Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Мы сняли документальный фильм "Белгородские станицы"

Мы сняли документальный фильм "Белгородские станицы":

http://youtu.be/m_yzfG15PZ8

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7
РоманС
Станичный голова

РоманС

Белгородская область
Сообщений: 4244
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 27982
Мы сняли документальный фильм "Белгородские станицы":

http://youtu.be/m_yzfG15PZ8

Хотелось бы услышать ваше мнение о нём и пожелания по темам для наших следующих фильмов!

Лайк (1)
Анатолий Арсеев/Пунанов

Анатолий Арсеев/Пунанов

Котлас Архангельской области
Сообщений: 249
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 199
Сегодня посмотрел фильм. Понравился. Все очень хорошо сделано. Позавидовал! Захотелось, чтобы кто-нибудь снял подобного качества видео по истории Вилегодской волости Сольвычегодского уезда. Сам не могу, живу в другой местности.
Короче - молодцы!
---
Исследую происхождение и расселение рода Пунановых из Вилегодской волости Сольвычегодского уезда, и в целом занимаюсь историей Виледи и вилежан
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10606
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9172

РоманС написал:
[q]
К сожалению, финансы ограничены
[/q]



Роман, есть очень хороший сайт для помощи финансами тем, кто затевает подобные проекты - http://boomstarter.ru/

недавно, одному из наших форумчан, удалось собрать на нем необходимую сумму для издания книги, попробуйте....

а фильм мне тоже понравился, молодцы!!! yahoo.gif
РоманС
Станичный голова

РоманС

Белгородская область
Сообщений: 4244
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 27982

Zabellisa написал:
[q]

РоманС написал:
[q]

К сожалению, финансы ограничены
[/q]




Роман, есть очень хороший сайт для помощи финансами тем, кто затевает подобные проекты - http://boomstarter.ru/

недавно, одному из наших форумчан, удалось собрать на нем необходимую сумму для издания книги, попробуйте....

а фильм мне тоже понравился, молодцы!!!
ONLINE
[/q]


Юль, спасибо за добрые слова и хорошую ссылочку! Попробую ею воспользоваться!
---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
РоманС
Станичный голова

РоманС

Белгородская область
Сообщений: 4244
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 27982

Анатолий Арсеев/Пунанов написал:
[q]
Сегодня посмотрел фильм. Понравился. Все очень хорошо сделано. Позавидовал! Захотелось, чтобы кто-нибудь снял подобного качества видео по истории Вилегодской волости Сольвычегодского уезда. Сам не могу, живу в другой местности.
Короче - молодцы!
[/q]


Здравствуйте!

Вы знаете, это всё возможно! Нужны несколько составляющих - финансирование, энтузиасты режиссёр-сценарист и историк, старинные документы и реконструкторы. И тогда у вас всех это должно получиться! Я и сам до момента просмотра не верил, что всё получится. Но, глаза боятся, а руки делают! hug.gif
---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
alayska
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 4
Здорово!!! Захотелось больше таких видео? Есть ли еще уже отснятые?
---
Ищу Рашевских Николая и Татьяну из села Чернолесского Ставропольского края.
РоманС
Станичный голова

РоманС

Белгородская область
Сообщений: 4244
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 27982

alayska написал:
[q]
Здорово!!! Захотелось больше таких видео? Есть ли еще уже отснятые?
[/q]


Нет, других пока нет. Но, рад всем сообщить, что ввиду активного и позитивного интереса к нашему пилотному фильму мы приняли решение снимать вторую часть, но уже о другой станице Белгородчины. Но там будет и ополчение Минина и Пожарского, и первый Романов на троне на саблях белгородцев продвинутый туда, и многое другое, о чём пока не могу говорить.

Любая помощь в подготовке и съемках фильма нами только приветствуется! yahoo.gif Трудно на одним всё это делать..
---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
agis

РоманС написал:
[q]
РоманС
[/q]

Роман, здравтвуйте. Я бы порекомендовал посмотреть видеофильм Е.Карпука "Снагости". Если не ошибаюсь - 2008 г. Пока лучше не видел. С уважением,
PElena

PElena

Луганск
Сообщений: 6605
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5785
РоманС

Роман, спасибо! Фильм очень понравился! sun.gif sun.gif sun.gif

Буду ждать продолжения!
---
Пономаренко, Пасечные /Полтавская/, Береговые, Вервейко /Курская, Белгородская/
Мой дневник
РоманС
Станичный голова

РоманС

Белгородская область
Сообщений: 4244
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 27982

Доня написал:
[q]

agis написал:

[q]

Я бы порекомендовал посмотреть видеофильм Е.Карпука "Снагости". Если не ошибаюсь - 2008 г. Пока лучше не видел. С уважением,
[/q]


Юрий -можно ссылку на этот фильм?
[/q]



А можно не в этой теме? Всё-таки это тема по теперь уже серии фильмов "Белгородские станицы".
---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
РоманС
Станичный голова

РоманС

Белгородская область
Сообщений: 4244
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 27982
Уважаемые коллеги!

Нужна помощь и советы человека, хорошо знающего советскую и польскую фильмографию чёрно-белого периода. Если такие есть, пишите в Личные.
---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7
Генеалогический форум » Читать всем! » Новости » Мы сняли документальный фильм "Белгородские станицы" [тема №61037]
Вверх ⇈