Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

FTDNA

Тесты, новости, вопросы, ответы...

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 147 148 149 150  151 152 153 154 155 ... 221 222 223 224 225 226 Вперед →
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
falcon8

falcon8

Мурманск
Сообщений: 342
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 507
Данные скачачал но MyHeritage их не берёт (
---
Фамилии:
Воронежская-Рогозин,Дудин,Востриков,Манюхин,Тимощенков
Ярославская-Гузанов,Мухин
Новгородская-Федоров
Вологодская -Дресвянин
другие Волхонский,Григорьев
KRdasa

KRdasa

Гражданин Мира
Сообщений: 988
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 591
Направил в техподдержку MyHeritage вопрос по проблеме с FTDNA.
Присвоили запросу ticket, но ответа пока нет. Наверное, 1 мая отмечают biggrin1.gif много таких с запросами
mod970

mod970

Сообщений: 1037
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 348

KRdasa написал:
[q]
Направил в техподдержку MyHeritage вопрос по проблеме с FTDNA.
Присвоили запросу ticket, но ответа пока нет. Наверное, 1 мая отмечают много таких с запросами
[/q]


Их техподдержка (по всем вопросам) работает из рук вон плохо, если вобще...
Если затянется, звоните. Тоже непросто, но после разговора быстро реагируют.
---
Бутлицкий, Либерман, Торговников, Цоглин. Димант. Вишницкий. Цейтлин. Болотников https://www.facebook.com/groups/gensobranie

Wall Street
Новичок

Москва
Сообщений: 1
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Тесты моих родителей дошли до Техаса 6-7 мая.
Batches 964 и 965.
Обещают результаты FF в первой половине июня, MTFull и BigY (маркеры до 111) - во второй половине июня.
BigY 700 - первая половина июля.
Реальные ли это сроки, или скорее всего придется ждать дольше?
KRdasa

KRdasa

Гражданин Мира
Сообщений: 988
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 591
Wall Street
Никто точно не скажет. Раньше задержек не было, возникли только при техническом обновлении, и то это касалось только FF теста. Y делался без задержек.
Mont
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Результаты придут конкретно в эти сроки или позже?

Прикрепленный файл: Screenshot_2019-05-25-09-43-00-825_com.android.chrome.png
KRdasa

KRdasa

Гражданин Мира
Сообщений: 988
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 591
Mont
Скорее всего в этот период. Только никто этого точно гарантировать все равно не может. Будет перенос - об этом напишут.
KRdasa

KRdasa

Гражданин Мира
Сообщений: 988
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 591
Вчера MyHeritage на мое обращение в техподдержку о том, почему не работает импорт с FTDNA и когда все восстановится, наконец-то ответили (спустя почти месяц) на английском и сразу русском. Цитирую русский:

[q]
Спасибо, что связались с нами, меня зовут Джеймс, и я извиняюсь за задержку в решении вашей проблемы, но я буду рад помочь вам.

Я понимаю, что вы пытались загрузить свой исходный вывод ДНК на нашу платформу в последнее время безуспешно. Примите мои искренние извинения за причиненные неудобства.

FamilyTree DNA недавно изменила некоторые параметры в своих необработанных данных ДНК, и в настоящее время мы работаем над их поддержкой. Мы надеемся, что этот формат будет поддерживаться в ближайшие недели.

Спасибо за Ваше понимание.

С уважением,
Джеймс
Служба поддержки MyHeritage
[/q]


Так что вроде остались всего-то "ближайшие недели". happy.gif
falcon8

falcon8

Мурманск
Сообщений: 342
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 507
А мне так и не ответили (
---
Фамилии:
Воронежская-Рогозин,Дудин,Востриков,Манюхин,Тимощенков
Ярославская-Гузанов,Мухин
Новгородская-Федоров
Вологодская -Дресвянин
другие Волхонский,Григорьев
KRdasa

KRdasa

Гражданин Мира
Сообщений: 988
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 591
falcon8
Может еще ответят - в течение "ближайших недель" biggrin1.gif

я просто помимо самого обращения в техподдержку через пару недель на пришедшее очередное коммерческое предложение от MyHeritage ответил по email:
мол, я направлял обращение в техподдержку, вот его ticketnumber, ответа до сих пор не получил; где ответ? confused.gif
Вот и ответили confuse.gif
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 147 148 149 150  151 152 153 154 155 ... 221 222 223 224 225 226 Вперед →
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Вверх ⇈