ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Архивный форум.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 8 9 Вперед →
Модератор: VictorStuck
Фримен
Страннозавр

Фримен

планета Дюна
Сообщений: 1450
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1224

maria_bautina написал:
[q]
Подскажите пожалуйста что делать ,как искать?
[/q]

А что вы уже сделали, Мария, где искали? Запрос в местное или магаданское УФСБ делали? В архив Магаданской области обращались? Если нет - почитайте внимательно советы новичкам на первой странице форума и действуйте. Узнаете всё, что вас интересует, но там, где есть документы. А они есть, надо только поискать: в архивах ФСБ, Челябинской и Магаданской областей, в Магнитогорском загсе...
---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно специально для поиска родственников, жителей планеты Дюна.
lidiyaganja
Новичок

бишкек
Сообщений: 11
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 13
здравствуйте Обращаюсь к вам с просьбой Моя двоюродная сестра Элла Бернгарт родилаась в Магаданской области во время отбывания наказания её матерью Эммой Эдуардовной Бернгард Элла была усыновлена Ей изменили фамилию и имя Теперь она хочет получить первое свид о рождении Оттуда где получали её первое свид во о рожд из Магадана ей ответили отказом Не нашли её В Боровом она не может взять справку о смерти мамы потому что нет свид ва Элла хочет получить документы на осуждение еёмамы Пожалуйста подскажите куда ей надо обратиться Вся надежда только на вас На вашем сайте мне помогли Мы уже установили родство с нашим дедом Гюйо Владимиром Теперь ждём документы о приведение приговора в исполнение из Кемерова А если бы вы не помогли я бы ещё продолжала писать не туда Заранее спасибо
---
ищу потомков Елохина Степана Яковлевича Хочу пообщаться с vera kashik Она на вашем сайте Я его правнучка Мой отец Виктор внук Бабушка Мария Степановна его дочь
alexgala
Участник

проживаю в г.Новая Каховка Херсонская об
Сообщений: 63
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 23
Мой дед Серебренников Эфим Степанович женился в 40-х годах прошлого столетия в пос. Усть-Утиное Ягоднинского района, сейчас нет этого поселка. Хотел получить справку о бракосочетании, куда обращаться?
---
Поиск предков: Полтава:(Пискун); Бабайковка:(Пискун); Кубань:(Пискун, Чернуха, Зализняк, Королевский); Ользон:(Серебренников); Усолье-Сибирское:(Серебренников); Харьков:(Ткаченко); Орел:(Черенов, Титков); Каракан:(Зайцев); Могилевская губ.:(Зайцев, Довбенько); Грушеваха:(Гончар, Долженков); Констан
Knyzeva_Nadezda

Knyzeva_Nadezda

Владивосток
Сообщений: 442
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 500

alexgala написал:
[q]
Мой дед Серебренников Эфим Степанович женился в 40-х годах прошлого столетия в пос. Усть-Утиное Ягоднинского района, сейчас нет этого поселка. Хотел получить справку о бракосочетании, куда обращаться?
[/q]


Вам в районный ЗАГС надо. Если там нет, то в любом случае подскажут куда обратится еще.

Отдел ЗАГС Ягоднинского района Магаданской области

686230, Ягодное, ул. Спортивная, 6
yagodnoe-zags@regadm.magadan.ru
+7 (413-43) 2-21-00
---
С уважением,
руководитель генеалогического центра "Архивариус"
Надежда Князева
г. Владивосток

База "Архивариус"
https://arhivariusvl.ru/baza-arhivarius
Vladir
Участник

КЕМЕРОВО
Сообщений: 90
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 32

cartuz написал:
[q]
За пройденное время Вы нашли архив Сусуманского района?
[/q]


Перешлите и мне. Очень нужно! Спасибо.
N_Volga

N_Volga

Волгоград
Сообщений: 2457
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 29405
Vladir
Архивный отдел администрации муниципального образования «Сусуманский район»: ул. Первомайская, 1, г. Сусуман, Магаданская область, 686310, телефон: (8-413-45) 223-23
---
Селезневы, Гулины (Вятская губ. Котельнич.у.), Карась (Черниг.губ. Кролевец.у. с.Алтыновка; Примор.кр. с.Монастырище), Москаленко (Черниг.губ. Козелец.у. с.Хрещатое; Примор.кр. с.Монастырище), Кузнецовы (Новг. губ.), Еремины (Ворон. губ.)
Vladir
Участник

КЕМЕРОВО
Сообщений: 90
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 32
Спасибо! Уже связался. И уже ответили!
Palasha

Palasha

Санкт-Петербург
Сообщений: 998
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 428
.

Прикрепленный файл: P81012-200439.jpg
---
Новоржевского у. Псковской губ.: САВЕНКОВЫ, СТЕПАНОВЫ, ЯКОВЛЕВЫ (д. Заречье), ИВАНОВЫ (д. Рубцово), ТИМОФЕЕВЫ (д. Крашневец); Бежаницкий у. Псковской губ.: НИКИТИНЫ (д. Удачино);Новосильского у. Тульской губ. (д. Новоселки, с. Подъяковлево, с. Вышнее Скворчье, и др. ): ФИЛИЧЕВЫ, ТОЛКАЧЕВЫ.
marina_jin
Новичок

marina_jin

Санкт-Петербург
Сообщений: 5
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 5
Здравствуйте. Помогите найти сведения о моем дедушке, Саржинский Константин Иосифович, 1903 года рождения, в 1937 году выслан в Сусуманский район, работал на прииске "Стахановец" Возможно у него была другая семья и остались близкие. Умер в 1950 году.


Прикрепленный файл (ilovepdf_com.pdf, 213871 байт)
Прикрепленный файл (ilovepdf_com-0.pdf, 435572 байт)
Эта тема была выделена из темы "ссылки по разделу" (26 марта 2019 22:46)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 8 9 Вперед →
Модератор: VictorStuck
Вверх ⇈