ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

источник по XVIII веку

именной указатель к газете "СанктПетербургские Ведомости" за 1761-1775 гг. Электронный вариант. Предварительная версия

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 Вперед →
Модераторы: Lara, elena_krd
Michelle

Сообщений: 506
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 111
konst5
Огромная благодарность! Конечно, это очень нужная работа. Еще несколько лет назад пыталась найти этот указатель в Интернете. Спасибо Вам!!!
---
Michelle
konst5
Новичок

Сообщений: 14
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 33
Еще раз хочу поблагодарить всех откликнувшихся. Ваша моральная поддержка оказалась более чем эффективна. Я за неделю сумел сделать новую версию ук-ля. А думал, понадобится несколько месяцев. Но посидел несколько ночей и вот....

обновленная версия

изменения:
1. дизайн(!!!!)
2. добавлен указатель учреждений
3. добавлены годы. Теперь включает в себя: 1761-1775 года

PS. Я очень торопился. Наверняка будут и ошибки (орфограф.) и глюки. Если не затруднит - сообщайте мне о замеченных неисправностях...
Michelle

Сообщений: 506
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 111
konst5
Здорово!!! Еще раз большое спасибо!
---
Michelle
Sonnenstrahl
Долгожитель форума

Sonnenstrahl

Москва
Сообщений: 533
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 502
Очень хорошо получилось. Интерфейс и дизайн удобны и без излишеств, завитушек и картинок и т.п. Жалко, что топографический указатель только по Петербургу. Желаю дальнейших успехов.
---
Ищу любых Мюрат (Россия и СНГ, (особенно г.Бронницы), Фере,Госин, жителях села Троице-Зотово Моск.губ. (Орловы, Гуськовы); выпускниках Белостокского реального училища 1913-1916 гг.,, предков Серг. Иосиф. Фролова (Сарат. губ.)
konst5
Новичок

Сообщений: 14
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 33
В связи техническо-политическим проблемами, сайт временно(?) не будет функционировать....
По всем вопросам, обращайтесь в личные сообщения.
opopova

opopova

Россия
Сообщений: 2165
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1709
Хорошая вещь... 101.gif +
Siegehardus
konst5

Вы создали ПАМЯТНИК ПО ГЕНЕАЛОГИИ при жизни.
Желаю дойти до конца пути...
konst5
Новичок

Сообщений: 14
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 33

Шаля Александр - alexan написал:
[q]

konst5

Вы создали ПАМЯТНИК ПО ГЕНЕАЛОГИИ при жизни.
Желаю дойти до конца пути...
[/q]

"Вы" здесь - это конечно множественное число. Это многолетняя работа по ведению Базы Данных нашего коллектива. Но и я "руку приложил" 101.gif. Этот "памятник" сейчас проходит стадию согласования-утряски. Стоит вопрос: быть ему в инете или не быть. В связи с этим www-проект скоро перерастанет быть доступен большинству пользователей. Т.к. сначала его надо будет представить "высокому начальству" как потенциальную возможность (на какой-нибудь конференции, напр.), получить добро (чего возможно и не будет)... Вот такие перспективы :(
-----
За пожелания и добрые слова - всем ОГРОМНЕЙШАЯ благодарность. Вы бы знали как вы меня поддержали... (если бы не вы - я бы давно прикрыл этот сайт по просьбам уважаемого начальства)
Siegehardus
konst5

Газета XVIII века «Санктпетербургские Ведомости»
Указатели к содержанию (1761-1775 гг.)

--------------------------------------------------------------------------------

Приносим свои извинения. В связи некоторыми проблемами, сайт временно(?) не будет функционировать. В настоящее время решается вопрос о дислокации сайта...


Почему так быстро ???
ОЧень жалко!!!
-=inna=-

-=inna=-

Украина
Сообщений: 1161
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1573
konst5, обязательно сообщите когда сайт будет работать. Очень интересно, а я не успела. cray.gif
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 Вперед →
Модераторы: Lara, elena_krd
Вверх ⇈