Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Сибирский округ: изменения в структуре раздела

Корректировка названий тем, объединение тем, перенос постов из одной темы в другую и т.п.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 9 10 11 12 13 Вперед →
Saschko

Saschko

Россия, Сибирь
Сообщений: 684
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 700
Konstantin Ivanov

Konstantin Ivanov написал:
[q]
Тема Помогите пожалуйста (4 поста), начатая Ната К 24 февраля 2012 12:45, присоединена к теме ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
[/q]

Константин Юрьевич!
Может быть я что-то не понимаю, но каким образом тема "Помогите пожалуйста" присоединена к теме "ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ", что я её найти не могу не только в теме, но и в сибирском разделе. Просветите, пожалуйста.
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально c целью изучения истории моей семьи и моего рода: Волочай (Киевская губ.), Наталенко (Полтавская губ.), Горохов (Московская губ.), Матюшин (Орловская губ.).
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17198
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8105
Saschko
Странно, но я указал в гиперссылке адрес сообщения от 24 февраля, а при переходе попадаю на последние посты в теме. dntknw.gif
Тем не менее, перенесённые посты есть в теме ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ.
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17198
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8105
Из темы Поиск людей и населённых пунктов в Сибири присоединены:
1) переписка (3 поста), начатая Александрина 9 июля 2012 8:32, -- к теме Генеалогический форум ВГД » СТРАНЫ И РЕГИОНЫ » Казахстан и страны Средней Азии » Казахстан » Акмолинская область
2) переписка (3 поста), начатая иванторопов 1 июля 2012 16:02, -- к теме Генеалогический форум ВГД » СТРАНЫ И РЕГИОНЫ » Российская Федерация » Россия, Сибирский округ » АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
3) переписка (16 постов), начатая ЕВРо Елена 1 июля 2012 1:37, -- к теме Генеалогический форум ВГД » СТРАНЫ И РЕГИОНЫ » Российская Федерация » Россия, Сибирский округ » ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Sergeyko09

Sergeyko09

Москва
Сообщений: 694
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1185

Tasha56 написал:
[q]
Сама креплю потихонечку в тему "Алфавитный список...." фамилии, но что-то у меня медленно получается. Может быть кто-то согласится поучаствовать в расшифровке? Это не срочно, по мере возможности.
[/q]

Я думал, что все было распределено и больше не расшифрованных дел нет, а оно вон как.
Давай мне парочку каких-нибудь 101.gif
---
Перевод документов 16-19вв.
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17198
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8105
Возьму:
Д. 2066 Татарка
Д. 2247 Большереченское (из 4-х частей)
Д. 2781 Георгиевский
Д. 1906 Усятское
velev70

velev70

г.Бийск, Алтайский край
Сообщений: 429
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1023
Tasha56
Помогу чем смогу. Присылайте 101.gif
---
Ищу родственников с фамилиями Савины, Цепляевы (Раненбургский уезд), Мишуковы (Моршанский уезд), Тарабрины (Борисоглебский уезд), Величкины (Новосильский уезд), Харичевы (Острогожский уезд), Бондаренко (г.Батайск), Пятаковы (Елецкий уезд)
borisO

Барнаул
Сообщений: 478
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2429

Tasha56 написал:
[q]
Д. 2429 Мало-Повалиха
[/q]


Tasha56 написал:
[q]
Д. 1330 Ярское (из 2-х частей)
[/q]


Вот это возьму. Спасибо.
---
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.
Овечкины, Ожогины, Макаровы, Ильиных, Шибких, Панкрашины, Коростелевы, Куликовы, Дорофеевы, Князевы, Заковряшины, Рудаковы, Замираловы, Исаковы, Перелыгины, Никулины, Мартыновы
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17198
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8105
Тема переселенцы : Смоленская губерния была выделена в тему Переселенцы и ссыльные в Уральский округ (10 октября 2012 22:58)

Новый адрес темы:
Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » С » Се - Сл » Скворцов
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17198
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8105
Тема Ссылка в Сибирь (10 постов), начатая Кирилл Гекиш 17 августа 2012 19:36, присоединена к теме Поиск репрессированных - разные материалы » Поиск сведений о жертвах политрепрессий » 2010-2013 — Поиск сведений о жертвах политрепрессий
Тема Ищу свои корни (3 поста), начатая kapiriva 18 марта 2012 14:12, -- к теме СТРАНЫ И РЕГИОНЫ » Российская Федерация » Россия, Сибирский округ » ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тема Ахматовы (4 поста), начатая ygv 13 ноября 2012 1:46, -- к теме Поиск репрессированных - разные материалы » Поиск сведений о жертвах политрепрессий » 2010-2013 — Поиск сведений о жертвах политрепрессий
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17198
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8105
В соответствии с правилами форума фамильная тема обрела новый адрес:
Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Ф » Фа - Фи » Фефеловы (Фефиловы)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 9 10 11 12 13 Вперед →
Вверх ⇈