Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Помощь по Тоншаевскому району Нижегородской области


← Назад    Вперед →Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, Тонышев Сергей, Rurikid, McLoud, Domitian
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23472
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7156
Сегодня встретилась с краеведом из Тоншаевского района
Он готов оказать помощь по всем населенным пунктам Тоншаевского района У него есть метрики с 18 века до середины 50-ых годов 20 века. Зовут его Шевнин Андрей Борисович. увы сюда он не ходит. Его можно найти на одноклассниках или в личку ко мне, я тогда дам электронный адрес
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Veronika17
Новичок

Таллин
Сообщений: 2
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте Татьяна Львовна.
Буду признательна за эл.адрес Шевнина Андрея Борисовича
ищу корни прадедушки среди ветлужских марийцев, поэтому очень нужна помощь краеведа по Тоншаевскому району.
---
Onika
John Kross
Начинающий

Раменское
Сообщений: 42
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 33
Здравствуйте Татьяна Львовна. Информация по краеведу Тоншаевского района Шевнину Андрею Борисовиу еще актуальна? Попросить помощи по Тоншаевскому району у него можно?
---
Ищу предков-Красовcкие, Головнины, Мухачевы, Шушуновы
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23472
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7156
Актуальна
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

← Назад    Вперед →Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, Тонышев Сергей, Rurikid, McLoud, Domitian
Вверх ⇈