Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   FamilySearch. org »   Familysearch.org - архивная база мормонов
RSS

Familysearch.org - архивная база мормонов

общие вопросы по ресурсу, консультации, обмен опытом

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 561 562 563 564 565 * 566 [ >>>>>> ]
nmash
Долгожитель форума

nmash

Москва
Рейтинг: 2626 

Galek написал:
[q]
Но сегодня никак не открываются книги.
[/q]

Shtopor написал:
[q]
Никак не могу зайти на сайт. Вернее на сайт захожу, а вот книги не открываются- пишет, то ждите страница загружается слишком долго.
[/q]

Аналогично - грузится через раз.... и дооооолго...

---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
Vlastimil
Новичок

Voronezh
Рейтинг: 2 

nmash написал:
[q]
Аналогично - грузится через раз.... и дооооолго..
[/q]

Вчера весь день просматривал записи по Тверскому уезду. Проблем не возникало.
Гринцевич2
Долгожитель форума

Гринцевич2

Минск
Рейтинг: 6450 

nmash написал:
[q]
Аналогично - грузится через раз.... и дооооолго...
[/q]

Ага, и у меня так было.
Ekucova
Участник

Самара
Рейтинг: 45 

Я тоже каждый вечер смотрю Тверскую через Оперу,последнее время слегка подвисает,но не критично

---
Самарская губ.-Овчаровы, Ефремовы, Агафонов? Бочкарев?, Голомоносовы-Самара, Тверь?
sofytim
Долгожитель форума

sofytim

Москва
Рейтинг: 378 

Коллеги, прошу срочной помощи - Вышневолоцкий уезд у мормонов на 1866 год есть? С дорожного компа не могу их открыть, а надо срочно решить по сканированию дела.

---
Экслеры, Суриновы, Ионины, Мурзины, Тимофеевы, Никольские, Марусовы, Кугучевы, Ивановские, Ронгинские, Сосаар, Лидеман
Кнышевы / Кныш, Лаврищевы, Прилепские, Костюшины, Колобаевы, Пестрецовы
Shtopor
Долгожитель форума

Shtopor

Москва
Рейтинг: 471 

sofytim, есть одно короткое дело 89 листов по Вышнему Волочку 1866 г. метрики. Вышневолоцкий Казанский собор.

---
Род веду от Адама...
анинамама
Почетный участник

Рейтинг: 28 

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, есть на фэмили серч Фонд 20 Богородицкой церкви Новопаловского благочиния Донской епархии Донской духовной консистории слободы Дмитриевка Миусского округа (Донецкий архив). С уважением, Наталья Ивановна.

---
Ищу сведения о Евтушенко, Желновачах, Серебрянских (Сребрянские)-станица Синявская, Ростов-на Дону, Ремовка Снежнянского района. Зайцевы, Третьяковы, Исаевы-Суворовский район Тульской области, Третьяковы-Омская область, Брянская область.
pradid
Долгожитель форума

Рейтинг: 87 

анинамама

посмотрите тут
https://pra.in.ua/en

---
Зарегистрирован добровольно для поиска родственников
С О В А
Начинающий

С О В А

Рейтинг: 38 

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, есть ли на FS Шуерецкий приход Кемского уезда Республики Карелия?

---
Ищу сведения о Абрамовых, Бисеровских, Гипппиевых/Гиппиненах, Даниленко, Жуковых, Стародворских, Шошевых, Шипарёвых.
AlekseevAleksandr
Новичок

Москва
Рейтинг: 2 

С О В А написал:
[q]
Подскажите, пожалуйста, есть ли на FS Шуерецкий приход Кемского уезда Республики Карелия?
[/q]

Есть: Россия, Архангельск, Кемь, Шуерецкое - Метрические книги : Николаевская церковь, 1870-1912

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 561 562 563 564 565 * 566 [ >>>>>> ]
Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   FamilySearch. org »   Familysearch.org - архивная база мормонов
RSS

Реклама от YouDo
Личный тренер по самбо на https://youdo.com/coach/sport/boevye/sambo/tag/trener/.
Услуги мастера: монтаж плинтуса, подробности по ссылке.