Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Приволжский округ »   Республика Удмуртия »   Фамилии по Удмуртской Республике
RSS

Фамилии по Удмуртской Республике

Только краткая инфомация: кто вы, кого ищите, время и место_

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 9 10 11 12 13 * 14 [ >>>>>> ]
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
TatianaLGNN
Модератор раздела

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4518 

Уважаемые жители Удмуртии , кто живет , а также те, кто ищет свои корни в УдмуртииНас все больше стало на форуме. Пожалуйста. Оставьте здесь сообщение
по форме
НИК( если хотите можно и ФИО). Место проживание нынешнее. Фамилии разыскиваемы и место поиска в нашем регионе. И примечание- делал запросы в архив области, работаю самостоятельно в архиве области. Если Вы не ищите в нашем регионе, но живете в Удмуртии , оставьте,пожалуйста, просто свое сообщение
Я живу...
Настала пора объединяться.

Убедительная просьба- ВОПРОСОВ не задавать. Только короткая инфомация Кто Вы, Кого ищите года и местность

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
alysha2017
Новичок

Рейтинг: 0 

Ищу родственников бабушки Шайкисламовой Анисы, пос.Куеда

---
Ищу сведения о Шайкисламовы Куеда,
Ерончев
Kamcha
Новичок

Здравствуйте.Я Александр Баженов,живу в п.Усть-Камчатск Камчатского края.Ник kamcha.Ищу сведения о родственниках с фамилией Баженов.Наши корни происходят из Удмуртии, Глазовский уезд,Понинской волости,д.Чаново,могла называться Чановская.Есть свидетельство о рождении прадеда Баженов Леонтий Степанович.Прабабушку звали Баженова Ольга Васильевна (девичья фамилия Максимова).
Kamcha
Новичок

Прабабушка родилась в д.Лукапи в 1893г.Есть свидетельство о рождении.Прадед родился в 1898 г.в д.Чаново.У прадеда было пятеро детей.Три дочери,два сына.Баженов Анатолий Леонтьевич,Баженова Александра Леонтьевна,Баженова Евдокия Леонтьевна,Баженова Людмила Лонтьевна,Баженов Всеволод Леонтьевич.В 1943 году во время ВОВ,прадед по переселению переезжают на Камчатку.Кроме дочери Александры(не знаю по какой причине не приехала она)и сына Анатолия,был призван в армию.Воевал.После войны он тоже приехал на Камчатку
Kamcha
Новичок

Баженова Людмила Леонтьевна,моя бабушка.Мы с ней,когда я был маленький ездили к ее сестре Александре Леонтьевне.Примерно в 1982 году.Она в то время жила в п.Яр,но это не точно.Надо по письмам смотреть.Меня больше интересует история нашего рода.В свидетельстве о рождении прадеда написаны его родители Баженов Степан Григорьевич и Баженова Александра Яковлевна.Мои прапрадед и прапрабабку.
Kamcha
Новичок

У прабабушки Максимовой Ольги Васильевны в свидетельстве о рождении записаны её отец Максимов Василий Кириллович и мать Максимова Дарья Фёдоровна.По данным сайта Родная Вятка в д.Чаново в 1891 г.проживало 24 семьи с фамилией Баженов.Еще,где то уже не помню,находил сведения,что д.Баздымшур основали выходцы с д.Чаново,и они были Баженовы.
Kamcha
Новичок

Меня интересует история моего рода.Где посмотреть первые упоминания о д.Чаново,кто были первые жители,кто основал д.Баздымшур.Где можно посмотреть метрические книги.Есть ли они в электронном виде.Знаю,что д.Чаново относилась к Свято-Троицкой церкви с.Понино.Вот такие вопросы у меня.С уважением Александр.
Buranov
Долгожитель форума

Buranov

Рейтинг: 447 

Kamcha написал:
[q]
Меня интересует история моего рода.Где посмотреть первые упоминания,кто были первые
[/q]
Данная ветка форума не предполагает подробных ответов (и вопросов!), поэтому ответил
jonekey
Новичок

jonekey

Красноярский край, г.Дивногорск,с.Абалак

Я, Иванова Анна Михайловна, проживаю в городе Дивногорске Красноярского края,ищу сведения о Коньковой Клавдии, рождённой в 20-30 годах 20 века, воспитывавшейся в детском доме в Удмуртии и отданной на воспитание в семью.
89834584742
Начинающий

Рейтинг: 11 

Добрый день, разыскиваем Ермолаеву Ольгу Геннадьевну 27.10.1969 года рождения, проживавшую в г.Ижевске на ул.Редукторная. Ольгу воспитывала бабушка Иванова Валентина Евсеевна сестра моего деда, муж Валентины Евсеевны -Иванов Пётр Ильич, к сожалению бабушки и деда Ольги уже нет в живых, может быть кому то из форумчан известны эти люди и их судьбы, отзовитесь пожалуйста.
tanyamisnick
Новичок

Здравствуйте! Разыскиваю родственников по линии отца Красильникова Юрия Павловича, урожденного в Вавожской области, воспитывался в детском доме. Моего деда звали Павел 1900 х годах, бабушку Александра. Дед Павел воевал ВОВ, знаю что были у деда братья. Одного из них звали Петр.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 9 10 11 12 13 * 14 [ >>>>>> ]
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Приволжский округ »   Республика Удмуртия »   Фамилии по Удмуртской Республике
RSS

Реклама от YouDo
Юду: ремонт холодильников LG можно найти здесь.
По ссылке настройка роутера в Екатеринбурге, подробнее тут.