ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Комсомольск-на-Амуре

поиск потерянной родовой ветви

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 9 10 11 12 13 Вперед →
Модератор: VictorStuck
gegrby73

gegrby73

Дальний Восток
Сообщений: 2333
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2657

Sri rus написал:
[q]
Кто сможет найти данную информацию в органе ЗАГС
[/q]

Обратитесь письменно в Отдел ЗАГС Центрального округа администрации г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края.
681024, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, проспект Первостроителей, д.21
С просьбой, выдать справку о смерти по форме № 34 с просьбой указать иные сведения и всю имеющуюся информацию.
Справку направят в ЗАГС по месту жительства, необходимо будет оплатить пошлину,
---
Краеведение и генеалогия Вилейского уезда. Крестьяне http://vilejski-uezd.by/.
Генеалогия священноцерковнослужителей Тобольской епархии.
Генеалогия крестьян Ялуторовского уезда Тобольской губернии.
Мастеровые Добрянского металлургического завода.
Казаки ОКВ. Уйский станичный юрт.
Olga Simina58
Начинающий

Израиль
Сообщений: 47
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 125
Здравствуйте форумчане ,помогите пожалуйста узнать
Мой прапра был приходским старостой при церкви в с.Нижне -Тамбовское
Где можно найти сведения по приходу и церкви села ,знаю только ,что приходская школа при церкви была открыта в 1900г
Название церкви не знаю,а хотелось бы знать
С уважением к вам Olga Simina58
gegrby73

gegrby73

Дальний Восток
Сообщений: 2333
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2657
Olga Simina58 старост, как правило, в клировых ведомостях не указывали (только однажды видел в Белоруссии), а искать Клировые Ведомости и метрические книги данной церкви нужно в Хабаровском архиве.
---
Краеведение и генеалогия Вилейского уезда. Крестьяне http://vilejski-uezd.by/.
Генеалогия священноцерковнослужителей Тобольской епархии.
Генеалогия крестьян Ялуторовского уезда Тобольской губернии.
Мастеровые Добрянского металлургического завода.
Казаки ОКВ. Уйский станичный юрт.
Sri rus
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 2
Огромное вам спасибо! Здоровья вам и вашим родным!


Фримен
Страннозавр

Фримен

планета Дюна
Сообщений: 1450
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1224
Sri rus,
С того момента, как был дан ответ, прошло три с половиной месяца. Можно было бы успеть и созвониться, и списаться любым способом, и нужную справку получить. Так ли нужно задавать новые вопросы?
---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно специально для поиска родственников, жителей планеты Дюна.
Sri rus
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 2
Это время поглотила работа. А в свободное время перечитал много, проштудировал много сайтов, источников информации, ездил по родственникам. Теперь после сбора инфы о ветки его первой жены, моей бабушки надо обратится и в Комсомольск для изучения именно древа Кузьмина и ветки его второй жены. Работаю параллельно с архиватором с Сибири, также с родственником с прилегающей ветки занимающимся углублено и давно древом. Собрал за это время очень много данных. А пока не изучал Кузьмина ветку из-за ее тёмности. Архиватор с Сибири почему-то не нашел в МК запись о его рождении. Вот... Как-то так. Вам здоровья и успехов.


Marshy

Marshy

Частный специалист

Россия, Амурская область, г.Благовещенск
Сообщений: 117
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 181
Здравствуйте, ищу родных деда Братчикова Владимира Григорьевича 1938 гр, родился он в Комсомольске на Амуре, знаем, что был брат вроде знали Николай и сестра Надежда (у нее сын был). Умер Владимир в 1996 г в г.Белогорске, там после армии проживал. Есть две дочери Галина (моя мама) и Марина. С женой Братчиковой (Михайловой) Ларисой Александровной они развелись, когда дети были маленькие. И поэтому мы о его семье ничего не знаем. Скорее всего родители приехали на комсомольскую стройку, более ничего не известно.
---
Чикунов (Тобольская губерния), Братчиков (с.Малая Кандала), Толмачев, Бутковский (Амурская обл.); Годенчук, Юзвюк (Омская область, Гродненская губ.), Красноперов (Башкоркостан), Гуртовой, Волков (Харьковская губ), Попенко (Полтава), Михайлов (с. Чутановка, Тамбов.губ), Щетинин (Сердобск), Иванов, Д
Olga Simina58
Начинающий

Израиль
Сообщений: 47
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 125
Здравствуйте ,кто нибудь мне сможет подсказать сколько есть кладбищ в городе Комсомольске , я не шучу,спасибо
gegrby73

gegrby73

Дальний Восток
Сообщений: 2333
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2657

Olga Simina58 написал:
[q]
сколько есть кладбищ в городе Комсомольске
[/q]

1. Действующее п. Старт;
2. Закрытое п. Амурсталь;
3. Закрытое татарское ( Старая Площадка);
4. И множество распаханных на территории города. Город в советское время быстро рос и постоянно захватывал территории кладбищ, которые совсем недавно были за чертой города и вдруг оказывались внутри. Плюс кладбища японских военнопленных и заключённых ДальЛага
---
Краеведение и генеалогия Вилейского уезда. Крестьяне http://vilejski-uezd.by/.
Генеалогия священноцерковнослужителей Тобольской епархии.
Генеалогия крестьян Ялуторовского уезда Тобольской губернии.
Мастеровые Добрянского металлургического завода.
Казаки ОКВ. Уйский станичный юрт.
justvictoria
Участник

Одесса
Сообщений: 63
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 17
Добрый день! Кто поможет найти запись о рождении 1946 г ??Или где поискать?
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 9 10 11 12 13 Вперед →
Модератор: VictorStuck
Вверх ⇈