ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Акция "Возвращение имен" в прямом эфире

Сегодня, в День памяти политических репрессий, у Соловецкого камня в Москве читают имена погибших

← Назад    Вперед →Модераторы: Ella, Gnom7
gach
ушла из жизни 13.07.2019 г. Светлая память

gach

Москва
Сообщений: 1226
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2662
Здесь много форумчан, чьи предки были репрессированы. Может быть, вам будет важно посмотреть эту акцию - прямо сейчас на Лубянской площади люди с детьми стоят в очереди, чтобы зачитать имена погибших.

Прямой эфир
Не знаю, как исправить опечатку в названии темы - пропустила слово жертв политичесеких репрессий
campsis59

campsis59

Латвия Рига
Сообщений: 10763
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4090
Спасибо!!
Смотрю"Дождь"
акция проходит в 16городах в том числе в Санкт-Петербурге.Варшаве.Лондоне.Вашингтоне
Спасибо]" Мемориалу"
Можно смотреть на You Tubehttps://tvrain.ru/articles/vozvraschenie_imen-419928/
gach
ушла из жизни 13.07.2019 г. Светлая память

gach

Москва
Сообщений: 1226
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2662
На Дожде трансляция закончилась. Здесь http://october29.ru/2016/live/ продолжается.
---
Все личные данные, мои и моей семьи, размещены мною на сайте с согласия родственников
Черменские (Керенск, Саратов), Лупейко/Лупейка (Литва, США), Ренке и Венглинские (Киев, Радомышль), Квятковские (Минская губ), Елозины (Аркадак)
Gentry
умер в мае 2020 г. от короновируса

Gentry

Moskow
Сообщений: 237
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 174
перейдите по ссылке посмотрите как сейчас это выглядит
← Назад    Вперед →Модераторы: Ella, Gnom7
Генеалогический форум » Читать всем! » Новости » Акция "Возвращение имен" в прямом эфире [тема №79887]
Вверх ⇈