Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   FamilySearch. org »   Familysearch.org - архивная база мормонов
RSS

Familysearch.org - архивная база мормонов

общие вопросы по ресурсу, консультации, обмен опытом

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 581 582 583 584 585 586 [ >>>>>> ]
vam
Долгожитель форума

vam

Москва
Рейтинг: 1385 

BORISBEL написал:
[q]
С печатной продукцией понятно, там копирайт стоит, а вот с БД... Если честно, то такой БД я в базе данных роспатента не нашёл. Пока не видно, чем наш замечательный архив "правообладает".
[/q]

Вспомнилась ситуация с тверским архивом, когда возник вопрос торговли информации по НСА, архивисты оправдывались перед прокуратурой тем, что база создавалась в нерабочее время.
Мутная история - база в итоге потерялась, вопрос - чем занимаются архивисты в рабочее время - остается открытым.
andrian86
Новичок

Рейтинг: 1 

Shtopor написал:
[q]
Если не найдете, то надо будет подходить к вопросу творчески.
[/q]

Спасибо за полный ответ
Я знаю имя и год рождения сестры родственницы: 23.02.1921, Мария. Вроде этот год хранится в ЗАГСе. Постараюсь через запрос узнать имя отчества родителей, а дальше уже по мормонам.
Еще раз спасибо, очень помогли

---
Vino in veritate
Bellflovver
Новичок

Рейтинг: 0 

Мне так и не удалось войти в систему, постоянно пишет «неверный пароль или e-mail». Я уже 3 аккаунта зарегистрировала и в США и в Гондурасе, и vpn говорит всем, что я из америки пишу. Помогите, плиз
Владимир Иванов
Долгожитель форума
Любознательный

Владимир Иванов

Россия, г.Псков
Рейтинг: 575 

Bellflovver написал:
[q]
Я уже 3 аккаунта зарегистрировала
[/q]
т.е. и подтверждения дождались на телефон/е-майл ?

---
с Уважением, Владимир
Haplogroup I2aY и GENI
Упман Карл Симанс 1868 (Валк, Тирзас)
Дишлер Ильзе Альвина 1844 (Альсвиг)
Лутс Шарлотта Амалия 1870 (Верро, Рогози)
Плауктин Ольга Ивановна 1879 (Балтийский Порт)
Зотоглов Павел Дмитриевич 1881 (Хабаровск)
Elenchen
Долгожитель форума

Elenchen

Екатеринбург
Рейтинг: 232 

Bellflovver написал:
[q]
Мне так и не удалось войти в систему, постоянно пишет «неверный пароль или e-mail».
[/q]

Такая же проблема. Три недели назад работало всё нормально.

---
Ищу сведения о Константиновых, Ершовых из Тобольска, Омска, Томска
Дневник
BORISBEL
Долгожитель форума

BORISBEL

Рейтинг: 968 

Elenchen

у Вас другая проблема.

с 27 ноября российские пользователи заблокированы (т.е. те, у кого страна регистрации - РФ)
Elenchen
Долгожитель форума

Elenchen

Екатеринбург

BORISBEL написал:
[q]
с 27 ноября российские пользователи заблокированы (т.е. те, у кого страна регистрации - РФ)
[/q]

Я в курсе и работала на сайте, как все используя vpn. А вот недели две проблемка возникла.

---
Дневник
Shtopor
Долгожитель форума

Shtopor

Москва
Рейтинг: 703 

Elenchen написал:
[q]
Я в курсе и работала на сайте, как все используя vpn. А вот недели две проблемка возникла.
[/q]

Все-таки Вы не совсем в курсе. Считайте так, что Ваш аккаунт удален. Регистрируйтесь через VPN заново в любом "политкорректном" государстве, кроме РФ и каких-то еще, по телефону, далее Вам пришлют пароль на телефон с помощью которого активируете свой новый аккаунт.

---
Род веду от Адама...
BORISBEL
Долгожитель форума

BORISBEL

Рейтинг: 968 

Elenchen

теперь Вам требуется новая регистрация на другое государство. И через vpn.
Elenchen
Долгожитель форума

Elenchen

Екатеринбург

Понятно. Спасибо.

---
Дневник
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 581 582 583 584 585 586 [ >>>>>> ]
Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   FamilySearch. org »   Familysearch.org - архивная база мормонов
RSS

Реклама от YouDo
Личный тренер по самбо на https://youdo.com/coach/sport/boevye/sambo/tag/trener/.
Услуги мастера: монтаж плинтуса, подробности по ссылке.