ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Участники Бородинского сражения /Д.Г. Целорунго/ РГВИА

«Генералы, офицеры и солдаты русской армии – участники Бородинского сражения», созданной ведущим научным сотрудником Государственного Бородинского музея-заповедника кандидатом исторических наук Д.Г. Целорунго по материалам, выявленным в РГВИА

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 
Модераторы: Lara, elena_krd
Maria-chekanova
Участник

Сообщений: 53
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 15
Добрый день!

Ищу информацию о своих возможных предках - участниках Бородинского сражения. Нашла в краеведческом материале о Фатежском уезде Курской губернии, что среди Фатежан отличились в Бородинской битве братья Андрей и Игнат Чекановы, из Петровского на Путчине.
Мои предки Чекановы происходят как раз из д.Путчино Фатежского района.

База на сайте музея Бородинское поле не работает, сделала в музей запрос. Подскажите, пожалуйста, куда ещё можно обратиться с поиском?

Заранее большое спасибо!
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 
Модераторы: Lara, elena_krd
Генеалогический форум » Библиотека » Каталог ссылок, полезных генеалогу » Участники Бородинского сражения /Д.Г. Целорунго/ РГВИА [тема №55495]
Вверх ⇈