Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение фирм и компаний занимающихся днк-тестированием »   FTDNA
RSS

FTDNA

Тесты, новости, вопросы, ответы...

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 145 146 147 148 149 150 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
kbg_dnepr
Модератор раздела

Днипро (бывш. Днепропетровск)
Рейтинг: 3449 

Приветствую пополнение в полку ДНК-фриков! :blink:

Все дороги ведут на Молген, поэтому начинайте осваивать это суровое место. Я его по-прежнему побаиваюсь и хожу туда только в хорошо известные места, поэтому особо ничего посоветовать не могу - разве что

---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
kbg_dnepr
Модератор раздела

Днипро (бывш. Днепропетровск)
Рейтинг: 3449 

Один из молгеновских гуру советует воспользоваться
Касается ли это только украинского проекта или как - моя не знает :shocked

- Поскольку я сама приверженец (приверженка?) 23эндМи (не только игрек и мито, но и аутосомы, которые для генеалогических целей намного интереснее)

---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
пенелопа
Долгожитель форума

пенелопа

Рейтинг: 846 

Сегодня последний день скидок, кто долго раздумывал - решайте... :)

---
Дневник http://forum.vgd.ru/931/
Lesla
Модератор раздела
R1a (YP682+, VK01+/VK03+)

Lesla

Санкт-Петербург
Рейтинг: 1266 

пенелопа написал:
[q]
Сегодня последний день скидок, кто долго раздумывал - решайте...
[/q]

Тем более цена вопроса всего 1.5 тысячи рублей.

---
Псковская область, геногеографический проект
Ищу жителей и потомков жителей дд. Ручьевая Дедовического и Дубки Бежаницкого районов Псковской обл.
пенелопа
Долгожитель форума

пенелопа

Orders of on sale products must be placed and paid in full by the end of the sale, Tuesday, March 05, 2013, to receive the sale price.

---
пенелопа
Долгожитель форума

пенелопа

kbg_dnepr написал:
[q]
Поскольку я сама приверженец (приверженка?) 23эндМи (не только игрек и мито, но и аутосомы, которые для генеалогических целей намного интереснее)
[/q]

Катерина, вот начнут делать полный сиквенс за приемлемую цену (сейчас - 1500 долл. за границей и 156000 руб. :confuse в России) - и будет, как в путевке на отдых, "все включено" :)

---
Lesla
Модератор раздела
R1a (YP682+, VK01+/VK03+)

Lesla

Санкт-Петербург
Рейтинг: 1266 

Сегодня скидки на 12маркерный тест заканчиваются.
Сам заказал пять тестов. Протестирую наконец родную деревню, посмотрим кто откуда :)

---
Псковская область, геногеографический проект
Ищу жителей и потомков жителей дд. Ручьевая Дедовического и Дубки Бежаницкого районов Псковской обл.
Stan_is_love
Долгожитель форума

Stan_is_love

Москва
Рейтинг: 6460 

пенелопа
А что это такое «полный сиквенс»? И какая фирма делает такое исследование за 156000? Вон в FTDNA самое дорогое $657.

---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников

Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
пенелопа
Долгожитель форума

пенелопа

Stan_is_love написал:
[q]
А что это такое «полный сиквенс»? И какая фирма делает такое исследование за 156000? Вон в FTDNA самое дорогое $657.
[/q]

ФТДНА пока полный не делает, но собирается. Сейчас такой анализ делают в Китае.
Полный сиквенс - секвенирование полного генома, получите полную последовательность ДНК не только Y-хромосомы, но и всех остальных хромосом. В России делает компания Генотек, она гуглится, на сайте есть контакты.Цена сумасшедшая.

---
Stan_is_love
Долгожитель форума

Stan_is_love

Москва
Рейтинг: 6460 

пенелопа
Спасибо, а вот FTDNA по Y делает сейчас 111 маркеров? Что то я в перечне не заметил такого. А сколько тогда китайцы делают по Y-хромосоме?

---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников

Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 145 146 147 148 149 150 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение фирм и компаний занимающихся днк-тестированием »   FTDNA
RSS

Реклама от YouDo