Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Новости »   Селищенская Книга Памяти Первой мировой войны 1914-1918, Том
RSS


Селищенская Книга Памяти Первой мировой войны 1914-1918, Том

Книга посвящена нашим предкам, защитникам Отечества - уроженцам и жителям Селищенской волости Покровского уезда Владимирской губернии (северная территория Шатурского района Моск. обл.)


<<Назад  Вперед>>Модераторы: Ella, Gnom7
krasha
Начинающий



Сообщений: 30
Регистрация: 22 окт. 2016
Рейтинг: 37 

Вышла Селищенская Книга Памяти Первой мировой войны 1914-1918, Т. I. Сделана в твердом переплете, очень качественно, за что большое спасибо изд-ву Перо, г.Москва, все свои книги давно издаю у них.
Большая благодарность за помощь в работе над Книгой нашему консультанту - Александру Игоревичу Григорову!
Книга посвящена нашим предкам, защитникам Отечества - уроженцам и жителям Селищенской волости Покровского уезда Владимирской губернии (северная территория Шатурского района) - деревниБаженово, Борисово, Курилово, Мишунино, Передел, Подболотная, Селищи, Спиридово, а также села Илкодино и поселка Мишеронский.
В Книге 595 чел., более половины новых, не вошедших в Шатурскую Книгу Памяти, новые фотографии, архивные документы, в т.ч. по Владимирскому пороховому заводу в нашей волости, запущенному в августе 1916.
Начинаю рассылку Книги по заявкам потомков земляков, кто еще не заказал - пишите.
Kozakir
Новичок



Сообщений: 1
Регистрация: 28 дек. 2018
Рейтинг: 0 

Павловы, груцыновы, наумовы, плешаковы казаки кклитвенского юрта есть среди погибших?
krasha
Начинающий



Сообщений: 30
Регистрация: 22 окт. 2016
Рейтинг: 37 

В Селищенской волости Покровского уезда Владимирской губернии казаки не жили

krasha
Начинающий



Сообщений: 30
Регистрация: 22 окт. 2016
Рейтинг: 37 

Если в списках ниже найдете своих родственников, сообщите, пожалуйста, в личку.
Также для 2-го тома Селищенской Книги Памяти нужна фотография, желательно времен войны, но если такой нет, то любая.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПРИЛОЖЕНИЕ 3. - в Книге
АЛФАВИТНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ УЧАСТНИКОВ ПЕРВОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ
ПО НАСЕЛЕННЫМ МЕСТАМ СЕЛИЩЕНСКОЙ ВОЛОСТИ

названия населенных мест даны в современном написании
Примечание.
О призванных на войну с Владимирского порохового завода и из с.Пустое Поле сведения не найдены.

деревня АНДРЕЕВКА

Агапов Михаил Григорьевич
Агапов Филипп Григорьевич
Давыдов Василий Ильич
Давыдов Дмитрий Семенович
Давыдов Михаил Иванович
Дегтев Василий Михайлович
Дорофеев Ефим Ефимович
Дорофеев Илья Алексее вич
Дорофеев Николай Тимофеевич
Дорофеев Спиридон Филиппович
Пашков Иосиф Семенович
Пашков Федор Максимович
Пашков Филипп Семенович
Политов Тимофей Дмитриевич
Семенов Иван Сергеев
Семенов Михаил Сергеевич
Семенов Павел Максимович
Семенов Петр Андреевич
Славнов Иван Иванович
Славнов Филипп Семенович
Стальнов Егор Иванович

деревня БАЖЕНОВО

Букарев Никита Кондратьев
Букарев Петр Кондратьевич
Букарев Федор Кондратьевич
Ветров Алексей Степанович
Ветров Андрей Степанович
Геркуленков Александр Ананьевич
Геркуленков Прохор Аникович
Глотов Василий Петров
Заврагин Сергей Андреев
Засорин Василий Арефьевич
Киселев Алексей Данилов
Лебедев Василий Михайлович
Лебедев Николай Александрович
Лебедев Степан Михайлович
Лебедев Федор Александров
Максимов Алексей (Романович)
Максимов Леонтий Тимофеевич
Развалов Василий Евдокимович
Суковатов Дмитрий Иудович
Суковатов Савелий Иудович

деревня БОРИСОВО

Давыдов Григорий Лукич
Ежов Алексей Кузьмич
Ежов Андрей Иванович
Ежов Михаил Ефимович
Ежов Михаил Степанович
Еремин Яков Сергеевич
Зайцев Сергей Нестерович
Зимарев Александр Александрович
Зимарев Алексей Ларионович
Зимарев Николай Георгиевич
Зимарев Сергей Александрович
Караулов Михаил Сергеев
Леваков Иван Денисович
Леваков Сергей Васильевич
Морозов Андрей Прокопьев
Морозов Василий Арефьевич
Морозов Василий Федорович
Морозов Иван Космич (Кузьмич)
Морозов М ихаил Еремеевич
Морозов Петр Арефьевич
Морозов Сергей Егорович
Морозов Федор Арефьевич
Шпаков Алексей Иванович
Шпаков Василий Иванович
Шпаков Иосиф Францевич
Шпаков Павел Матвеевич
Шпаков Петр Иванович

село ВЛАСОВО

Авдеев Ефим Иванович
Базюкин Андрей Семенович
Базюкин Григорий Прокофьевич
Базюкин Иван Александрович
Базюкин Михаил Иванович
Базюкин Николай Александрович
Базюкин Павел Иванович
Белов Григорий Андреевич
Белов Григорий Филиппович
Белов Ефим Николаевич
Белов Иван Терентьевич
Белов Петр Филиппович
Булаев Григорий Архипович
Булаев Иван Федорович
Булаев Филипп Архипович
Викулов Семен Семенович
Власов Алекс ей Кириллович
Власов Василий Павлович
Власов Григорий Григорьевич
Власов Григорий Иванович
Власов Дмитрий Александрович
Власов Иван Арсентьевич
Власов Михаил Арсентьевич
Власов Павел Сергеевич
Германов Александр Михайлович
Германов Николай Гаврилович
Германов Сергей Гаврилович
Германов Тимофей Архипович
Германов Тимофей Гаврилович
Гребнев Георгий Васильевич
Гребнев Дмитрий Васильевич
Гребнев Егор Васильевич
Гребнев Филипп Васильев
Давыдов Илья Васильевич
Давыдов Сергей Иванович
Демин Василий Николаевич
Демин Матвей Николаевич
Жирнов Абрам Николаевич
Зайцев Ефим Иванов
Кожевников Денис Иванович
Кузьмин Дмитрий Павлович
Левин Никифор Тимофеевич
Никифоров Алексей Иванович
Никифоров Иван Иванович
Никифоров Федор Иванович
Ососков Андрей (Васильев)
Ососков Владимир Андреевич
Ососков Петр (Васильев)
Семенов Андрей Гаврилович
Семенов Андрей Федорович
Семенов Борис Семенович
Семенов Григорий (Федоров)
Семенов Егор Иванович
Семенов Сергей Семенов
Симонов Павел Васильевич
Строганов Алексей Егорович
Строганов Андрей Ильич
Строганов Валериан Филиппович
Строганов Николай Николаевич
Тарасов Егор Иванович
Тарасов Роман Ильич
Троицкий Арсений Сергеевич
Ундольский Василий Павлович
Филатов Егор Григорьевич
Фролов Григорий Григорьев
Фролов Никифор Григорьевич
Цедяков Иван Алексеевич
Цедяков Никифор Степанович
Цедяков Павел Степанович

деревня ГАРМОНИХА

Белов Алексе й Иванович
Голицын Василий Иванович
Дубинкин Михаил Алексеевич
Евстратов Тимофей Яковлевич
Желтов Василий Васильевич
Желтов Василий Григорьевич
Желтов Василий Николаевич
Желтов Егор Павлович
Желтов Степан Максимович
Желтов Федор Якимов
Жуков Алексей Егорович
Жуков Михаил Егорович
Жуле нков Александр Осипович
Жуле нков Григорий Иванович
Жуле нков Егор Васильевич
Жуле нков Егор Иванович
Жуле нков Михаил Тихонович
Жуле нков Сергий Васильев
Жуле нков Сергей Осипович
Красухин Андрей (Григорьев)
Красухин Георгий Герасимович
Красухин Прокопий Андреевич
Лебедев Иван Иванович
Майорский Василий Ильич
Майорский Иван Ильич
Майорский Сергей Степанович
Майорский Степан Ильич
Фролов Алексей Григорьевич
Фролов Андрей Андреевич
Фролов Яков Алексеев
Шмаков Алексей Тимофеевич
Шмаков Антон Никитович
Шмаков Владимир Платонович
Шмаков Иван Федорович
Шмаков Константин Иванович
Шмаков Константин Никитин
Шмаков Кузьма Михайлович
Шмаков Сергей Агафонович

деревня ДМИТРОВКА

Врагов Георгий Иванович
Врагов Григорий Терентьевич
Врагов Егор Алекс еевич
Врагов Максим Анисимов
Врагов Степан Максимович
Грязнов Александр Иванович
Грязнов Александр Петрович
Грязнов Дмитрий Тимофеев
Грязнов Иван Павлов
Грязнов Степан Павлович
Грязнов Федор Александрович
Замышляев Михаил Иванович
Захаров Андрей Андриянович
Захаров Василий Иванович
Захаров Григорий Петрович
Захаров Дмитрий Иванович
Захаров Егор Иванович
Захаров Иван Андреянович
Захаров Иван Николаев
Захаров Семен Петрович
Захаров Сергей Андриянович
Звонов Иван Яковлевич
Злобин Василий Егорович
Злобин Василий Никитин
Злобин Герасим Алексеевич
Злобин Григорий Дмитриевич
Злобин Григорий Иванович
Злобин Иван Дмитриевич
Злобин Иван Егорович
Злобин Иосиф Герасимович
Злобин Тимофей Иванович
Злобин Федор Яковлевич
Злобин Яков Васильевич
Иванов Михаил Федорович
Казаков Антоний Марков
Казаков Иван Васильевич
Калинин Григорий Васильевич
Калинин Семён Матвеевич
Калинин Тимофей Иванович
Ключников Григорий Васильев
Ключников Иван Гаврилович
Ключников Николай Васильевич
Ключников Семен Андриянович
Ключников Семен Васильевич
Ключннков Сергей Гаврилович
Ключников Филипп Васильевич
Ларин Иван Павлович
Лосев Дмитрий Васильевич
Матвеев он же Соков Иван Спиридонов (-ич )
Матвеев Кузьма Спиридонович
Матвеев Михаил Ефимович
Матвеев (Соков) Никифор Спиридонов (-ич )
Мосин Иван Афанасьев
Мосин Михаил (Афанасьев?)
Мосин Михаил Афанасьевич
Мосин Никифор Марков
Мосин Степан Федорович
Ратников Феодор Иванов
Серов Роман Иванович
Соков он же Матвеев Иван Спиридонов (-ич )
Соков (Матвеев) Никифор Спиридонов (-ич )
Соловьев Тимофей Федорович
Хозяйчиков Николай Гаврилович

деревня ЗАХАРОВКА

Герасимов Яков Степанович
Петров Алексей Федорович
Петров Василий Федорович

село ИЛКОДИНО

Букин Дмитрий Викторов
Вавилов Андрей Андриянович
Вавилов Иван Автономович
Волков Михаил Емельянович
Жуков Иван Васильевич
Жуков Николай Васильев
Карцев Иван Федоров
Кожин Аврамий Лаврентьев
Котов Василий Яковлевич
Котов он же Шувалов Гавриил Иванов
Котов Иван Андреевич
Котов Николай Иванов
Крупелев Александр Дмитриевич
Крупелев Александр Макаров
Крупелев Иван Григорьевич
Кузин Василий Ефимович
Малахов Дмитрий Ефимович
Малахов Иван Григорьев
Малахов Николай Матвеевич
Маряшин Ефим Иванов
Маслов Петр (Степанов)
Морозов Егор Михайлович
Морозов Федор Федорович
Новиков Иван Васильев
Обознов Григорий Александрович
Парвицкий Павел Петров
Рыбаков Иван Дмитриевич
Серегин Григорий Терентьев
Слепов Сергей Александров
Суханов Александр Евстафьевич
Суханов Александр Ефимов
Суханов Алексей Евлампиев
Сычков Сергей Александров
Сычков Сергей Евдокимович
Шерстнев Андрей Федорович
Шерстнев Константин Осипович
Шерстнев Михаил Авдеев
Шерстнев Николай Федорович
Шувалов он же Котов Гавриил Иванов

деревня КУРИЛОВО

Агапов Иван Проклов
Агапов Кузьма Проклов (-ич)
Ботин Василий Иванович
Ботин Петр Иванович
Владимиров Алексей Михайлович
Жужлин Кузьма Григорьев
Короннов Алексей Семенович
Короннов Иван Яковлев
Костылев Петр Павлович
Ратников Яков (Ефимов)
Шумов Але ксей Семенович
Яковлев Василий Абрамович

деревня ЛЕМЁШИНО

Егоров Гаврил Родионович
Егоров Иван Родионов
Егоров Илья Родионов
Егоров Федор Родионович
Захаров Иван Иванович
Захаров Михаил Герасимович
Захаров Михаил Иванович
Захаров Стефан Иванов
Карпов Василий Максимович
Карпов Степан Петрович
Киселев Анатолий Иванович
Крутов Александр (Иванов)
Крутов Арсентий Александрович
Крутов Федор Поликарпович
Новиков Семен Яковлевич
Родин Константин Тимофеевич
Родин Михаил Егорович
Родин Яков (Тимофеев)
Смирнов Родион Павлович
Стулов Александр Петрович
Стулов Иван Петрович

поселок МИШЕРОНСКИЙ

Анохин Никифор Федотович
Барсков Василий Ефимович
Барсков Михаил Ефимович
Бужин Дмитрий Акимович
Бужин Иван Архипович
Бужин Петр Архипович
Векшин Михаил Кузьмич
Векшин Павел Кузьмич
Волков (Жуков) Павел Федорович
Голубев Василий Петрович
Голубев Иван Петрович
Голубев Степан Петрович
Дементьев Никита Иванович
Демидов Василий Петрович
Евсютин Петр Николаевич
Евсютин Сергей Сергеевич
Знатнов Александр Иванович
Знатнов Дмитрий (Петрович)
Знатнов Семен Михайлович
Иванов Василий Иванович
Иванов Дмитрий Тимофеевич
Игнатов Василий Федорович
Игнатов Иван Трофимович
Каёткин Семен Степанович
Кожевников Ефим Трофимович
Кожевников Николай Васильевич
Кошелев Владимир Иванов
Попов Василий Петрович
Попов Иван Георгиевич
Савин Василий Стефанович
Титов Андрей Григорьевич
Угрюмов Иван Леонтьевич
Филиппов Николай Викторович
Хахалин Александр Васильевич
Хопаев Дмитрий Иванович
Шилов Александр Васильевич
Шустов Осип Алексеевич

деревня МИШУНИНО

Алимов Николай Максимович
Варламов Алекс андр Никифорович
Варламов Алекс ей Никифорович
Вытлин Василий Иванович
Зотов Иван Афанасьевич
Калинин Ва силий Иванов
Калинин Иван Иванович
Кожин Родион Дмитриевич
Козлов Владимир Дмитриевич
Козлов Сергей Дмитриевич
Петров Дмитрий Андреевич
Петров Михаил Александров
Петров Сергей Андреевич
Скарбов Николай Борисович
Токарев Алексей Петрович
Токарев Алексей Сергеев
Токарев Василий Дмитриевич
Федотов Ефим Федоров
Шарков Алексей Ильич
Шарков Алексей Семенович
Шмелев Зиновий Иванович
Шмелев Сергей Михайлович
Юдин Александр Дмитриевич
Юдин Михаил Дмитриевич
Юдин Павел Иванович

деревня ПЕРЕДЕЛ

Алексеев Аким Терентьевич
Алексеев Сергей Назарович
Аристархов Иван Герасимович
Аристархов Иван Константинович
Аристархов Миха ил Василье вич
Аристархов Миха ил Ионович
Аристархов Сергей Васильевич
Аристархов Федот Исаев
Вавилов Алексей Елизарович
Горьков Николай Васильевич
Давыдов Алексей Васильевич
Давыдов Ва силий Антипов
Давыдов Ва силий Иванович
Давыдов Иван Антипов
Давыдов Игнатий Антипович
Давыдов М ихаил Иванович
Давыдов Петр Антипович
Давыдов Сергей Акимов
Давыдов Яков Антипович
Егоров Иван Андреевич
Косаткин Иван Михайлов
Рязанов Александр Алексеевич
Рязанов Алексей Васильев
Синодов Алексей Кириллов
Синодов Андрей Иванов
Синодов Василий Гаврилов
Синодов Михаил Гаврилов
Смирнов Александр Януариев
Смирнов Егор Енуарьевич
Синодов Алексей Кириллов
Синодов Андрей Иванов
Синодов Василий Гаврилов
Синодов Михаил Гаврилов

деревня ПОДБОЛОТНАЯ

Алимов Иван Михайлов
Веревочкин Анисим Яковлевич
Веревочкин Зиновий Петрович
Веревочкин Иван Яковлевич
Вихрев Иван Филипович
Давыдов М атвей Григорьевич
Житомиров Егор Иванович
Завьялов Иван Тимофеевич
Зайцев Алекс ей Архипович
Зайцев Андрей Степанович
Зайцев Арсентий Артемьевич
Зайцев Василий Степанович
Зайцев Михаил Артемьев
Зайцев Федор Алексеев (-ич)
Игнатьев Матвей Тимофеевич
Ильин Василий Федорович
Лагунов Антон Иванович
Лагунов Дмитрий Иванов
Лагунов Павел Иванович
Привознов Абрам Васильевич
Привознов Никита Васильевич
Рогачев Алексей Петрович
Рогачев Иван Дмитриевич
Самсонов Александр Борисович
Сахаров Тимофей (Михайлов)
Семенов Дмитрий Иванов
Сидоров Герасим Яковлев
Сидоров Иван (Леонтиев)
Сидоров Михаил Яковлевич
Сидоров Семен Яковлевич

деревня СЕЛИЩИ

Губский Ефим Григорьевич
Давыдов Егор Степанович
Давыдов Ефим (Андреев)
Давыдов Ефим Алексеевич
Давыдов Лука Романович
Еремин Гавриил Иустинович
Еремин Тихон Яковлевич
Еремин Федор Устинович
Жуков Адриан Матвеевич
Жуков Григорий Ефимович
Жуков Иван Ефимович
Зайцев Василий Федорович
Зайцев Григорий Дмитриевич
Земсков Андрей Иванович
Земсков Григорий Дмитриевич
Земсков Ефим Дмитриев
Земсков Иван Дмитриевич
Земсков Михаил Алекс андрович
Земсков Михаил Дмитриев
Комов Иван Федорович
Левин Яков Григорьевич
Максимов Александр Иванович
Марыгин Иван Иванов
Маштаков Александр Ефимов
Маштаков Василий Иванович
Маштаков Иван Ефимов
Маштаков Кузьма (Ефимов)
Мелентьев Николай Иванов
Миронов Василий Павлович
Орлов Василий Аверкиев
Патрухин Алексей Николаев
Патрухин Никифор Николаев
Родионов Василий Иванович
Родионов Павел Лукич
Савватеев Антон Антонович
Савватеев Федор Андриянович
Селезнев Федор Адрианов
Серов Михаил Сергеев
Сурков Иосиф Зосимович
Фалин Николай Логинович
Фалин Федор Николаевич
Фалин Яков Иванович
Харитонов Герасим Осипович
Харитонов Егор Андрианов
Харитонов Павел Андрианов
Шмаков Иван Никитович
Юнуков (?) Александр Кузьмич

деревня СЕМЁНОВСКАЯ

Агапов Василий Степанович
Байков Иван Дмитриевич
Бочков Василий Иванов
Грибов Николай Иванович
Грязнов Кузьма Па влович
Грязнов Михаил Ефремович
Грязнов Павел Иванович
Жуков Александр Михайлович
Жуков Алексей Георгиев
Жуков Андрей Матвеевич
Жуков Василий Васильевич
Жуков Дмитрий Васильевич
Жуков Егор Родионович
Жуков Иван Васильевич
Жуков Иван Михайлович
Жуков Иван Федоров
Жуков Михаил Васильевич
Жуков Павел Александрович
Жуков Павел Иванович
Жуков Петр
Жуков Петр Титович
Жуков Прокопий Матвеев
Жуков Сергей Александрович
Жуков Сергей Ефимович
Жуков Сергей Иванов (-ич)
Камордин Никифор Спиридонович
Камордин Тимофей Спиридонов (-ич)
Макаров Матвей Петрович
Рыбкин Семен Егорович
Смирнов Василий Михайлов
Смирнов Никита Яковлевич
Смирнов Петр Васильевич
Сорокин Андрей Максимович
Сорокин Егор Васильевич
Туркин Александр Николаевич
Туркин Герасим Николаев (-ич)
Чуев Василий Аврамиев
Чуев Михаил Родионович

деревня СПИРИДОВО

Абрамов Василий Егорович (Георгиевич)
Абрамов Григорий Федорович
Абрамов Степан Амвросиевич
Воробьев Егор Андреевич
Давыдов Иван Осипович
Елаков Иван Андреевич
Елаков Михаил Мартынович
Елаков Петр Андреевич
Елаков Федор Семенович
Жуков Михаил Филиппович
Завьялов Семен Захарович
Кожин Иван Иванович
Кожин Иван Яковлев
Колосов Василий Сергеевич
Лагунов Тит Петрович
Мочалов Григорий Стефанов (Степанов)
Пичугин Илья Максимович
Прозоров Александр Иванович
Прозоров Иван Нестерович
Прозоров Федор Нестерович
Рогожин Василий Алексеевич
Скоблов Яков Иванов

НАСЕЛЕННЫЕ МЕСТА НЕ УКАЗАНЫ
(в Переписи 1897 г. отсутствуют)

Грязнов Александр Иванович
Грязнов Иван Петров
Грязнов Павел Иванович
Давыдов Дмитрий Якимов
Данилов Василий Иванович
Егоров Иван Андреевич
Ермолаев Иван Михайлович
Жуков Иван Михайлович
Засорин Василий Андреевич
Земсков Михаил Александрович
Казаков Антон Михайлович
Кожин Ефим Максимович
Комачев Илья Ильин
Корягин Роман Ефимов
Кудряшов Николай Алексеев
Кузьмин Семен Иванович
Мазон Григорий Степанович
Матвеев Алексей
Матвеев Гавриил Иванович
Матвеев Семен Михайлович
Морозов Василий Ерофеевич
Морозов Ефим Григорьевич
Мосин Григорий Степанов
Новиков Тимофей Павлович
Ососков Дмитрий Тимофеевич
Петров Василий Петрович
Платов Дмитрий Прок.
Политов Прокофий Мих.
Прялкин Иван Александров
Родин Андрей Але ксандрович
Семенов Кузьма Иванов
Смирнов Андрей Иванович
Смирнов Иван Осипович
Соков Илья Федотович
Соловьев Николай Никитин
Чернышев Алексей Прокофьев
Шишков Павел Михайлович
Шмаков Владимир Егорович
Шмаков Григорий Егорович
Юдин Сергей Дмитриевич
Ярославец Алексей Герасимович


Если Вы знаете, из каких деревень/сел эти жители волости,
сообщите, пожалуйста, в Шатурскую Центральную библиотеку
г.Шатура пр-т Маршала Борзова, д. 4/34
тел. +7 (49645) 208-74, shaturabiblio@mail.ru


СВЕДЕНИЯ ПО ДРУГИМ УЕЗДАМ/ВОЛОСТЯМ ВЛАДИМИРСКОЙ ГУБЕРНИИ
из метрических книг приходских церквей Селищенской волости Покровского уезда Владимирской губернии и др.

Волостной писарь Селищенской в. Мелентьев Николай Иванов, крестьянин, прав., жен., д.Лип... прихода
с.Абакумова. [8, 1915]. См. след. запись

Рядовой Мелентьев Никол. Иван., прав., Владимирская губ., Покровский у., Липенская в.
Ранен 19 апр.1915 [3]

Состоящий на военной службе Потехин он же Разоренов Тимофей Матвеев, крестьянин, прав., жен.,
Владимирская губ., Владимирский у., д.Лазырева, приход с.Арбузова. [8, 1915]


СВЕДЕНИЯ ПО ДРУГИМ ГУБЕРНИЯМ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ
из метрических книг приходских церквей Селищенской волости Покровского уезда Владимирской губернии и др.

Врач Бабицкая Ольга Евгениева, Петроградская губ., г.Петроград. [12, 1917]

Состоящий на военной службе Кочмарский Иосиф 22, крестьянн, рим-катол. вероисп., Холмская губ. и у.,
Ставская в., д.Базик. [12, 1917]

Состоящий на военной службе Кротов Яков Илиин 37, крестьянин, Рязанская губ., Касимовский у.,
д.Спудни. [12, 1917]

Призванный в действующую армию Куншев (Кунышев?) Василий Иванов, крестьянин, Рязанская губ.,
Егорьевский у., Лузгаринская. в., д.Лузгарино. [1 3, 1916]

Ратник мор ского ополчения Найденов Михаил Александров 1879, из крестьян, Тамбовская губ. и у.,
Абакумская в., с.Абакумское [12, 1916]

Запасной солдат Шумаков Феодор Сергиев, Курская губ. [12, 1917]
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Ella, Gnom7
Генеалогический форум ВГД »   Новости »   Селищенская Книга Памяти Первой мировой войны 1914-1918, Том
RSS

Реклама от YouDo