Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ИСТОЧНИКИ

В этой теме буду выкладывать все что раньше находил в архивах или списки фамилий по которым могу помочь.

Очень прошу - вопросы отсылайте мне в Тему или личку (Поиск Предков 1. - Голубы) я бы хотел что бы эта страница была рабочей.

    Страницы: ← Назад 1 2  3 4 Вперед →
Модератор: Гетьманец
Гетьманец
Модератор раздела
бунчуковий товариш в абшиті

Гетьманец

Кыйив
Сообщений: 1248
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1167
---
«Але то тот правдивий козакъ, которий тепер у войску при боку Ясне Вельможномъ доброд1еви Его Милости Пану Гетманови за Отчизну свою крваво працуетъ и горлуетъ»
мой сайт
www.sfragis.com
Гетьманец
Модератор раздела
бунчуковий товариш в абшиті

Гетьманец

Кыйив
Сообщений: 1248
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1167
---
«Але то тот правдивий козакъ, которий тепер у войску при боку Ясне Вельможномъ доброд1еви Его Милости Пану Гетманови за Отчизну свою крваво працуетъ и горлуетъ»
мой сайт
www.sfragis.com
Гетьманец
Модератор раздела
бунчуковий товариш в абшиті

Гетьманец

Кыйив
Сообщений: 1248
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1167
---
«Але то тот правдивий козакъ, которий тепер у войску при боку Ясне Вельможномъ доброд1еви Его Милости Пану Гетманови за Отчизну свою крваво працуетъ и горлуетъ»
мой сайт
www.sfragis.com
Гетьманец
Модератор раздела
бунчуковий товариш в абшиті

Гетьманец

Кыйив
Сообщений: 1248
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1167

---
«Але то тот правдивий козакъ, которий тепер у войску при боку Ясне Вельможномъ доброд1еви Его Милости Пану Гетманови за Отчизну свою крваво працуетъ и горлуетъ»
мой сайт
www.sfragis.com
EVGENY

EVGENY

Сообщений: 1762
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1305
Гетьманец

Добрый день. А нет продолжения по Ливнам. Мои предки как раз в Мокрецком стане.

Евгений.
---
Хотите знать больше?

ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14439
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4646
С наступающими праздниками !

Прикрепленный файл: Дуб.jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
Гетьманец
Модератор раздела
бунчуковий товариш в абшиті

Гетьманец

Кыйив
Сообщений: 1248
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1167
EVGENY
Нет, продолжения к сожалению у меня нет((( Информация не моя, по єтому я не знаю

овч
Спасибо за поздравления!
---
«Але то тот правдивий козакъ, которий тепер у войску при боку Ясне Вельможномъ доброд1еви Его Милости Пану Гетманови за Отчизну свою крваво працуетъ и горлуетъ»
мой сайт
www.sfragis.com
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14439
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4646
С Праздником !

Прикрепленный файл: Писанки..jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
Zosja
Начинающий

Zosja

Киев
Сообщений: 35
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 19
Мой прапрадед был казаком, проживал в местечке Носовка, Нежинского уезда, Черниговской губернии, Малинка Кирилл Дмитриевич. Я в поиске нашла у Вас это совпадения, есть ли у Вас какая-либо информация по этому? Спасибо.
BlackDolphin

BlackDolphin

Киев
Сообщений: 2060
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1252
Гетьманец,
а поделитесь ,пожалуйста, информацией о "Мазаракі – суддя, виконуючий обов΄язки Маршалка пов. Махн. " из Вашей книги "Особові печатки Правобережної України: кінець 18 -перша половина 19 ст." - Біла Церква, 2005.
    Страницы: ← Назад 1 2  3 4 Вперед →
Модератор: Гетьманец
Вверх ⇈