ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 165 166 167 168 169 170 Вперед →
Модератор: VictorStuck
bordichonok
Участник

bordichonok

Сообщений: 77
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7
romaks Большое спасибо за информацию. Вы не могли бы узнать какие либо данные Савицких из Завитинска? Их предок (прапрадед ) должен быть священнослужителем. И если можно узнайте адрес церковных приходов (парафий) г.Завитинска, которые существовали в 1910-1914 гг.
---
ищу: Савицкий,Буйновский,Осовских,Мелешко,Лопух,Бордычевский(Бардычевский,Бардачевский,Бордачевский)
bordichonok
Участник

bordichonok

Сообщений: 77
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7
romaks А Вы имеете возможность обращения в архив Амурской области? Напишите мне адрес пожалуйста.
---
ищу: Савицкий,Буйновский,Осовских,Мелешко,Лопух,Бордычевский(Бардычевский,Бардачевский,Бордачевский)
romaks
Участник

Амурская обл.
Сообщений: 72
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 44
bordichonok
смотрите в личных!
---
Ищу Резановых из хутора Загорского Подгоренского р-на Воронежской обл., Тарасенко из с. Подгорное Воронежской области
Аксенов Иван Степанович, Воронежская область Репьевский р-н с.Платава; обл.; Ненашевы Еврейская АО.
romaks
Участник

Амурская обл.
Сообщений: 72
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 44
Может, кому пригодится:

Книги об Амурском казачестве:
http://www.fair.amur.ru/books2.html

Знаю людей, занимающихся амурским казачеством, но не имеющих выхода в интернет, кому интересно - пишите в личку.
---
Ищу Резановых из хутора Загорского Подгоренского р-на Воронежской обл., Тарасенко из с. Подгорное Воронежской области
Аксенов Иван Степанович, Воронежская область Репьевский р-н с.Платава; обл.; Ненашевы Еврейская АО.
Лайк (2)
ksv22

ksv22

Москва
Сообщений: 104
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 96
romaks Меня тоже интересует Ваша возможность обращения в архив Амурской области. Напишите в личные, пожалуйста.
По Амурской области интересуют Павленко и Кравцовы (особенно с.Варваровка Октябрьского р-на).
Спасибо!
---
Ищу Кравцовых (Амурская обл.), Кольцовых (Сахалин), Павленко (Амурская обл.; Полтавская губ. Переяславский уезд с.Помокли), Мельниченко (Сахалин), Сухаревых (Тверская губ.), Арсентьевых (Псковская губ. Торопецкий уезд; Великие Луки), Поберецких, Юкиных, Болотниковых
romaks
Участник

Амурская обл.
Сообщений: 72
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 44
на литере.ру не работает поиск, подскажите, где там памятные книги продаются?
---
Ищу Резановых из хутора Загорского Подгоренского р-на Воронежской обл., Тарасенко из с. Подгорное Воронежской области
Аксенов Иван Степанович, Воронежская область Репьевский р-н с.Платава; обл.; Ненашевы Еврейская АО.
romaks
Участник

Амурская обл.
Сообщений: 72
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 44
ksv22
С архивом еще не работал, пока ничего сказать не могу, на следующей неделе пойду на разведку, там видно будет. По упомянутым фамилиям смотрите в личных.
---
Ищу Резановых из хутора Загорского Подгоренского р-на Воронежской обл., Тарасенко из с. Подгорное Воронежской области
Аксенов Иван Степанович, Воронежская область Репьевский р-н с.Платава; обл.; Ненашевы Еврейская АО.
ksv22

ksv22

Москва
Сообщений: 104
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 96
romaks, спасибо. Ответила в личные.
---
Ищу Кравцовых (Амурская обл.), Кольцовых (Сахалин), Павленко (Амурская обл.; Полтавская губ. Переяславский уезд с.Помокли), Мельниченко (Сахалин), Сухаревых (Тверская губ.), Арсентьевых (Псковская губ. Торопецкий уезд; Великие Луки), Поберецких, Юкиных, Болотниковых
Tatjanka_S

Tatjanka_S

Даугавпилс,Латвия
Сообщений: 117
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 129
Здравствуйте!
как мне найти телефонную книгу деревни Гащенка Свободненский р-н, интересуют и адреса..

интересуют фамилии
Кривецкие
Гончаровы
Кушнаренко
Кушнер

и вообще все Кривецкие по Амурской обл. и Приморью

спасибо заранее!!!

После смерти бабшкиных сестер связь утратилась - ищу родственников...
---
Кушнаренко (Киевская губ, Амурская обл)
Кривецкие (Гродненская губ, Амурская обл)
Платковы,Семеновы,Каретниковы,Горкины,Ивановы - Иллукстский уезд, Курляндская губ., Латвия),
Ваньковы(Витебская губ., Латвия),
Подольская губ.- Стадник,Халупа, Романские,Василишины, Лещук,Лещинские,Лисовые, Домин
VasilD

Сообщений: 463
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 108
Здравствуйте.
Двоюродная сестра моего отца: Дергунова Анастасия Петровна 1918 года рождения в 1936 году переехала из Горьковской области в Амурскую, Свободный. В замужестве носила фамилию Бартенева. Умерла в 2005 году. В Свободном проживают её дети и внуки. Хочу наладить связь с ними.
Помогите.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 165 166 167 168 169 170 Вперед →
Модератор: VictorStuck
Вверх ⇈