Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Приволжский округ »   Оренбургская область »   Фамилии по Оренбургской области
RSS

Фамилии по Оренбургской области

Только краткая инфомация: кто вы, кого ищите, время и место_

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 38 39 40 41 42 * 43 [ >>>>>> ]
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
TatianaLGNN
Модератор раздела

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4293 

Уважаемые жители Оренбуржья, кто живет в республике , а также те, кто ищет свои корни в Оренбуржья
Нас все больше стало на форуме. Пожалуйста. Оставьте здесь сообщение
по форме
НИК( если хотите можно и ФИО). Место проживание нынешнее. Фамилии разыскиваемы и место поиска в нашем регионе. И примечание- делал запросы в архив области, работаю самостоятельно в архиве области.Если Вы не ищите в нашем регионе, но живете в Оренбурской области , оставьте,пожалуйста, просто свое сообщение
Я живу...
Настала пора объединяться.

Убедительная просьба- ВОПРОСОВ не задавать. Только короткая инфомация Кто Вы, Кого ищите года и местность

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
Trezor47
Новичок

Рейтинг: 0 

Я,Долженков Владимир Иванович - ищу родственников из села Наумовка , есть список погибших Долженковых ВОВ хочу узнать Отчества отцов, а также Золотухиных ,Бормонтовых и Масловых из села Баландино.мой дед Долженков Петр Михайлович 1880 г р,был женат на Евгении Дмитревне Золотухиной 1880 г р ,второй дед Золотухин Михаил Андреевич 1884 г р был женат на Масловой Ксении Константиновне 1891 г р, что интересно мать деда была Бормонтова Елизавета Васильевна 1860 г .р, а мать бабушки была Бормонтова Прасковья Николаевна 1868 г р ,а также хочу узнать отчество отцов героев СССР Золотухина МА и ДолженковаСА .
ljdmila5880
Новичок

ljdmila5880

Рейтинг: 1 

Ищу Цепкова Осипа Осиповича, 1870 года рождения, с.Богдановка.Богдановский волости,Бузулукского уезда,где родился,кто его родители ?Переселение из Курской губернии,Новоскольского уезда 1827 - 29 год .информация по 8 переписи населения,искать Цапков Осип.

---
Ищу сведения о Цепко, Цепковых, Цапковых
IriAri93
Новичок

Москва

Ищу Решетниковых, Чеботаревых с Оренбургской обл (с.Сакмара, Борискино)... предположительно начало 1900-х. и раньше/позже...

---
Ищу сведения о Решетниковы, Костромины, Михайловы, Чеботаревы
GChernov
Новичок

Ищу Полунина Наталья Ивановна, в девичестве Антоненко, предположительный год рождения 1898. Село Андреевка или Александровка Саракташского района. Знаю что отец её в школе работал в начале 20 в. Мать Александра Антоненко.
SamaraPenza
Начинающий

SamaraPenza

Алтайский край
Рейтинг: 16 

Здравствуйте! Проживаю в Алтайском крае. Ищу самостоятельно в архивах Спиридоновых. Дед родился (данные из паспортов) либо в Ефимовке либо в Фёдоровке Бузулукского уезда Самарской губернии в августе 1886г.

---
Самарская губ, Бузулукский у, Андреевская вол, д..Федоровка, с.Ефимовка, д. Васильевка - СПИРИДОНОВЫ; Пензенская губ, Наровчатский у, с.КАЗЕЕВКА - (А)Опейкины, Строковы
LogusPing
Новичок

Нижневартовск
Рейтинг: 1 

Здравствуйте. Ищу любую информацию своего прапрадеда Беркалиев Имангали, предположительный год рождения 1870 (+/- 10 лет). Родился в селе Урда/Орда. Искал информацию в Западно-Казахстанской обл. г.Уральск. Посоветовали искать в Оренбургском архиве. Может я не в этом разделе пишу? Помогите пжлст.
rombax rjn
Новичок

Ярославль
Рейтинг: 2 

Ромбах Ксения - проживаю в г. Ярославль
ищу информацию о
Фиталевых - с. Божии промысел, Кувай, д. Булгаково
Рублевых - тоже
Агаршиных - тоже
Stasia92
Участник

Stasia92

Республика Крым
Рейтинг: 52 

Здравствуйте! Ищу информацию о предках. Моя прабабушка - Долгова Анастасия Порфирьевна 1902 г.р, уроженка Средневолжского края, Сорочинского района, деревни Малаховка. В семье также были: брат Петр, сестры - Агриппина, Мария, Дарья, Анна. Также интересует история самого села Малаховка.

---
Кудряшовы; Салач; Маркевич; Слободян; Долговы; Сажинские; Осышные - Саратовская обл.; Поготовка-РСО, Чечня; Кравчута-Запорож. обл., Украина; Зотенко-Днепропетр. обл., Украина; Небога, Власовы-Одесская обл.; Пименовы/Пимоновы-с. Бибиково, Амурская обл.
serebro630
Начинающий

serebro630

Рейтинг: 15 

Светлана, ищу информацию о Панкратовых, Анипадистовых

---
lana
mamuska
Новичок

Антонина,ищу сведения про Мочальниковых,проживали в Абдулинском районе вначале двадцатого века.Потом переехали в Ашхабад.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 38 39 40 41 42 * 43 [ >>>>>> ]
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Приволжский округ »   Оренбургская область »   Фамилии по Оренбургской области
RSS

Реклама от YouDo