Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

II Российский Международный Генеалогический Форум


← Назад    Вперед →Модераторы: Ella, Gnom7
artkluev

artkluev

Москва
Сообщений: 148
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1304
13 апреля в Согласие Hall состоится II Международный Генеалогический форум ГЕНТЕХ.
Цель форума – соединить на одной площадке фундаментальные научные знания ГЕН с новыми технологиями ТЕХ и поддержать в разных поколениях осознание того, что семья – это неотъемлемая часть нашей культуры и наследия. Международный Генеалогический форум ГЕНТЕХ – это площадка для сотрудничества и нетворкинга как для профессиональных исследователей, генеалогов, историков, социальных и благотворительных проектов, так и для тех, кто хочет узнать историю своего рода.

В 2019 году на форуме ожидается до 700 участников со всех регионов России и стран СНГ, а также коллеги из Израиля и других стран. Среди участников генеалоги, историки, семейно-ориентированные социальные сети, геральдисты, цифровые платформы и проекты и ДНК-лаборатории.

Подробности и программа на сайте: http://genealogicalforum.ru

Прикрепленный файл: Гентех.jpg
← Назад    Вперед →Модераторы: Ella, Gnom7
Генеалогический форум » Читать всем! » Новости » II Российский Международный Генеалогический Форум [тема №98495]
Вверх ⇈