гордиенко, Лукьянов, Порохин
romanvm
Долгожитель форума

romanvm

Россия, г. Ефремов
Рейтинг: 503 

Czarnowska написал:
[q]
Кто смог зайти с России поделитесь как?
[/q]

Смотрите тему "Для всех, у кого не открывается сайт FamilySearch. org"
yfkmznf
Почетный участник

Рейтинг: 180 

Добрый день всем! помогите, пожалуйста, разобраться.К мормонам зашла, вздохнула свободно и тут -упс ! Ваши опции для файлов «сookie» на церковных сайтах

FamilySearch
Церковь Иисуса Христа Святых последних дней и ее аффилированные организации с уважением относятся к вашим персональным данным. Снизу представлена информация о файлах cookies или схожих технологиях, которые используются на данном сайте. С целью обеспечения вас нужными функциями вам предоставлена возможность управлять всеми файлами cookies, за исключением тех из них, которые необходимы для функционирования данного сайта. Это осуществляется посредством предлагаемого снизу инструмента для каждого типа файла cookie. Примите к сведению, что если вы выберите опцию управления настройками файлов cookies, инструмент загрузит соответствующий файл cookie на ваше устройство, обеспечивающий использование системой ваших преференций. Обратите внимание, что если вы удалите c вашего устройства файлы cookies, вы также удалите файл настройки cookie и вам придется снова обновить свои преференции. Для получения информации об использовании персональных данный обращайтесь к нашей Политика конфиденциальности.

Согласиться и продолжить Больше информации >
Конечно,никуда дальше я не полезна, но теперь совсем не понимаю, что делать?
С уважением.

---
ищу сведения о Cмирновых деревни Мошонка Новгородской губернии Валдайского уезда, Смирновых из Бологое , Балакиревых - Буйский уезд Ильинская на Шаче волость
Тампио
Долгожитель форума
«Спасибо» можно не писать. Просто нажмите [+]

Тампио

Санкт-Петербург
Рейтинг: 370 

yfkmznf написал:
[q]
[/q]
Почему? Что вас остановило? Почему вы боитесь сделать то, что раньше ваш компьютер делал, не спрося вас? файлы cookies различных сайтов десятками, если не сотнями, а вы, вдруг, озаботились тем, что не загружаете этот файл с мормонского сайта.

---
ЕВПЛОВЫ, ИВАНОВЫ — Новгородская обл, Маловишерский р-н, д. Поддубье
ИГУМНОВЫ — Кировская обл, Лузский р-н, д. Пятинская
ТЕРЁШКИНЫ — Тамбовская обл, Гавриловский р-н
ПОТАПОВИЧИ — Беларусь: Бобруйск, Новогрудок

Финны Петербурга: http://goo.gl/gtMFRe
xax_nv
Долгожитель форума

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Рейтинг: 5357 

yfkmznf написал:
[q]
[/q]

Сидеть и радоваться, что Вы защитили свои персональные данные. А про мормонов забыть. Вы хоть их Политику конфиденциальности почитали? Другие используют файлы cookies и даже не предупреждают Вас.

---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
yfkmznf
Почетный участник

Рейтинг: 180 

Никуда не лазала,политику конфиденциальности у них не читала. И что значит, что я защитила свои данные ?Каким образом ? :shocked Я же ведь там совсем и не я. И что мне теперь у мормонов вообще ничего и никогда не посмотреть? :cry:

---
ищу сведения о Cмирновых деревни Мошонка Новгородской губернии Валдайского уезда, Смирновых из Бологое , Балакиревых - Буйский уезд Ильинская на Шаче волость
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 609 610 611 612 613 614 615 616 [ >>>>>> ]
Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   FamilySearch. org »   Familysearch.org - архивная база мормонов
RSS