Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   FamilySearch. org »   Familysearch.org - архивная база мормонов
RSS

Familysearch.org - архивная база мормонов

общие вопросы по ресурсу, консультации, обмен опытом

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 539 540 541 542 543 544 545 546 547 ... 561 562 563 564 565 566 [ >>>>>> ]
Mask-13
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 389 

eseniya_1985 написал:
[q]
покупать новый пока не вижу смысла
[/q]

С телефона работать с документами будет в 10-20 раз медленнее. Наверно, можно на ноутбук заработать за то время, пока Вы будете мучаться и постоянно ждать, когда телефон отвиснет. Вы, может быть, как-то не так представляете себе работу с этим сайтом? Поиска по фамилии там не будет, только пролистывание тысяч листов рукописей.

eseniya_1985 написал:
[q]
Я не сильна в этих делах, скажите, эта программа будет шифровать мое место расположение, мне ничего вводить не надо будет?
[/q]

Да.

---
Исследователи крестьянских родословных! Отмечайте на карте сайта свои населенные пункты. Это ваш шанс найти тех людей, которым интересны результаты вашей работы.
mishkul
Долгожитель форума

mishkul

Рейтинг: 99 

ПоНИ написал:
[q]
Подскажите, встречались ли кому у мормонов метрики Пуховичской церкви (Минская губерния, Игуменский повет, Беларусь) после 1865 года? Сама я не нашла, подозреваю, что их нет, но вдруг...
[/q]

Вот и меня интересует этот уезд, конкретнее с.Пережир Игуменского уезда. Но ничего после 1865 года на сайте мормонов по нему не нашла. Очень жаль, никак не могу соединить ветку с уже известными именами. Буду иметь ввиду,если вдруг что-то найдется.

natalia188
Участник

Санкт-Петербург
Рейтинг: 22 

Подскажите, пожалуйста, встречал ли кто-нибудь метрики или клировые ведомости церквей Задонска и Воронежа? И еще интересуют документы из архивов Елисаветграда (Кировограде).

---
Ищу Донецких и Зубовых из Воронежа
MariaMariaMaria
Участник

Рейтинг: 8 

Здравствуйте. Сайт не открывается. Кто может посмотреть, что есть по с Чернокалы Берездовского района? Если там можно искать по фамилии то: Хулиц/Хулис Злата Мошковна1893 гр
Хулис Григорий михайлович/мотевич 1925 гр
Спасибо

---
Ищу корни, фамилия Хулис, Хулиц
Vorogeya
Долгожитель форума

Vorogeya

Москва
Рейтинг: 239 

MariaMariaMaria, по фамилии поиска нет.
Устанавливайте строку в host и работайте с сайтом. Все пордробно объяснено несколькими листами выше.

---
C уважением, Ирина
---------------------------------------
Ищу Осадчих (с.Грушевка)
Авериных (д.Колмаковка)
Синицыных (с. Троице-Нерль, д.Згудово-Устье)
Жуковых(д. Ефимово)
romanvm
Долгожитель форума

romanvm

Россия, г. Ефремов
Рейтинг: 339 

MariaMariaMaria написал:
[q]
Сайт не открывается.
[/q]

Что значит не открывается? Что написано при попытке открыть сайт? Вы из какой страны пытаетесь его открыть? Если из России - внимательно почитайте этот форум. Здесь всё написано как посещать сайт из России.

---
Парамонов Василий Алексеевич, 1921, учеб.рота 9 ОПАБ 68 Гродненский УР, пропал в 1941, Вепри(е)нцев Иван Владимирович, 1918 пропал в 1943; Матохины, Князевы-Курск., Парамоновы, Козловские, Вепринцевы, Изабельниковы, Чижовы, Спицины-Тульск., Кириленко, Моисеенко-БССР
MariaMariaMaria
Участник

Vorogeya написал:
[q]
[/q]

Спасибо)) читала и не разобралась пока

---
MariaMariaMaria
Участник

romanvm написал:
[q]
[/q]

Да, из России.

---
eseniya_1985
Начинающий

Сургут ХМАО-ЮГРА
Рейтинг: 7 

Спасибо. Дело не в финансах.Да, наверно не так представляю. Тогда пока отложим на время эту затею
esso
Новичок

esso

Рейтинг: 5 

Для входа на FS можно использовать вот эту ссылку - https://wwwp.familysearch.org/
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 539 540 541 542 543 544 545 546 547 ... 561 562 563 564 565 566 [ >>>>>> ]
Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   FamilySearch. org »   Familysearch.org - архивная база мормонов
RSS

Реклама от YouDo
Ремонт под ключ: интерьер квартиры студии 28 кв м, в Москве.
Курьер на час: поздравляем курьера с днем рождения - лучшие цены по ссылке.