ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Архив г.Белая Калитва.

Адрес, телефон, схема проезда, е-мейл.

    Вперед →Модератор: Орешек_Посад
Орешек_Посад
Модератор раздела

Орешек_Посад

г.Сергиев Посад
Сообщений: 920
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 281
Для сведения (общие данные по архиву).
Архивный отдел Администрации Белокалитвинского района (архив г.Белая Калитва).
Адрес: 347040, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.М.Горького д.242"б" (вход с тыльной стороны здания).
Телефон: 8 (863-83)25-656.
E-mail: bkarhiv@yandex.ru

Открыто: пн-ср 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00.


Прикрепленный файл: Архив Белая Калитва. Схема проезда..jpg
---
Ищу: Гугуевых, хутор Дубовый (Дубовой), Усть-Белокалитвенская, Донецкий округ.
Казьминых, хутор Кононов, Усть-Белокалитвенская.
Пащенко, хутор Грушевка, хутор Сибирьки (Морозовский район Ростовской обл).
Любимовых, пос.Новосуховый (Тацинский район).
Орешек_Посад
Модератор раздела

Орешек_Посад

г.Сергиев Посад
Сообщений: 920
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 281
Статья в газете "Перекрёсток" от 8 ноября 2016г..

Прикрепленный файл: Белокалитвинский Архив. Статья в Перекрестке от 8 ноября 2016г._!.jpg
---
Ищу: Гугуевых, хутор Дубовый (Дубовой), Усть-Белокалитвенская, Донецкий округ.
Казьминых, хутор Кононов, Усть-Белокалитвенская.
Пащенко, хутор Грушевка, хутор Сибирьки (Морозовский район Ростовской обл).
Любимовых, пос.Новосуховый (Тацинский район).
gamayun777
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте ,уважаемые сотрудники Архива г.Белая Калитва.!Пишет вам Александрова- Гамаюнова Екатерина Валентиновна. Мне 72 года. Я являюсь внучкой своего замечательного деда Сухорукова Семёна Алексеевича.-донского казака ,уроженца станицы Свинарёв ,ныне хутора Ленин.Он родился в 1902 году ,а умер в 1975г в Краснодаре.После себя он оставил много материала о донском казачестве.Мне бы очень хотелось узнать о деде моего дедушки Сухорукове Филиппе Ивановиче .О нём мы знаем очень мало ,единственно то ,что он служил артиллеристом в Крымскую войну (1853-1855) У Сухорукова Филиппа Ивановича родился мой прадед Сухоруков Алексей Филиппович.Жена у него была Агафья Нестеровна Сухорукова (не знаю ,как в девичестве) У них было 13 детей ..Я знаю только троих ,это дочь Матрёна Алексеевна 1882г , сын Михаил Алексеевич 1892г, и мой тринадцатый ребёнок -это мой дедушка Семён Алексеевич.У него было 3 детей .Моя мама Сухорукова -Александрова Клара Семёновна (1925-1=2008), дочь Алла Семёновна (1942-2007) и сын Сухоруков Олег Семёнович.(1952-2023).На сегодняшний день я осталась самой старшей в роду.И моя задача сейчас оставить Родословную Рода молодому поколению.Буду очень благодарна ,если кто -то откликнется из родственников.Я живу в Санкт-Петербурге .Мой электронный адрес .ketgamayun7@mail.ru
    Вперед →Модератор: Орешек_Посад
Вверх ⇈