Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Масловы-однодворцы села Высокое Щетиново тож

женская ветка по линии Карташова Сампсона Максимова. Фамилия его матери. Белгородский уезд, Безсоновская волость, с Высокое Щетиново тож

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 
Модератор: Lara
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Сообщений: 6020
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 10682
Открою эту ветку с записи о браке родителей моего прадеда Ивана Сампсоновича Карташева
ГАБО, ф.135, оп.1,д.225 1891 год. л.104об-105
11 ноября
жених: Села Высокого крестьянин Сампсон Максимов Карташев, 20 лет, первым браком
невеста: Села Высокго крестьянка Мар...Михайлова дочь Маслова...
поручители: Иван Иакимов сын Воробьев, Борис Димитриев сын Титов, Феодот Поликарпов сын Маслов,Аггей Николаев сын Безсонов
---
Были бы казачки – казаки будут!
Мой дневник
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Сообщений: 6020
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 10682

maslova_lv написал:
[q]
Голова кругом от обилия Масловых - в один год!!! Как в них можно разобраться!!!???

А Бессоновых раз в 5 больше!
[/q]

Вот поэээтому мы берееем пеервую ревииизию biggrin1.gif
и планомеееерно yahoo.gif yahoo.gif а дальше ..no comments biggrin1.gif
оставайтесь с нами!!
---
Были бы казачки – казаки будут!
Мой дневник
Nastfard

Nastfard

Сообщений: 748
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 417
В Белгороде Масловы жили еще в 18-м веке. Происходили они от однодворцев пригорода. С щетиновскими пересечений, по крайней мере в 18-м веке, не было.
---
Кобозев, Тамбовцев, Дубинин, Маслов, Бутнев, Курченинов, Котельников, Гуназа, Неженцов, Свищов, Радченко, Ярмак, Шепель.
Ищу информацию по белгородским детям боярским Масловым
Мой дневник: http://forum.vgd.ru/2971/
Моя страничка: http://samlib.ru/m/maslenkow_i_w/arch.shtml
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 
Модератор: Lara
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник Lara » Мои фамилии » Курская ветка » Масловы-однодворцы села Высокое Щетиново тож [тема №62743]
Вверх ⇈