ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Фамилии по Пермскому краю

Только краткая инфомация: кто вы, кого ищите, время и место.

Эта тема на карте:  kurnosoff56

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 49 50 51 52 53 54 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, gegrby73
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Уважаемые жители
Кировской области, кто живет в Пермской крае , а также те, кто ищет свои корни .Нас все больше стало на форуме. Пожалуйста. Оставьте здесь сообщение
по форме
НИК( если хотите можно и ФИО). Место проживание нынешнее. Фамилии разыскиваемы и место поиска в нашем регионе. И примечание- делал запросы в архив области, работаю самостоятельно в архиве области. Если Вы не ищите в нашем регионе, но живете в Пермском крае , оставьте,пожалуйста, просто свое сообщение
Я живу...
Настала пора объединяться.
i]Мой ник здесь ТТТ
Живу в Киеве.
Ищу в этом регионе: Тарасовых, живших (родившихся) в селе Гайворон
Дурасовского (ныне Аткарского) р-на Саратовской губернии

Убедительная просьба- ВОПРОСОВ не задавать. Только короткая инфомация Кто Вы, Кого ищите года и местность
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

BeresnevV
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3
Живу в Перми
Ищу Лузиных, Чирковых, Вотевых из Покровской, Новопаинской, Стряпунинской и Мысовской волостей Оханского уезда.
Shapovalova

Shapovalova

Омск
Сообщений: 408
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 226
Живу в Омске. Ищу информацию о Смирновых, Сидяковых, Шляпниковых из Красноуфимска (Свято Троицкая церковь) Пермской губернии, 19 век
---
Все мои личные данные, и данные о моих предках размещены на сайте добровольно для восстановления родственных связей и генеалогических поисков
Rinas
Начинающий

Томск
Сообщений: 45
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 290
Проживаю в Томске. Ищу информацию о семьях Писаревых и Морозовых из села Черновское Оханского уезда Пермской губ.
---
Кукушкины, Пахомовы (Томская губ.); Мазур (Коченевский р-он Новосибирской обл.); Писаревы, Морозовы (Оханский уезд Пермской губ.); Осколковы (Вологодская губ. Сольвычегодский уезд)
Дарья 22
Новичок

Пермь
Сообщений: 3
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Родилась и живу в Перми, Мельчакова Дарья Андреевна. Ищу информацию о Мельчаковых (корни из поселка Гайны), Потаповых (проживали в Александровском карьере), Балдиных (проживали в Чердыни), Чернышовых, Горшуновых.
---
Ищу информацию о предках (Пермскй край) и родственниках: Мельчаковы, Потаповы (переехали из Татарстана), Горшуновы, Гужевы (переехали из Вологды), Балдины (Чердынь), Чернышевы (Добрянский район), Сиухины, Андреевы
lamanov
Начинающий

г. Екатеринбург
Сообщений: 37
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 48
lamanov-Ламанов Андрей,Екатеринбург.
Ищу в Хлыновском, Уржумском, Малмыжском уездах: Тимофеевы, Жаковы, Маныловы, Огородниковы.
---
Ламанов Андрей
Lero4ka
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Lero4ka-Валерия, живу в республике Татарстан, г.Набережные Челны
Ищу информацию о своих раскулаченных предках, которые проживали в Пермской области: Попонина Татьяна и Чирков Василий.
elisavek
Новичок

Волгоград
Сообщений: 17
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4
Elisavek-Калачева Елизавета ,Волгоградская область,
Камбарка (Камбарский завод) - Фамилия Дьячковы
---
Дьячковы,Сухоткины,Мерзляковы,Минеевы
Бася

Бася

Кольский п-ов.
Сообщений: 304
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 42
Бася (Людмила), Мурманская область.
Интересуют Мартемьяновы - Саранинский, Иргинский заводы Красноуфимского уезда Пермской губернии , теперь Свердловской области.
---
Шулятьевы, Светлаковы, Ожигановы,Савиных (Вятская губ). Кулемины (Сердобский уезд), Болдышевы(Болтышовы)-Пензенская обл. Мартемьяновы (Н.Сарана,Пермская губ).
Helgi

Helgi

Пермский край
Сообщений: 390
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 23
Я местный, спрашивайте. Чем смогу, тем помогу.
---
Helgi
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 49 50 51 52 53 54 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, gegrby73
Вверх ⇈