Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   FamilySearch. org »   Familysearch.org - архивная база мормонов
RSS

Familysearch.org - архивная база мормонов

общие вопросы по ресурсу, консультации, обмен опытом

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 530 531 532 533 534 * 535 [ >>>>>> ]
von_nachtigall
Долгожитель форума
кандидат химических наук

von_nachtigall

Москва
Рейтинг: 1110 

[q]
я вот не знаю как обойти блокировку без оперы
[/q]

этих vpn кроме оперы - легион. Browsec, например.

[q]
Добьемся, что и другие варианты перекроют.
[/q]

После установки уже будет поздно, это верно.

tanechca
Участник

северск
Рейтинг: 19 

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти метрические книги, ревизские сказки по с. Безобразовка Хвалынского уезда Саратовской губернии. Заранее спасибо!

---
Ищу сведения о Зубковых (Виленская губерния), Палагиных (Томская губерния), Волог(д)иных и Благининых (Тобольская губерния), Русановы (Вятская губерния), Порошины (Томская губерния), Новиковых (Томская губерния)
microArt
Долгожитель форума

microArt

г.Гатчина, Ленинградская область
Рейтинг: 1419 

Про Оперу непонятно: то ли мобильный вариант прекращает работу, то ли настольный.
Я так поняла, что именно мобильный. Но я использую настольный вариант, и не оперу.
А в файл host прописать необходимые данные. У меня работает.
На форуме писали об этом.

von_nachtigall написал:
[q]
После установки интерда уже будет поздно, это верно.
[/q]

Мне другой термин нравится - "чебурашка".
Только у нас Роскомнадзор пока за известным мессенджером гоняется (как волк за зайцем), половину тут всего разнесет. :)

---
С уважением, Елена. Интересует приход Богородицкое (Хохловы Горки), Порховский уезд, Псковская губерния.
Выражаю свое согласие на хранение и обработку моих персональных данных.
Inozemcev
Новичок

Тобольск
Рейтинг: 11 

Друзья подскажите, как поступить. Несколько дней скачивал по 100 файлов, затем наступало ограничение на сутки. А теперь на сайт выхожу, могу просматривать, но скачивать не дают.

---
Ищу сведения об Иноземцевых, Ведерниковых -- Новосибирск, Амба, Павленко -- Тайга, Лисицыных -- Гаврильск Воронежской обл.
Golubtsov
Новичок

Рейтинг: 1 

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста: я зарегистрировался на сайте, открываю нужную мне пленку, а там про каждое фото написано "Photo not available".
Что надо делать, чтобы просматривать фото?
BORISBEL
Долгожитель форума

BORISBEL

Рейтинг: 684 

Golubtsov написал:
[q]
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста: я зарегистрировался на сайте, открываю нужную мне пленку, а там про каждое фото написано "Photo not available".
Что надо делать, чтобы просматривать фото?
[/q]

Смотря, что Вы хотите смотреть. Например, украинские архивы недоступны по определению.
MDracon
Новичок

MDracon

Тверская область
Рейтинг: 0 

Милые, дорогие, как хорошо, что я вас нашла! Только было начала искать по базе мормонов, как обрезали мне всё удовольствие! На сайте я у них зарегистрирована, только не понимаю, как теперь войти, сайт доступен только в гугл переводчике, я попадаю на главную страницу, а войти в аккаунт не получается. Если кто знает - можно ли теперь входить на сайт? Я не мормон, просто изучаю историю своей семьи.

Если такой возможности нет - не может ли мне кто помочь с метрическими книгами? Может быть, где-то ещё копии есть?

---
Сергеевы, Артамоновы, Зубаревы, Куфтины, Леликовы, Серговские, Смирновы, Ельчаниновы
Галина Николаевна
Новичок

Галина Николаевна

Тольятти
Рейтинг: 1 

tanechca
У мормонов есть метрические книги по Хвалынскому уезду Саратовской губернии (в том числе и Безобразовка) с 1871г. по 1910г.

---
В родословной Лешины (Лёшины), Сумбаевы, Кежаевы, Паксеваткины, Еделькины, Арзамасовы из Баевки Николаевского р-на Ульяновской обл (ранее Хвалынский уезд Саратовской губернии)
rodoslov
Долгожитель форума

rodoslov

Мурманск
Рейтинг: 1199 

MDracon написал:
[q]
Если такой возможности нет - не может ли мне кто помочь с метрическими книгами? Может быть, где-то ещё копии есть?
[/q]

А вот здесь Вы смотрели...

---
Бронниковы (R1a-CTS3402+), Тарбеевы Вятка;
Ильченко, Щербак, Москаленко - Острогожский уезд Воронежской губ.;
Бобырь - Прилуцкий у. Полтавской губ.-Барнаульский у.;
Руденко - Семипалатинская обл. Барнаульский у.;
Ляшенко - Полтавщина-Семиреченская обл.
Gala
Долгожитель форума

Ростов-на-Дону
Рейтинг: 760 

Подскажите, при попытке установить Browsec пишет: "При добавлении продукта в Chrome произошла ошибка. Обновите страницу и повторите попытку." Я уже кучу раз обновила и перегрузила - результат то же. Что это может быть?

---
Ищу Гаврилко(Краснодарск. кр.), Фисун(Краснодарск.кр., Полтавская обл.), Шишкуновых(Краснодар.кр., Брянск.обл., Чернигов.обл.), Никифоровых (Ленинград.обл.), Елецких(Краснодарск.кр.), Ольховик(Краснодар.кр.), Лимаровых(Курск.обл.) www.rostgenealog.ru
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 530 531 532 533 534 * 535 [ >>>>>> ]
Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   FamilySearch. org »   Familysearch.org - архивная база мормонов
RSS

Реклама от YouDo
Личный тренер по самбо на https://youdo.com/coach/sport/boevye/sambo/tag/trener/.
Услуги мастера: монтаж плинтуса, подробности по ссылке.