Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Новости »   Присуждение звания наилучших генеалогических веб-сайтов
RSS

Присуждение звания наилучших генеалогических веб-сайтов

В течение последних нескольких недель командой MyHeritage.com были изучены Интернет-ресурсы и произведена оценка информации в целях выявления наилучших генеалогических сайтов в сети Интернет. Вы можете ознакомиться с результатами исследования по следующей

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 [ >>>>>> ]
Модераторы: Ella, Gnom7
Vitaly
Долгожитель форума
Только учусь....

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Рейтинг: 11406 

Присуждение звания наилучших генеалогических веб-сайтов

В течение последних нескольких недель командой MyHeritage.com были изучены Интернет-ресурсы и произведена оценка информации в целях выявления наилучших генеалогических сайтов в сети Интернет. Вы можете ознакомиться с результатами исследования по следующей ссылке.

Как проходил конкурс? Нашей целью было выявить веб-сайты, отличающиеся интересной, высококачественной и постоянно обновляющейся информацией, а также передовым дизайном. Кроме того, мы сделали акцент на открытии пока еще не выявленных звезд в генеалогическом сообществе, а также представлении сайтов, которые в данный момент знакомы небольшому кругу людей. В целом, изученные сайты имеют разное направление. Одни содержат блоги, другие являются семейными сайтами либо сайтами, которые предлагают генеалогические инструменты.

Вот список выбранных нами сайтов. Мы надеемся, что Вы получите удовольствие от знакомства с ними!

Старообрядческое Подмосковье

Сайт Кривощаповых

Тороповские страницы

www.predeina-zaural.ru

НАШЕ РОДОСЛОВИЕ

Genotree

Elena's Pages

Наши Корни

All Russia Family Tree

Rusgenealog.ru

РОДОВОЕ ГНЕЗДО

Генеалогия - это важно

Еврейская генеалогия

о Заярных и для Заярных

Potanin Clan

genealogia.com.ua

ПОРТАЛ ФАМИЛЬНОЙ И ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ

Wysocki Genealogy and Family History

Фамильный клуБ КРАПИВЕНЦЕВЫ

www.gerasin.su

Жизнь и история нашего рода

alexander-apel.narod.ru

Cм.
P.S. Ищите и найдете сайты наших форумчан...
katherin
Долгожитель форума

katherin

Красноярск
Рейтинг: 58 

Примите и мои поздравления!!!! ЗдОрово!!!! Шикарно!!! Молодцы!!! :lol: Приятно, когда "душевная" работа получает оценку.

---
Ищу Соколянских, Онищенко, Солодовниковых, Натха, Капто(Полтавская, Екатеринославская губ.Новомосковский у.), Скороходовых, Киселевых (ННовгород, Краснооктябрьский р-он, с.Салганы, Б.Можарки), Арлаковых, Кузьминых(Енисейская, Орловская г.), Ло(а)хмаковых(Могилевская г.
Nilly
Долгожитель форума

Nilly

г.Советский (ХМАО-Югра)
Рейтинг: 332 

Поздравляю владельцев указанных сайтов!
Признание генеалогического труда, на который "простые смертные" смотрят как на чудачество, очень важно!
:) УРА!

---
Мой ДНЕВНИК
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4515 

Ребята, Вы молодцы

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
Zadarnowski
Долгожитель форума

Zadarnowski

Москва
Рейтинг: 702 

ПО-ЗДРАВ-ЛЯЮ!!!! :lol: :lol: :lol:

---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород

сайт Галины Соколовой (GalinaS) с мужем- Старообрядческое подмосковье. Он стоит вообще на первом месте

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород

Еще один сайт упустили
belolikovi.narod.ru

---
Nathalie
Долгожитель форума

Nathalie

Москва
Рейтинг: 6402 

Поздравляю всех форумчан-победителей! Замечательно, что труд ваш - очень большой труд - замечен и отмечен по достоинству. Дальнейших успехов всем!

---
Вышла из печати моя книга «Инженеры путей сообщения. Три портрета на фоне времени»
Добро пожаловать в мой дневник
С просьбами и вопросами по поиску в личку прошу не обращаться
Petrovich
Долгожитель форума

Севастополь
Рейтинг: 694 

Всем спасибо за поздравления, тем более приятные, что во многом этот успех обеспечен вашей помощью, дорогие мои!

---
Ищу все о Высоцких из Екатеринославской губернии(Днепропетровская обл), а также со всей Украины, Белоруссии, Польши и Литвы, о Гавшиных и Савенковых из Белгородской области. Мой сайт http://wysocki.nsknet.ru/index.html
РоманС
Долгожитель форума
Станичный голова

РоманС

Белгород - Киев
Рейтинг: 15205 

Высший класс! :lol: :lol: :lol: :lol:

Мои самые искренние поздравления победителям рейтинга! :lol: :lol: :lol: :lol:

Фактически, почти половина сайтов имеют прямое отношение к участникам нашего генеа-сообществу без разделения на аббревиатуры и кланы, национальности, возрасты и вероисповедание!
Кстати, в таком тесте есть ещё один позитив - те, кто только собирается создавать свой сайт, смогут ознакомиться с лучшими образцами и таким образом найти для себя оптимальный вариант!

---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
Belolika
Долгожитель форума

Belolika

Севастополь
Рейтинг: 269 

Спасибо за поздравления.
Очень удивительно и неожиданно, что мой сайт вошел в этот список, но и очень приятно ;)
Спасибо всем форумчанам, помогавшим мне в поисках.

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 [ >>>>>> ]
Модераторы: Ella, Gnom7
Генеалогический форум ВГД »   Новости »   Присуждение звания наилучших генеалогических веб-сайтов
RSS

Реклама от YouDo