Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Сибирский округ »   Сибирский округ: изменения в структуре раздела
RSS

Сибирский округ: изменения в структуре раздела

Корректировка названий тем, объединение тем, перенос постов из одной темы в другую и т.п.

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [ >>>>>> ]
Модераторы: Konstantin Ivanov, Кусков Евгений
РОДАСИ
Долгожитель форума

РОДАСИ

Россия
Рейтинг: 711 

Кусков Евгений
Евгений, а Вы можете принять участие в теме "Алтай в картах"? Может те карты, что Вы уже разместили крепить в той теме, здесь давать ссылку, немного больше шагов, но зато этой картой могут воспользоваться многие, а по всем темам искать путь более долгий. Я все думаю о тех, кто придет вновь на форум и будут те же вопросы....

---
Ищу Володимирской, Владимирский, Исаков, Калугин , Кузнецов, староверов "поляков" АЛТАЙ; .Калугин, Новосиб., Артамохин Севастополь, Новый Оскол, Плахов Севастополь. Мои сайты http://rodasi.ucoz.ru/ и http://tradiciynk.ucoz.ru/ Все мои личны
Кусков Евгений
Модератор раздела

Кусков Евгений

Новосибирская обл, р.п. Краснозерское
Рейтинг: 262 

РОДАСИ
Да, конечно, Оля. Только мне надо самому разобраться как это сделать. Может лучше в той теме размещать ссылки, где можно скачать эти карты (правда не все их помню :confuse ), Но могу и залить на какой-либо обменник (мне по душе - Депозит)

---
Ищу в Томской губернии - Кусковы, Ворогушины, Хлыновские, Калачевы, Ломшаковы, Рагозины, Корболины, Пучкины, Пахаруковы. В Саратовской губернии, д. Анно-Успенская - Васильевы. Полтавская губерния - Дубовик, Рукавица.
РОДАСИ
Долгожитель форума

РОДАСИ

Россия
Рейтинг: 711 

Кусков Евгений написал:
[q]
мне надо самому разобраться как это сделать. Может лучше в той теме размещать ссылки, где можно скачать эти карты (правда не все их помню
[/q]

На карты хорошего качества лучше давать ссылки, более простые размещать "как есть". Ссылки - не всегда надежны ... :((

---
Ищу Володимирской, Владимирский, Исаков, Калугин , Кузнецов, староверов "поляков" АЛТАЙ; .Калугин, Новосиб., Артамохин Севастополь, Новый Оскол, Плахов Севастополь. Мои сайты http://rodasi.ucoz.ru/ и http://tradiciynk.ucoz.ru/ Все мои личны
wadim
Гость

Здравствуйте!
Полностью поддерживаю Евгения Кускова насчет карт.У самого имеется большое количество карт по району ВКО По селам,а файлы чтобы прикрепить требуются большой размер.приходится уменьшать,от этого страдает качество.И скачать многим трудно -ограничен трафик.
aav
Долгожитель форума
Darth Vader

Новосибирск, Россия
Рейтинг: 62 

Я попробовал немного иначе оформить выкладываемые описи разных дел. пример тут: http://archives.vorotyntsev.name/home/chafak в разделе "Главное управление Алтайского округа. Фонды 3, 4". Посмотрите. Если такое оформление таблицы выглядит нормально (и нормально отображается у всех), то попробую и другие данные в том же стиле сохранить.

Это удобно тем, что реально всё хранится как excel-овская таблица, которую можно оперативно редактировать и всё будет автоматически обновляться...

Буду благодарен за отзывы.

---
Воротынцевы (Воронежская), Коптевы, Рудаковы (Курская), Стоговы, Засыпкины (Тобольская), Угрюмовы, Лобановы (Алтай), Вакуленко (Черниговская), Кардаковы, Гребеневы (Вятская)
Про архивы: archives.vorotyntsev.name
ВасилийБ
Долгожитель форума

ВасилийБ

г. Северск Томская обл.
Рейтинг: 190 

aav написал:
[q]
Если такое оформление таблицы выглядит нормально (и нормально отображается у всех),
[/q]

Читается и отображается нормально. Удобно.
Спасибо.

---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Богатыревы, Белик (Беликовы), Немно - Таврическая губерния
Шабуровы, Шайдуровы - Алтай (Томская губерния)
Шкавровы - Старый Оскол
Siegehardus
Гость

aav
Написал...

[q]
Если такое оформление таблицы выглядит нормально (и нормально отображается у всех), то попробую и другие данные в том же стиле сохранить
[/q]

Давно ждал...
Все прекрасно выглядит и особенно УДОБНО !!!
Молодец !!!
Талант - если он есть- то это видно ...
Моя поддержка двумя руками...
Александр
Siegehardus
Гость

aav
У тебя уже "украли" авторское право на "Перепись 1901 " и создали громоздкий и неудобный "список" на форуме...
Теперь создали другой - неплохой ,но совершенно " нечитаемый " .
Твоя "доработка" освежила "ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ" и придала ей действительно вид "букваря" - учебника для начинающих...
Надо от "методики листания книжки " переходить к электронной книге.
Ведь "на дворе " 21 век..
Высказал свое мнение и никому его не навязываю....
Если будет полемика на этй тему - прошу по ссылке

Модератор может туда перенести все посты...
С уважением
Александр
Siegehardus
Гость

Tasha56
[q]
ПРОСЬБА К ФОРУМЧАНАМ.
Ребята, давайте все обсуждения и диалоги перенесем в темы по регионам, а в "Записную книжку" будем крепить только ссылки и материалы. Договорились?
[/q]

А Вы что - модератор этой темы или всего раздела?
Извините "господин начальник"...
Придется создавать свою "Записную книжку" - эта не подходит по форме...
Александр

Комментарий модератора:
поддерживаю предложение Tasha56 - К.Ю. Иванов, модератор раздела

aav
Долгожитель форума
Darth Vader

Новосибирск, Россия
Рейтинг: 62 

alexan
Да ладно вам... Какое, нафиг, авторское право.... Так, нечто среднее между удобным справочником для самого себя и попыткой дать это же удобство другим (кому это реально может пригодиться). Я же не сам всю эту информацию добыл...

Ладно, ухожу, ухожу, не буду флудить в этой теме...

---
Воротынцевы (Воронежская), Коптевы, Рудаковы (Курская), Стоговы, Засыпкины (Тобольская), Угрюмовы, Лобановы (Алтай), Вакуленко (Черниговская), Кардаковы, Гребеневы (Вятская)
Про архивы: archives.vorotyntsev.name
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [ >>>>>> ]
Модераторы: Konstantin Ivanov, Кусков Евгений
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Сибирский округ »   Сибирский округ: изменения в структуре раздела
RSS

Реклама от YouDo