Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   FamilySearch. org »   Familysearch.org - архивная база мормонов
RSS

Familysearch.org - архивная база мормонов

общие вопросы по ресурсу, консультации, обмен опытом

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 529 530 531 532 533 534 [ >>>>>> ]
Gontar
Долгожитель форума
семейный историк

Gontar

Saint Petersburg
Рейтинг: 1573 

Обратитесь в Миссию в Москве и вам помогут

---
Val
Нам трудно, а когда было легко?
Ghost
Долгожитель форума

Ghost

Рейтинг: 108 

Означает ли то, что здесь своих предков я не нашел, что информации о них у мормонов нет?

http://www.familysearch.org/Eng/Search/frameset_search.asp

Erla
Долгожитель форума

Erla

Рейтинг: 197 

Ghost, надо выяснить сначала, есть ли у них микрофильмы нужной вам губернии
см здесь

или найдите сначала
SEARCH THE FAMILY HISTORY LIBRARY CATALOG
потом Place search
и сделайте поиск на слово Russia
а там разберетесь.
Удачи! :)

---
Все данные мои и моих предков размещены лично мною на сайте добровольно для восстановления родословной
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губерния); Балфеткины (Тверская г
Isralina
Гость

у меня вроде и губерния есть(вернее город-Ростов на Дону)а человек не находится,может я что не так делаю?
Ghost
Долгожитель форума

Ghost

Isralina
У меня точно такая же ситуация! Ростов-на-Дону/Земля Войска Донского есть, а фимилий нет...
Isralina
Гость

Ghost
С возвращением!!!
Как отдыхалось?!Как прошёл отпуск?
Ghost
Долгожитель форума

Ghost

Isralina
Спасибо, отдохнули на славу! Жара - 35 градусов. А в воде 30. Солнце, вода и море симпатичных девушек (хотя и Голландок/Британок)... обратно хочу!
Isralina
Гость

Ghost
Это где так?
Неизвестно кто
Новичок

Рейтинг: 7 

Ghost
Италия, озеро Gardasee (не знаю как это озеро по-русски называется, Gardasee это по-немецки). Недалеко от Вероны, где жили Ромео и Джульетта. Там даже тот знаменитый балкончик есть, под которым Ромео поджидал Джульетту. Балкончик и сам дом построены в 18. веке, но это не многих волнует.

---
Неизвестно кто это говорил... Издержки конвертации.
Неизвестно кто
Новичок

Рейтинг: 7 

Здорово!!!

---
Неизвестно кто это говорил... Издержки конвертации.
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 529 530 531 532 533 534 [ >>>>>> ]
Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   FamilySearch. org »   Familysearch.org - архивная база мормонов
RSS

Реклама от YouDo
Смотрите здесь - вьетнамский ресторан с доставкой - лучшие цены здесь.
Бытовой ремонт: расценки на отделочные работы, заказать.