Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   FamilySearch. org »   Familysearch.org - архивная база мормонов
RSS

Familysearch.org - архивная база мормонов

общие вопросы по ресурсу, консультации, обмен опытом

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 431 432 433 434 435 436 437 438 439 ... 545 546 547 548 549 550 [ >>>>>> ]
romanvm
Долгожитель форума

romanvm

Россия, г. Ефремов
Рейтинг: 303 

yfkmznf написал:
[q]
Пожалуйста, не серчайте на меня
[/q]

Пожалуйста, всё хорошо :)

---
Парамонов Василий Алексеевич, 1921, учеб.рота 9 ОПАБ 68 Гродненский УР, пропал в 1941, Вепри(е)нцев Иван Владимирович, 1918 пропал в 1943; Матохины, Князевы-Курск., Парамоновы, Козловские, Вепринцевы, Изабельниковы, Чижовы, Спицины-Тульск., Кириленко, Моисеенко-БССР
idylle
Долгожитель форума

idylle

Санкт-Петербург
Рейтинг: 151 

А вот если после л.183 (по нумерации ГАТО) идет сразу л.185 - это значит, что л.184 отсутствует в самом ГАТО в архивном деле или мормоны при копировании ошиблись?

160-1-17791 ИВ Бежецкого уезда 1746 г

https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:33S7-9BN7-VTB?i=203&wc=MD1W-668%3A224327401%2C224327402%2C224457901&cc=1929531

---
Сольвычегодский (Гусиха, Горбуниха), Волоколамский (Бурцево, Кстилово, Елизарово, Игнатково, Плоское), Новоторжский (Глядини), Кашинский (Башарово, Дронино), Бежецкий (Талашман), Бельский уезд (Копытово, Михалево, Мокрищево, Строевая, Шахово, Бунино)
akivn
Долгожитель форума

Рейтинг: 312 

idylle
А лист-заверитель что говорит? Может л.184 в пропущенных номерах листов указан.

---
Череповецкий, Вологодский, Петрозаводский уезды. Перевод текстов ревизских сказок, переписных книг.
idylle
Долгожитель форума

idylle

Санкт-Петербург

akivn написал:
[q]
Может л.184 в пропущенных номерах листов указан.
[/q]

Да вроде нигде ничего не указано официально.
Обидно, что именно на л.184 - начало "моей" деревни! Бывает же такое... Как раз он и нужен.

---
Сольвычегодский (Гусиха, Горбуниха), Волоколамский (Бурцево, Кстилово, Елизарово, Игнатково, Плоское), Новоторжский (Глядини), Кашинский (Башарово, Дронино), Бежецкий (Талашман), Бельский уезд (Копытово, Михалево, Мокрищево, Строевая, Шахово, Бунино)
idylle
Долгожитель форума

idylle

Санкт-Петербург

arcobaleno написал:
[q]
Если сличить неровные края листов 183 и 185, то похоже, что просто не скопировали нужный лист.
Думаю, что в архивном деле он есть.
[/q]

Видимо, придется заказывать в ГАТО скан одного листа!

---
Vergilij
Начинающий

Vergilij

Ставрополь
Рейтинг: 12 

Добрый день! Подскажите пожалуйста (может даже просто мнение, не обязательно утверждение) :
при попытке открыть снимки украинских архивов выскакивает что снимки недоступны, но вы можете ознакомиться с ними, получив доступ в центре семейной истории или в аффилированной библиотеке FamilySearch.
Ближайшие из этих учреждений находятся за 300 км от меня.
Просто интересно (может кто сталкивался) - если направить им запрос с просьбой предоставить распечатку интересующих меня страниц, они согласятся (пусть даже и за оплату) ???

---
Всем спасибо за помощь!
his-hub
Почетный участник

Рейтинг: 449 

Vergilij написал:
[q]
Добрый день! Подскажите пожалуйста (может даже просто мнение, не обязательно утверждение) :
при попытке открыть снимки украинских архивов выскакивает что снимки недоступны, но вы можете ознакомиться с ними, получив доступ в центре семейной истории или в аффилированной библиотеке FamilySearch.
Ближайшие из этих учреждений находятся за 300 км от меня.
Просто интересно (может кто сталкивался) - если направить им запрос с просьбой предоставить распечатку интересующих меня страниц, они согласятся (пусть даже и за оплату) ???
[/q]

Быстро и оперативно помогу в этом вопросе. :baloons
Пишите в личные сообщения

---
his-hub
Любчинова
Долгожитель форума
Ольга

Любчинова

Омск
Рейтинг: 3440 

akivn написал:
[q]
А лист-заверитель что говорит?
[/q]

у мормонов лист-заверитель не всегда отснят...

---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, фон Йорк, Костюков и др.
kyz lena
Почетный участник

kyz lena

Кемерово
Рейтинг: 773 

Подскажите есть ли на сайте снимки МК Житомира и Белоруссия,(Могилевская губ)Ярославская обл...не могу найти....
вологжанка
Долгожитель форума

вологжанка

Вологодская область
Рейтинг: 6278 

idylle написал:
[q]
А вот если после л.183 (по нумерации ГАТО) идет сразу л.185 - это значит, что л.184
[/q]

счет людей правильный идет ,на 183об, М-213,Ж-195,а на 185,М-214,Ж-196,значит все правильно.

---
Все личные данные, мои и моих предков, размещены на сайте добровольно.

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 431 432 433 434 435 436 437 438 439 ... 545 546 547 548 549 550 [ >>>>>> ]
Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   FamilySearch. org »   Familysearch.org - архивная база мормонов
RSS

Реклама от YouDo