ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

FTDNA

Тесты, новости, вопросы, ответы...

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 221 222 223 224 225 226 Вперед →
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
Сообщений: 11482
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7221
Lesla
Вячеслав, благодарю ещё раз, но как заказать на этот снип? Как это оформить? 29 не большие деньги, удовольствие ожидаемое того стоит. 101.gif
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников

Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
Genesis

Genesis

Екатеринбург
Сообщений: 654
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 578

Stan_is_love написал:
[q]
по Ysearch я НЕЕРR
[/q]


А Вы не ошиблись в написании НЕЕРR? Может как-то по другому?
Заказ снипа займёт 1 минуту, через личный кабинет на FTDNA, и там пункты меню Order Tests and Upgrades - Order Advanced Tests.
Но вот что Вам нужно заказывать - непонятно по-моему, пока не уточните Ysearch ID или не назовёте № кита FTDNA.
Но в выборе снипа Lesla конечно же более грамотно подскажет.
---
Сорочинск, Бузулук, Елховка Самарский уезд, Сизеново Чернский уезд, Самойловка Балашовский уезд
Lesla
Модератор раздела
R1a-VK06

Lesla

Санкт-Петербург
Сообщений: 2355
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1945

Genesis написал:
[q]


Stan_is_love написал:
[q]
по Ysearch я НЕЕРR
[/q]


А Вы не ошиблись в написании НЕЕРR? Может как-то по другому?
[/q]

Там часть букв на русском.
Stan_is_love - это для конфиденциальности?

Станислав, Ваш гаплотип на Родстве отнесли к "R1a1a1i - Baltic-Carpathian-1", значит можно смело тестироваться на снип Z280. Этот снип охватывает в основном "европейские", "западные" в широком смысле этого слова гаплотипы, в отличие от "азиатского", "восточного" снипа Z93. Прошу с условностью относится к этому разделению.
Заказать можно как уже Genesis верно написал. Если хотите инструкцию с картинками - http://forum.molgen.org/index....ttach=3819
Хочу также отметить, что если снип впервые заказывается, то в ФТДНА берут лишние 9 баксов за пересылку уже имеющегося Вашего образца в другую свою лабораторию, где собственно они и делают снипование. Это разовая оплата и в дальнейшем, при новых заказах уже не взимается.
---
Псковская область, геногеографический проект
Ищу жителей и потомков жителей дд. Ручьевая Дедовического и Дубки Бежаницкого районов Псковской обл.
Lesla
Модератор раздела
R1a-VK06

Lesla

Санкт-Петербург
Сообщений: 2355
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1945
Кстати, вот карта распространения гаплотипов со снипом Z280 - http://www.semargl.me/dna/molgen/map-snp/249/
---
Псковская область, геногеографический проект
Ищу жителей и потомков жителей дд. Ручьевая Дедовического и Дубки Бежаницкого районов Псковской обл.
Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
Сообщений: 11482
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7221

Genesis написал:
[q]
А Вы не ошиблись в написании НЕЕРR? Может как-то по другому?
[/q]

Именно так, HEEPR без цифр.

Lesla написал:
[q]
Ваш гаплотип на Родстве отнесли к "R1a1a1i - Baltic-Carpathian-1"
[/q]

Ага! Теперь буду знать. Можно и в подпись включить. blink.gif

Lesla написал:
[q]
в ФТДНА берут лишние 9 баксов за пересылку уже имеющегося Вашего образца в другую свою лабораторию, где собственно они и делают снипование. Это разовая оплата и в дальнейшем, при новых заказах уже не взимается
[/q]

По-моему мой материал уже как то прерсылали, один раз. Когда пропавший маркер искали. Так что, $9 заплатил Л. Майка.
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников

Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
Сообщений: 11482
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7221

Lesla написал:
[q]
Там часть букв на русском.
Stan_is_love - это для конфиденциальности?
[/q]

Как Вы разглядели?! 101.gif Там строго латинскими буквами. HEEPR
Stan_is_love - увидел где-то и решил использовать.
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников

Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
Genesis

Genesis

Екатеринбург
Сообщений: 654
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 578
Stan_is_love

У меня с Вами дистанция до общего предка на 67 маркерах - всего каких-то 1300 лет примерно 101.gif Хотя на 111 наверняка больше будет.
---
Сорочинск, Бузулук, Елховка Самарский уезд, Сизеново Чернский уезд, Самойловка Балашовский уезд
Lesla
Модератор раздела
R1a-VK06

Lesla

Санкт-Петербург
Сообщений: 2355
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1945

Stan_is_love написал:
[q]


Lesla написал:
[q]
Там часть букв на русском.
Stan_is_love - это для конфиденциальности?
[/q]

Как Вы разглядели?! Там строго латинскими буквами. HEEPR
Stan_is_love - увидел где-то и решил использовать.
[/q]

Не, я о конфиденциальности применимо к способу опубликования номера ИСирч на форуме частью русскими, частью английскими буквами. Подумал, что это шифровка, чтоб от поисковиков скрыться 101.gif
Я поэтому и сообщение подредактировал - убрал Ваш номер в ФТДНА. Подумал, мало ли, не хотите "светить".
А разглядел легко - скопировав и попробовав поискать в базе ИСирч - не нашел такой гаплотип. Так и понял, что некоторые буквы, похожие на английские записаны у Вас по русски. Набрал уже сам только по английски и вуаля 101.gif
Это, кстати, оригинальный способ, для тех, кто все-таки решил законспирироваться.
---
Псковская область, геногеографический проект
Ищу жителей и потомков жителей дд. Ручьевая Дедовического и Дубки Бежаницкого районов Псковской обл.
Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
Сообщений: 11482
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7221

Lesla написал:
[q]
Не, я о конфиденциальности применимо к способу опубликования номера ИСирч на форуме частью русскими, частью английскими буквами. Подумал, что это шифровка, чтоб от поисковиков скрыться
[/q]

Я уже давно ни от кого не скрываюсь. 101.gif Если захотят, найдут с любой шифровкой.
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников

Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
Сообщений: 11482
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7221
Genesis
Надо же, почти родственники. 101.gif Вы кто на Ysearch?
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников

Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 221 222 223 224 225 226 Вперед →
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Вверх ⇈