ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Доступ к базам ancestry

15 ноября - 15 декабря.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7
elena s

Россия; в настоящее время США.
Сообщений: 116
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 26
Уважаемые, форумчане! Я возобновила подписку на ancestry на месяц. Обращайтесь, посмотрю информацию.
Натаниэлла

Натаниэлла

Сообщений: 1911
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 247
shok.gif Посмотрите пожалуйста Вейцблит (Веизблит), Вайцблит (Ваизблит), Векслер и Шустер.
Спасибо
Betti

Betti

где то между морем и горой
Сообщений: 541
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 284

Натаниэла написал:
[q]
Посмотрите пожалуйста Вейцблит (Веизблит), Вайцблит (Ваизблит), Векслер и Шустер.
Спасибо
[/q]

Натаниэла

Это сайт на английском языке, фамилии в английской транскрипции.

Будет лучше (для меня и моего времени) если Вы сами посмотрете на ancestry.co.uk сайте искомые фамилии, а когда найдёте нужного человека и захотите посмотреть на оригинал архивного документа , а он для Вас не откроется т.к. у Вас нет подписки.... тут то я Вам и смогу помочь!

У меня подписка до конца апреля.

---
Украина, Крым: Рудницкий, Мо(а)настырский, Касьян-нов, Зибницкий, Блонский, Демченко, Шаульский, Сылка, Глебов
ibr

Сообщений: 1404
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 103
Betti!

Посмотрите пожалуйста другого Николая Golovneff (их было два) и Victro Golovnev.

Спасибо, Светлана.
---
Суб(бб)отко(а),Сташкевич,Бурло, Рачковский,Тукало, Малиновский,Матусевич,Быстрик,Герин(Минский уезд),
Жуков,Головнев(Рогачевский уезд),
Штехер.Все мои личные данные и сведения о моих предках размещены мною на сайте добровольно, специально для поиска ро
Betti

Betti

где то между морем и горой
Сообщений: 541
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 284

ibr написал:
[q]
Betti!

Посмотрите пожалуйста другого Николая Golovneff (их было два) и Victro Golovnev.

Спасибо, Светлана.
[/q]

Name: Viktro Golovnev
Arrival Date: 28 Oct 1944
Age: 16
Estimated Birth Year: 1928
Gender: Male
Race/Nationality: Russian
Ship Name: Mikhail Kutusov
Port of Arrival: Seattle, Washington
Port of Departure: Nakhodka,Rus
дополнитель в оригинале документа след. информация:

Имя напечатано как VIKTOR, служит в море "ноль" лет, в должности на этом карабле: DECKBOY (это, видимо те мальчонки, что палубу шваброй шлифуют ... не сильна я морской терминологии), в порт прибытия отпущен не будет, читать умеет, особых примет (шрамов, родинок) нет, служит на корабле с 18/9/44 Владивосток, рост 142, вес 110. ЭТО ВСЁ о Викторе Головневе.
=========================================================
Николая Golovneff - записан дважды. Два одинаковых документа заполненных от руки по составу корабля.

Дополнительно прочла в док-те, что Николай Sailor т.е моряк и в море с января 1914 г.. А то, что корабль вышел из Владивостока в декабре 1915 г и прибыл в порт Таунсенд, Вошингтон 15 января 1916 - это Вы и сами виделив дк-те, что я Вам переслала.

Всего доброго и успехов поиске!
---
Украина, Крым: Рудницкий, Мо(а)настырский, Касьян-нов, Зибницкий, Блонский, Демченко, Шаульский, Сылка, Глебов
dordi

Новосибирск
Сообщений: 305
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 193
Уважаемая Betti!
Мой адрес в личных сообщениях. Перешлите, пожалуйста, документ.
Спасибо!
Betti

Betti

где то между морем и горой
Сообщений: 541
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 284

dordi написал:
[q]
Уважаемая Betti!
Мой адрес в личных сообщениях. Перешлите, пожалуйста, документ.
Спасибо!
[/q]

Переслала!

Вот, что еще там есть:

World War I Draft Registration Cards, 1917-1918
Military
Name: Judel Pirutin
Birth: 8 Jun 1893
Birth: Russia
Residence: Cleveland, Cuyahoga, Ohio

Есть несколько человек с фамилией Perotin и Pirotin. Вы сами посмотрите на сайте и дайте знать кто Вас интересует.
---
Украина, Крым: Рудницкий, Мо(а)настырский, Касьян-нов, Зибницкий, Блонский, Демченко, Шаульский, Сылка, Глебов
dordi

Новосибирск
Сообщений: 305
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 193
Betti!
Спасибо Вам большое! Буду анализировать.
Успехов Вам во всем!
ibr

Сообщений: 1404
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 103
Betti!

Большое Вам спасибо!

Буду думать, проблема в том , что я не знаю имени предка и точного года рождения!
Написала в архив, может быть что то прояснится.

С уважением, Светлана.
---
Суб(бб)отко(а),Сташкевич,Бурло, Рачковский,Тукало, Малиновский,Матусевич,Быстрик,Герин(Минский уезд),
Жуков,Головнев(Рогачевский уезд),
Штехер.Все мои личные данные и сведения о моих предках размещены мною на сайте добровольно, специально для поиска ро
Lys

Lys

Лисичанск, Украина
Сообщений: 1795
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1836
Если не затруднит, посмотрите пожалуйста фамилию Лысенко (Лисенко)
---
Лысенко Кихтенко Прилипко Боровской Осыченко Короткий (Луганск.обл Новоайдар. р-н Смоляниново), Лысаков Лысак (Пурдовка, Гавриловка), Веретянников (Гречишкино), Кондратов, Рюмшин (Курск.обл Золотухин. р-н Печки, Родительское), Боков (Вёшенская), Марков (Осифьево).
Vadim1623

Vadim1623

Жодино
Сообщений: 470
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 327
Lys, добрый день.
Посмотрите, пожалуйста = Медунецкий = Medunecki
С уважением, Вадим.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7
Генеалогический форум » Читать всем! » Новости » Доступ к базам ancestry [тема №15745]
Вверх ⇈