Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение фирм и компаний занимающихся днк-тестированием »   FTDNA
RSS

FTDNA

Тесты, новости, вопросы, ответы...

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
serckesh
Начинающий
R1a-CTS3402 (Y2613) M12335+

serckesh

Югорск
Рейтинг: 108 

купон 5$ на FF до 31 августа

FFSS187563B04895

---
Анкушев, Батманов, Гринченко, Гринчук, Иевлев, Пенковий, Перепёлкин, Шелутков

Деревня Тапы и село Мальково Тобольской губернии. Село Зюбриха Липовецкого уезда Киевской губернии
Buranov
Долгожитель форума

Buranov

Рейтинг: 454 

купоны по 5$ на FF до 31 августа
FFSS18D73279F3F5
FFSS1857099FDBC0
Nastrom
Новичок

Рейтинг: 3 

Подскажите, есть Kit на меня, хочу сдать тест своей мамы (Y-37+ mtFull). Нужно заводить новый акк (логин и пароль) или внутри моего кита можно это проделать? Если да, то как это правильно сделать?

---
Ищу сведения о Крикуненко (предки проживали в Харьковской губернии, Сумского уезда Пушкаровка она же (Пушкаров Яр, Линтваревка) данные на 1880-1934гг) и Стадницкий (с. Вербляны, Яворовского района Львовской области). Мазной (Мазный), Гриценко,
Lesla
Модератор раздела
R1a (YP682+, VK01+/VK03+)

Lesla

Санкт-Петербург
Рейтинг: 1273 

Nastrom написал:
[q]
есть Kit на меня
[/q]

Подробнее. Неиспользованный? Использованный? Оплаченный? Неоплаченный?

Nastrom написал:
[q]
хочу сдать тест своей мамы (Y-37+ mtFull)
[/q]

Каким образом собираетесь тестировать у мамы Y-днк?

---
Псковская область, геногеографический проект
Ищу жителей и потомков жителей дд. Ручьевая Дедовического и Дубки Бежаницкого районов Псковской обл.
Dzhentelmenudachi
Долгожитель форума

Московская обл.
Рейтинг: 132 

Lesla написал:
[q]
[/q]

Вот тоже очень интересно :biggrin

---
Ищу родственников (братьев, сестёр, их потомков и др.) моего прадеда Ныркова Георгия Ивановича (07.04.1912 - 29.04.1980), уроженца села Михалёво Воскресенского района Московской области.
Nastrom
Новичок

Рейтинг: 3 

Lesla написал:
[q]
Подробнее. Неиспользованный? Использованный? Оплаченный? Неоплаченный?
[/q]

Я сделал тест Family Finder. Необходимо сдать тест мамы.

Lesla написал:
[q]
[/q]

Да ладно вам....)) ошибся.

---
Ищу сведения о Крикуненко (предки проживали в Харьковской губернии, Сумского уезда Пушкаровка она же (Пушкаров Яр, Линтваревка) данные на 1880-1934гг) и Стадницкий (с. Вербляны, Яворовского района Львовской области). Мазной (Мазный), Гриценко,
Lesla
Модератор раздела
R1a (YP682+, VK01+/VK03+)

Lesla

Санкт-Петербург
Рейтинг: 1273 

Nastrom написал:
[q]
Я сделал тест Family Finder. Необходимо сдать тест мамы.
[/q]

Заказывайте новый набор, заведя новый аккаунт на ФТДНА для мамы. Один аккаунт - одна персона.

---
Псковская область, геногеографический проект
Ищу жителей и потомков жителей дд. Ручьевая Дедовического и Дубки Бежаницкого районов Псковской обл.
161987kog
Новичок

161987kog

Рейтинг: 0 

Сколько стоит тест и как происходит оплата .При получении или через кредитную карту
mag55
Долгожитель форума

mag55

Рейтинг: 283 

161987kog

Смотря какой тест.

Если FAMILY FINDER то сегодня ещё $59 USD. Но сегодня, 31 августа скидки заканчиваются. Без скидок будет... точнее было $79 USD.
Оплата через банковскую карточку.
Следующий сезон скидок ожидается под Новый год.

---
С уважением,
Марченко Геннадий.
Christianian
Новичок

Москва
Рейтинг: 0 

Добрый день.
Подскажите мне, если кто-то может, две вещи...
1. Бабушке ближе к ста. Собрался сделать ей анализ - выбрал FTDNA. Верное ли это решение?
Или надо было идти на 23andme тестировать галогруппы?
А то я не понимаю, как сделать, чтобы пока она жива, сохранить возможность для прочтения её генома в будущем.

2. Решил заказать обычный famiilyfinder. Что-то с утра не разглядел, заказал сверху и mtFull, а сайт даже пароля не запросил.
2а) Какой опыт анализа mtFull и зачем он практически нужен - что он даёт в поиске или где об этом почитать, ткните, пожалуйста. Я почитал профильную ветку митохондриальных галогрупп, и ...не понял.
2б) Сумма внезапно списалась на 150$ больше - есть какая-то возможность изменить состав корзины после заказа? Или уже всё? Куда можно написать? Стоит ли? Подскажите.
2с) С тем же отправленным в ftdna материалом в течении 10-15 лет можно будет какой-то ещё анализ заказать? Какой, если это женщина? в ftdna?

Спасибо большое за ответы.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение фирм и компаний занимающихся днк-тестированием »   FTDNA
RSS

Реклама от YouDo