Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Новости »   25 мая, Тверь - встреча-семинар «История моей семьи»
RSS

25 мая, Тверь - встреча-семинар «История моей семьи»

библиотека им. Горького

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Ella, Gnom7
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Рейтинг: 5694 

25 мая в Твери в библиотеке им. Горького пройдёт встреча-семинар «История моей семьи». Это возможность узнать, как составить родословную своей семьи.

Культурно-просветительский фонд «Ника» и Тверская областная библиотека им. Горького представляют возможность познакомиться с директором «Бюро исторических исследований» Дмитрием Каштановым. Эксперт расскажет, как восстановить свою родословную, построить семейное древо.

В государственных архивах хранится достоверная информация о ваших предках. Однако сложно самостоятельно составить правильный запрос. На встрече вы узнаете, как работать с архивными документами и сможете самостоятельно провести генеалогическое исследование.

Мероприятие состоится 25 мая в 18:30 в библиотеке им. Горького (город Тверь, Свободный пер.).

Вход свободный.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Ella, Gnom7
Генеалогический форум ВГД »   Новости »   25 мая, Тверь - встреча-семинар «История моей семьи»
RSS

Реклама от YouDo
YouDo: свадебные лимузины напрокат цена - варианты по ссылке.
Смотрите здесь - ремонт в туалете плитка и обои, лучшие цены по ссылке.