ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Уважаемые форумчане!
В разделе РГВИА все вопросы задаются в общем разделе - https://forum.vgd.ru/174/15756/
В темах по фондам приводится только справочная информация.
Все сообщения, размещенные в не отведенном для вопросов месте будут удаляться.

Фонд 2511. 8-я Туркестанская стрелковая дивизия.


← Назад    Вперед →Модератор: Lara
shved

shved

Ярославль
Сообщений: 1296
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 20965
Ф. 2511. 8-я Туркестанская стрелковая дивизия.
Оп.1. Штаб дивизии. 1917 г.

1. Оперативно -разведывательная часть.
Оперативные приказы по дивизии
1. Оперативные приказы по дивизии №№ 1 - 10. 7 марта - 17 апреля 1917 г. 11 л.
2. То же. №№ 11 - 18.. 16 мая - 29 июня. , 9 л.
3. То же. 4 июля - 25 августа. 1917 г., 21 л.

Приказы, распоряжения, оперативно-разведывательные сообщения и донесения штабов дивизии, вышестоящих, подчиненных и соседних частей. Сводки сведения о противнике. Переписка об укреплении позиции. Схемы расположения частей дивизии и противника.
Дела с 4 по 27.

Журналы военных действий.
Дела с 28 по 31.

2. Строевая часть.
Приказы, распоряжения, сообщения и переписка о снабжении вооружением, о боевой подготовке солдат и по личному составу.
Дела с32 по 45.
36. Приказы и приказания по дивизии. 10 - 28 февраля 1917 г., 8 л.
36 а. Приказы по дивизии. 10 февраля - 2 мая 1917 г.
38.Приказания по 1-му Туркестанскому армейскому корпусу. 11 февраля - 31 мая 1917 г., 7 л.
← Назад    Вперед →Модератор: Lara
Генеалогический форум » Архивы » Архивы разные » Федеральные архивы » РГВИА » Фонд 2511. 8-я Туркестанская стрелковая дивизия. [тема №92335]
Вверх ⇈